мобильное приложение мелбет

Купил Donic Desto F3 max

Форумы Тематические форумы Инвентарь Купил Donic Desto F3 max

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 08.07.2003 в 12:55 сделано Ivan.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42983

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      Приклеил вместо sriver FX max.

      Ещё не играл, но даже когда набиваешь «чпоньк» знатный. Похоже над накладкой работали акустики.

      Что удивило, так это отсутствие герметичной упаковки. Правда прилагается специальная плёнка для защиты верхнего слоя + листочек с гарантиями и всё это в шикарной картонной книжичке.

      Если понравится, налево попробую DONIC blues F5.[addsig]

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #73049

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Достойное приобретение. Только ни в коем случае не переклеивай эту накладку — там слишком мягкая и нежная губка…тем более что накладка с «эффектом» и клеить ее не надо… [addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #73050

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Для того и брал, чтобы не клеится.

          Но первый раз приклеил быстрым клеем Stiga Victory.

          Другого не было. Но приклеил вчера, что бы сегодня чувствовался только встроенный эффект свежего клея. [addsig]

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #73051

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Поиграл. Сложные чувства. Не могу сделать медленный и среднескоростной топспин. Валится в сетку. Похоже на описание проблем у кого-то с Catapult. Подрезка, подставка, накат, ураганный топс, щелчок — всё проходит. Причём подрезка контрольнее sriver FX, на всём остальном контроль заметно ниже. (по каталогу 6-) Всё таки сильная мягкость губки даёт какойто эффект, что мяч колеблется на резине под давлением основания. У сривера этот эффект гораздо ниже.

            Вобщем присутствует сильная нелинейность отскока в зависимости от прикладываемых усилий. Думаю привыкну.

            Но пока встроенная «свеженаклеенность» не очень нравится по сравнению с настоящей.

            Ещё думаю моего опыта не достаточно для оценки резины с одной тренировки.[addsig]

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #73052

            OrTopEd

                • Всего сообщений: 2

              Quote:


              Но пока встроенная «свеженаклеенность» не очень нравится по сравнению с настоящей.

              Ещё думаю моего опыта не достаточно для оценки резины с одной тренировки.


              Думаю тоже приобрести Desto! Вопрос к Ивану: «Как ощущения после двух месяцев тренировок?» [addsig]

              NULL

              #73053

              Pingponger

                  • Всего сообщений: 26

                Вот у F2max чпоньк — соперники пугаются!!![addsig]

                NULL

                #73054

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  Quote:


                  >>Но пока встроенная «свеженаклеенность» не очень нравится по сравнению с настоящей.

                  Ещё думаю моего опыта не достаточно для оценки резины с одной тренировки.<< Думаю тоже приобрести Desto! Вопрос к Ивану: «Как ощущения после двух месяцев тренировок?»


                  Пока никак в отпусках разьежал. После того раза не тренировался. [addsig]

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 162