мобильное приложение мелбет

Купить в субботу Friendship — LKT

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Купить в субботу Friendship — LKT

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 13.03.2008 в 09:27 сделано chopper.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48610

    IGla

        • Всего сообщений: 0

      Прочитал статью
      Friendship-LKT. Шаг -2008. Быстро, липко, нежестко.
      И так захотелось попробовать!
      И тут как раз в Москве буду один день, 18 марта. И такое огорчение! СпортХолл в субботу не работает! Может кто подскажет или может кто захочет продать:
      — Friendship 729-2-New
      — LKT Silver Dragon
      — основу LKT Will Power Carbon Arylate
      ?
      Игорь

      #190486

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        Я тоже читал статьи из этой серии. Фастер….Хаер… повелся, ну так чисто для интереса. Френдшип он и в Африке Френдшип. Нет, если денег не жалко, то попробовать можно. Тем более не дорого.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #190487

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @IGla wrote:

          Friendship-LKT. Шаг -2008. Быстро, липко, нежестко.

          Так ИМХО не бывает.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #190488

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @vmg wrote:

            @IGla wrote:

            Friendship-LKT. Шаг -2008. Быстро, липко, нежестко.

            Так ИМХО не бывает.

            У Чоппера все бывает :) Это вроде как его шедевр….
            Главное потом не удивляться… что резинка нихрена не летит, не цепляет и жесткая как подошва …… ;)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #190489

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Точно знаю, что основ на фирме таких нет… Все остальное — не знаю, знаю, что раскупают ураганными темпами. Даже Висте не достается)))
              Про все подводные камни резин — в статье написано. 729-2 Нью — точно не мягкая. Забравший у меня тестовую резину человек просто балдеет, сметая ей слева со стола. Сильвер Драгон — мягче всяких Скайлайнов, но не плывет в отличие от мягких китайских предшественниц. В ней мне не нравится слишком большое для меня сидение мяча.
              А в контору можно позвонить и договориться о встрече с менеджером и в субботу… Но проще дождаться новой поставки. В апреле…
              Что касается злобного шипения, то все-таки лучше облажаться с резинкой за 10 уе, чем с Нимбусом саунд за 40)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #190490

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @pawky wrote:

                @vmg wrote:

                @IGla wrote:

                Friendship-LKT. Шаг -2008. Быстро, липко, нежестко.

                Так ИМХО не бывает.

                У Чоппера все бывает :) Это вроде как его шедевр….
                Главное потом не удивляться… что резинка нихрена не летит, не цепляет и жесткая как подошва …… ;)

                Я считаю, что летные свойства китайских накладок сильно превосходят японские и тем более европейский по причине жесткости — они в полете не гнутся. И если такую накладку бросить с хорошим вращением, то он очень даже полетит 😆
                А вообще надо учитывать, что «быстро» про китайскую резину, это относительно других липучек. Хотя упомянутый переклеенный Хайер на неплоских ударах быстр без всяких скидок.

                #190491

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Нмарк, По-моему вы слегка преувеличиваете качество гладкого Кетая. Впрочем спорить не буду — т.к липучками просто не играю.
                  По шипам же скажу — из шипованного Кетая — очень хороши только изделия Дайвей (B1, С1), ДХС — уже не то — дубовость и неконтрольность правит бал…

                  #190492

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Во-во — я в каждом обзоре пишу, что резины не для любителей Брайсов и Плазм. Хотя и такое китайцы сделают через год-два… Тока зачем им это — если они наглухо закрыли нишу профессионального инвентаря для первой зоны и дешевейшего для обучения…
                    Любителям понтоваться в перекрутах из 5 метра я его сроду не советовал. И не посоветую никогда)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 48