мобильное приложение мелбет

Купил ракетку Atemi 2000

Форумы Тематические форумы Инвентарь Купил ракетку Atemi 2000

  • В этой теме 48 ответов, 22 участника, последнее обновление 17.02.2011 в 14:45 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51711

    slon24

        • Всего сообщений: 11

      В нашем городе выбор ракеток практически отсутсвует.
      Атеми 2000 цена 1700р
      Почитав форум я разочаровался уже в покупке, так как на атеми 2000 и вообще готовые ракетки здесь серьёзная критика наведена.
      Что посоветуете сдавать обратно продолжать искать основания и накладки из дешёвой категории? Или атеми 2000 вполне сносный вариант, или за эти деньги можно купить сборный лучше.

      #247323

      Akinris

          • Всего сообщений: 13

        Всё зависит от вашего уровня игры. Для постановки техники полагаю сойдет. Но примерно за те же деньги можно взять через интернет магазин что-нибудь из классики. Например, основание Stiga Allround Classic + 2 тонкие накладки с высоким контролем BUTTERFLY Soft D13 1.7 mm.

        Stiga Offensive Classic (penholder);
        FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
        BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

        #247324

        slon24

            • Всего сообщений: 11

          И это бы получился лучше вариант? потому как если учесть, что за доставку тоже приходится платить, то цена возрастает, правда ваше основание нашёл за 1300 в интернет магазине, накладки преимущественно идут от категории 500р за одно и выше, ракетка обойдётся более двух.
          Уровень игры у меня я бы сказал ниже среднего, но хотелось, чтобы вращение у ракетки присутствовало.
          Так как до покупки у меня была ракетка ценовой категории около 500р Yashima практически не даёт вращения.
          у атеми 2000 написано на коробке скорость 92 вращение 92 и контроль 85, на первый взгляд кажутся приличные показатели.
          Или оно быстрее изнашивается или эти показатели враньё?
          Не могли бы вы высказать своё мнение?
          Предполагал, что купил ракетку на соревнованиях небольших учавствовать, по ответу кажется, что только для тренеровки сойдёт.

          #247325

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Если собираетесь играть чисто в свое удовольствие — то можно тыркать чем попало, сойдет любой вариант. А если хотите расти — то такая ракетка годиться только для постановки базовой техники, которая, обычно, делается с тренером. Между готовой ракеткой и сборной — пропасть. Сборная ракетка заставляет даже без тренера пытаться улучшить технику, поскольку совсем неправильные удары не прощает.

            #247326

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @slon24 wrote:

              у атеми 2000 написано на коробке скорость 92 вращение 92 и контроль 85, на первый взгляд кажутся приличные показатели.
              Или оно быстрее изнашивается или эти показатели враньё?

              Лучше бы, конечно, сборную сразу по инету заказать.
              Показатели — было время, я им тоже верил. :D Не то, чтобы это вранье. Сойдемся на фэнтези :D

              english4all.ru

              #247327

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Я тоже глянул в поиск.
                http://www.playoff.ru/search/?keyword=Ракетка Atemi 2000
                — за 820 р. Написано :»для профессионалов».. . После этого можно не смотреть на цифры.
                Китайские заказать в Москве можно за эту цену и ниже — приличные для начинающих заниматься в секции. Если Вы не собираетесь учиться азам техники (накаты, подрезки, перемещения), то играйте этой ракеткой и думайте, что она САМАЯ лучшая. Вам от этого будет приятнее. Спортивная ракетка нужна для тех, кто считает, что занимается спортом — пусть даже любительским. Спорт — не дешевое развлечение. Кроме ракетки понадобится еще кое-что.

                Я недавно выкладывал на сайт короткий список сборных ракеток за 1 — 1,5 тыс. Если Вам не с кем заниматься техникой, то забудьте об этом.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #247328

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  @Dmitry wrote:

                  Написано :»для профессионалов».. . После этого можно не смотреть на цифры…Китайские заказать в Москве можно за эту цену и ниже — приличные для начинающих заниматься в секции…

                  Согласен, на цифры можно не смотреть, но несмотря на цифры, ракетка вполне приличная. Китайская, за эти деньги, на мой взгляд, будет не лучше, а может и хуже.
                  Slon24, мой совет, играйте этой ракеткой. Она вполне соответствует деньгам. Так или иначе, любая ракетка когда-нибудь придет в негодность или вы её перерастёте. Тогда и задумаетесь над тем что купить.

                  NULL

                  #247329

                  indigo

                      • Всего сообщений: 294

                    Для уровня «ниже среднего» возможностей Атеми 2000 более чем достаточно. Непереклеенный а тем более штампованный китай точно лучше не будет.

                    #247330

                    Alex_ping

                        • Всего сообщений: 591

                      @Alex wrote:

                      Slon24, мой совет, играйте этой ракеткой. Она вполне соответствует деньгам

                      Китайская, за эти деньги, на мой взгляд, будет не лучше, а может и хуже.

                      Заранее извиняюсь, что первым же своим сообщением на форуме раздаю советы, но тут молчать невозможно.

                      Нет, эта ракетка не соответствует своим деньгам.
                      Нет, китайская ракетка для настольного тенниса за меньшие деньги будет лучше.

                      Вот вариант с Ебэя: основание Yin-He N9 и 2 накладки Dawei Inspirit 1.8-2.0 мм.
                      Все вместе 26 фунтов с доставкой (!), что даже с учетом возможной переплаты за конвертацию составит около 1200 рублей.

                      Этот же вариант с Иченга: основание, накладки.
                      Без доставки 35 долларов. С доставкой где-то в 45 обойдется.

                      Если не нравятся буржуйские интернет-магазины — сложности с оплатой там или что, — есть Алексей Сыпачевский: раз, два.
                      46 долларов без доставки.

                      Можно подобрать еще много комбинаций, эта — проверенная, не слишком быстрое дерево (не верьте описанию, что она OFF, я ее в руках держал) и «европейская» резина, которой обычно и ставят технику. Надежные продавцы.

                      #247331

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Alex_Ping +10. Отличный старт на форуме!

                        #247332

                        Alex_ping

                            • Всего сообщений: 591

                          Любопытная деталь! На tt-ua.com одновременно схожая тема поднялась, и инвентарь в точности (!) такой же фигурирует. Как тот, что брать можно, так и тот, от которого следует сторониться.

                          #247333

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            я бы поменял N9 на N8 ,у девятки баланс в голову ,

                            NULL

                            #247334

                            kiparisus

                                • Всего сообщений: 102

                              Хорошая ракетка для постановки техники!Играйте!

                              Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                              FH Sword KING
                              BH Sword Scylla ОХ

                              #247335

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                мое мнение: ничего бы не сказал про эту ракетку для начала игры, если бы она стоила МАХ рублей 500! а за 1700р это уж слишком!!!, действительно, лучше заказать китайскую резину и основу, например на иченге, там еще и за заказ от 30 долларов дают бесплатно в подарок надладку(правда там толщина большевата будет), но можно и нужное взять, и дополнительно наклдака будет на будущее. я как раз играю таким подарком. даже не знаю, какую замену найти, нету!
                                а атеми, если вас все устраивает, она цепляет, значит все в порядке. не портите себе настроение, играйте, пока дело не в ракетке. по крайней мере первые пол года при нормальных тренировках.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #247336

                                sanches

                                    • Всего сообщений: 68

                                  Тоже поддержу Alex_ping: практически любая сборная ракетка будет лучше готовой. Я начинал с основания Тибхар Смэш и двух инспиритов 2,0 очень неплохое сочетание по сносной цене: 12 евро основание и по 12 накладки. Считай 36 евро в куче: и дешевле атеми и намного лучше (на две головы как минимум). Брал у всё это у Сыпачевского. Если хотите почитайте вот эту тему: http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=496.0

                                  BLADE: XIOM ARIA
                                  FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                                  BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2129