мобильное приложение мелбет

Купил ракетку Atemi 2000

Форумы Тематические форумы Инвентарь Купил ракетку Atemi 2000

  • В этой теме 48 ответов, 22 участника, последнее обновление 17.02.2011 в 14:45 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #247352

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      Welcome to EJ club, brother :(

      #247353

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        Предлагаю создать группу «экстремалов», играющих готовыми «европейскими» ракетками типа Доник, Атеми и прочим калом и выделить для них ветку на форуме. Китай я бы сюда не относил, ибо думаю, что ни один китаец в здравом уме не додумается что основание для ТТ можно делать из строительной фанеры.

        #247354

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          Предлагаю создать группу «экстремалов», играющих готовыми «европейскими» ракетками типа Доник, Атеми и прочим калом и выделить для них ветку на форуме. Китай я бы сюда не относил, ибо думаю, что ни один китаец в здравом уме не додумается что основание для ТТ можно делать из строительной фанеры.

          #247355

          slon24

              • Всего сообщений: 11

            Хочу поделиться новыми впечатлениями, мне в пору уже блог свой создавать, но я не к этому.

            Один интересный ньюанс во время игры мною был замечен, при силовой игре ракеткой Galaxy T-8 накладки Yasaka zap spin 2.2 с первой зоны иногда мяч выбрасывает за стол, немного приходится изменять движение руки, или делать его короче. Правда хочу заменить, что со второй зоны такого, не происходит ракетка с данными накладками является идеальной по всем показателям, которые я могу оценить исходя из своего опыта в настольном теннисе.

            Жажда приключений звала нас вперёд.

            По совету Волдемара и благодаря его консультации, за что ему выражаю благодарность,
            я приобрёл ракетку Galaxy T-3 переставил накладки на неё. Разгиб у данной ракетки несколько отличается от Т-8. Мяч идёт по более короткой дуге во время силовой игры в первой зоне, пропадают опасения выброса мяча за стол, что даёт преимущество в игре с точки зрения силовых вращений в том числе и не совсем идеальных. В скорости в данном случае проигрыша нет, что является отличным результатом.
            Играю Т-3 Yasaka zap spin получаю удовольствие. Отличное сочетания для моей игры и техники.

            #247356

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @slon24 wrote:

              Играю Т-3 Yasaka zap spin получаю удовольствие. Отличное сочетания для моей игры и техники.

              Мастера еще не выполнили? :P

              #247357

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @indigo wrote:

                @slon24 wrote:

                Ракетку сдал обратно в магазин. решил попробовать ваши рекомендации, обязательно напишу впечатления.

                Ах жалко, вот бы поиграли и тем и другим а потом описали бы свои ощущения. Результат думаю удивил бы многих :)

                Как-то приезжал к нам обладатель «крутой» сборной ракетки (хорошая штука, ничего не скажешь). Но ему больше понравилось играть внучкиной ATEMI-1000 :D

                #247358

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @slon24 wrote:

                  Играю Т-3 Yasaka zap spin получаю удовольствие. Отличное сочетания для моей игры и техники.

                  Мастера еще не выполнили? :P

                  Немченко вы бредите ? каким образом взрослый любитель может выполнить мастера ? для этого надо выиграть как минимум официальные городские соревнования , а это невозможно потому что их выигрывает всегда один и тот-же человек ( это 2-3 постоянных ) с детства и будет их выиигрывать на протяжении 10 а то и больше лет , потом придет такой-же более молодой и снова будет их выигрывать еще 20 лет подряд . поэтому многие разрядники специально ездят на региональные и областные турниры что-бы хоть как-то этого добиться скрестив пальцы , ваша попытка съязвить не понятна

                  #247359

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @Вольдемар wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @slon24 wrote:

                    Играю Т-3 Yasaka zap spin получаю удовольствие. Отличное сочетания для моей игры и техники.

                    Мастера еще не выполнили? :P

                    Немченко вы бредите ? каким образом взрослый любитель может выполнить мастера ? для этого надо выиграть как минимум официальные городские соревнования , а это невозможно потому что их выигрывает всегда один и тот-же человек ваша попытка съязвить не понятна

                    Так выходит, что все дело в ракетке. Собрал «крутую» ракетку и игра улучшилась на два порядка 😯
                    По-моему ATEMI-2000 вполне приличная ракетка для любого любителя, а гонка за «лучшим» инвентарем — это, понятно, неплохо, но если речь идет о цене, не совсем оправданно :D

                    #247360

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      для любителя это хобби от которого он хочет получать удовольствие и совсем не обязательно от выигранной партии а даже от пары нанесенных ударов которые он попал неожиданно для себя и потом попал прогнозируя и правильно подобранный инвентарь позволяет этого добиться , а по поводу цены там вообще разговор отдельный тот инвентарь про который пишет автор стоит всего 40 долларов . в общем смысл такой что правильно подобранный инвентарь для любителя это 50 % игры

                      #247361

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Вольдемар wrote:

                        правильно подобранный инвентарь для любителя это 50 % игры

                        Может быть и больше и меньше, но «нормальные, однотипные» ракетки мало чем отличаются, возможно +/- 10 % по игре, а вот по цене — на 100-400% 🙄

                        #247362

                        Forbius

                            • Всего сообщений: 47

                          Купили с товарищем ракетки в Спортмастере, самые дорогие, разные. Играли с месяц и начали подозревать что как то не то, нет энергетики удара, совсей дури лупиш по мячу а полет мяча вялый. Приехали в Висту посоветоваться и купили современные сборные ракетки. При первой пробе мяча сразу стало видно что отскок от новой заметно интереснее и интенсивнее, попробовали в боевой обстановке и о чудо ИГРА пошла совсем на другом уровне.
                          Со временем обдеру готовую ракетку и наклею на нее быструю фирменную накладку, может еще она заиграет. А сейчас даже в руки брать после сборной ее не хочется.

                          M.Maze Off
                          fh/bh: Xiom Omega_IV max

                          #247363

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            не надо ничего обдирать ,вам толку не будет , а лучше подарите друзьям и у них появится повод начать ходить на теннис

                            #247364

                            27andrei

                                • Всего сообщений: 37

                              @Forbius wrote:

                              Купили с товарищем ракетки в Спортмастере, самые дорогие, разные. Играли с месяц и начали подозревать что как то не то, нет энергетики удара, совсей дури лупиш по мячу а полет мяча вялый. Приехали в Висту посоветоваться и купили современные сборные ракетки. При первой пробе мяча сразу стало видно что отскок от новой заметно интереснее и интенсивнее, попробовали в боевой обстановке и о чудо ИГРА пошла совсем на другом уровне.
                              Со временем обдеру готовую ракетку и наклею на нее быструю фирменную накладку, может еще она заиграет. А сейчас даже в руки брать после сборной ее не хочется.

                              обдирать ничего ненадо .. на тухлое дерево что ни клей ничего неизменитса ..

                              BUTTERFLY GLASFIBER
                              FH: RAPID POWER 2.0
                              BH: RAPID SOFT 2.2

                              #247365

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                это не правда!!! я клеил на ракетку 100рублевую с говнонакладками, результат получался очень даже. летело даже за стол. Только вот отскаблить эти накладки будет очень муторно и долго, и так как они приклеены очень хорошо, надо будет воспользоваться наждачкой крупной, и из-за этого могут появится занозы, и без лака наклеивать новые накладки будет не очень хорошо, потом на них останутся эти занозы. Так что, если есть время и хочется проверить, что будет, дерзайте. А так, совет Вольдемара правильный.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #247366

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  tims89: ваш эксперимент мало о чем говорит — возможно, что вам попался более-менее однородный кусок фанеры. Нет никакой гарантии, что хотя бы отдалённо похожий экземпляр попадётся кому-то в руки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2130