мобильное приложение мелбет

Купил я всё-таки Карбон!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Купил я всё-таки Карбон!

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 25.11.2002 в 20:24 сделано Eldar.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42641

    Eldar

        • Всего сообщений: 91

      Andro Super Core Kinetic долго на него целился и вот представился случай .

      Дело в том, что Celluloidartist сьездил на неделю в Боруссию Дюсселдорф в андро-спортшколу, а по окончании получил талончик на покупку любого дерева или накладки фирмы андро за 15?.

      После All-дерева почти не прищлось перестраиваться , контроль замечательный, лёгкая, лопата немного undersize, что мне и надо. Справа у меня стоит Cermet 2,1мм, слева где пупырь Бамбук 1,0мм стоял пришлось конечно другую резину искать с тормозящей губкой.

      Само по себе дерево не слишком быстрое не < OFF+, но очень стабильное без лишних вибраций, хорошо блокировать, топсить, правда агрессивный прием коротких подачь надо ещё потренировать.

      NULL

      #70794

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Это там, где шарики в ручке? Не мешают?

        hare mamburu

        #70795

        Eldar

            • Всего сообщений: 91

          Перепутал, очепятка. Это я как раз All-деревом Kinetic играл, а карбон с простой ручкой, без шариков. А шарики не мешали, и дерево имело прекрасное чувство, суперконтроль, никаких вибраций, но.. я не знаю из-за шариков ли это. В версии All все-таки для меня дерево немного медленное, у стола хватало, на коротке прекрасно, а вот со средней дистанции уже надо было много сил отдавать, особенно месяц назад чуть не скис против одного защитника играть.

          А теперь с карбоном, cool, моща, с хорошо проклеенным Церметом, пушка, мяча не видно. Самое главное что такой контроль, что меня быстрое с одной стороны дерево не ограничивает в стратегии, могу в защиту, можно у стола темп рвать.

          Вот.

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 60