мобильное приложение мелбет

Куплю Atemi 4000

  • В этой теме 51 ответ, 12 участников, последнее обновление 16.09.2013 в 13:58 сделано tyrrano.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58128

    Евгений_К

        • Всего сообщений: 15414

      Здравствуйте,

      я новичок и играю Atemi 1000 друга — пока нравится.

      Хочу попробовать Atemi 4000 . У кого есть в хорошем состоянии и недорого — предложите )

      8-963-7722319.

      #360993

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        Возьмите хор. ALL YSAKA,BUT,STIGA,DONIC,TIBHAR… не быструю и не липкую накладку и может быть лет через …Вы скажете спасибо за совет.ИМХО

        #360994

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Сообщите сумму, которую можете потратить. Поможем подобрать Вам неплохую ракетку. Атеми просто — гуано…

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #360995

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Едите, например, в Висту (Виста спорт около метро Нагатинской) покупаете основание Neottec Magic Control, кажись около 800 руб к нему накладки LKT rapid soft направо и LKT rapid sound налево в толщине 2.0 мм (пара стоит около 1000 р. Вам там прямо все склеют и будет у вас очень хорошая ракетка с замечательным контролем и достаточной мощью. Любая Атеми примерно в 100 раз хуже. Удачи.

            #360996

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Любая Атеми примерно в 100 раз хуже. Удачи.

              +1

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #360997

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                АТЕМИ —НИЧЕГО СТРАШНОГО…

                Юла, Стига, Доник, Нитаку, Батерфляй, Тибхар и прочие известные фирмачи выпускают десятки вариантов готовых ракет.
                И я ни разу не слыхал что эти ракеты плохие.
                Почему тогда атеми гуано? Неоднократно испытал эту ракету модель 500 из шведской елки, 2000Про — основа абаши, лимба, резина ИТТФ сертифицированая. Вполне играбельный инструмент, рукоять удобная.. Цена чуток завышена для про серии, это да….

                Вы знаете почему любая ракета фабричной сборки будет всегда лучше чем любая ручная сборка?
                Контроль у фабричной ракеты всегда лучше, поскольку резина приклеена намертво термоклеем под давлением. Бублы всякие, перекосы и отслоения резины отсутствуют на фабричной сборке, и такое качество поклейки руками НИКОГДА не получится,
                Фабричная поклейка это ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ мяча, Ручная поклейка, особенно когда сделана наспех без раскатки и без пресса,, —все ваши мячи будут врассыпную, неаккуратная игра вам обеспечена, ручная поклейка реально гуано по сравнению с фабричной…

                Если вы не мастер ручной поклейки, тогда атеми будет ваш лучший выбор, однозначно.

                http://www.nttennis.com/new/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=7&Itemid=88&lang=en

                © Знание это сила. И наоборот.

                #360998

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  АТЕМИ —НИЧЕГО СТРАШНОГО…

                  Юла, Стига, Доник, Нитаку, Батерфляй, Тибхар и прочие известные фирмачи выпускают десятки вариантов готовых ракет.
                  И я ни разу не слыхал что эти ракеты плохие.
                  Почему тогда атеми гуано? Неоднократно испытал эту ракету модель 500 из шведской елки, 2000Про — основа абаши, лимба, резина ИТТФ сертифицированая. Вполне играбельный инструмент, рукоять удобная.. Цена чуток завышена для про серии, это да….

                  Вы знаете почему любая ракета фабричной сборки будет всегда лучше чем любая ручная сборка?
                  Контроль у фабричной ракеты всегда лучше, поскольку резина приклеена намертво термоклеем под давлением. Бублы всякие, перекосы и отслоения резины отсутствуют на фабричной сборке, и такое качество поклейки руками НИКОГДА не получится,
                  Фабричная поклейка это ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ мяча, Ручная поклейка, особенно когда сделана наспех без раскатки и без пресса,, —все ваши мячи будут врассыпную, неаккуратная игра вам обеспечена, ручная поклейка реально гуано по сравнению с фабричной…

                  Если вы не мастер ручной поклейки, тогда атеми будет ваш лучший выбор, однозначно.

                  http://www.nttennis.com/new/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=7&Itemid=88&lang=en

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #360999

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    Дедо Игорь… Может у вас ностальгия по началу 80-х проснулась?! Тогда можно было взять готового клиппера, суперкарбон с марками 5 и проиграть ими 5-10 лет… Сейчас увы… Готовые ракетки все-гуано… За те же деньги можно подобрать инвентарь который будет на порядок лучше.

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #361000

                    evgeniik

                        • Всего сообщений: 21

                      Спасибо Вам, дорогие друзья, за советы ) Наверное, качественно собранные ракетки много лучше Atemi 4000, но, выражаясь словами Игоря, мне нужен просто вполне играбельный инструмент. Я не мастер поклейки (и не хочу этим вообще заниматься). Ведь это какой надо иметь опыт, чтобы «угадать» с основанием и накладками, да ещё хорошо под давлением поклеить! У меня его нет.

                      Нужен просто приличный (и качественной сборки!) инструмент для атакующей игры (вращение 95, скорость 95, контроль 90) , извините за фантазии … :) И хотелось, чтобы он достаточно долго и неизменно сохранял свои играбельные свойства.

                      Мне казалось, что Atemi 4000 должен по параметрам подойти.

                      Но если Вы можете посоветовать что-то интересное — предложите. Бюджет — 2500. Возможен и готовый подходящий б/у вариант в отличном состоянии )

                      С уважением, Женя .

                      Москва

                      #361001

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        За такие деньги можно Стигу в сборе вполне приличную взять, я год назад покупал начинающему такую — клёвая ракетка. Для продвинутого теннисиста резинка, конечно, слабовата, но в целом пойдёт: тотальный контроль и даже чуть-чуть повращать-поцеплять мяч можно…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #361002

                        tyrrano

                            • Всего сообщений: 1080

                          Стоит ли за эти деньги брать атеми 4000, если можно взять ракетку контрольнее, вращабельнее и быстрее.

                          Я бы Вам посоветовал заказать ракетку в Виста Спорт/rustt/ttshop уже с поклейкой и торцевой лентой.
                          Основание:
                          1. Yasaka Extra — 1430
                          2. Stiga Allround Evolution — 1650
                          3. Yasaka Silverline All Wood
                          Лично я купил бы Экстру, как проверенное, надежное основание. Море контроля и достаточно скоростная. Играют/играли им МаЛинь, ВанХао, СюйСинь, ЯнСен, Ж.Ф. Гатьен и куча игроков Топ Уровня…
                          Олраунд Эволюшн должна быть похожа на экстру, возможно несколько «помягче»
                          У сильверлайна должна быть большая скорость и большее игровое пятно, но доска новая, отзывов по ней я не встречал…

                          По весу основы. Просите основу весом 84-87 граммов.

                          Накладки:
                          1. LKT Rapid Speed — 621
                          2. MilkyWay Mars 2 — 460
                          3. GiantDragon Karate Hard — 450
                          4. LKT Pro XP — 495

                          Я бы посоветовал в первую очередь рапид или карате в толщине 2 миллиметра (толще Вам не нужно)

                          Не знаю как в остальных магазинах, а в Виста Спорт форумчане TTW имеют скидку 15% и например такое сочетание будет стоить:

                          Yasaka Extra + LKT Rapid Speed Red/Black 2.0mm = 1430+2*621 — 15% = 2270

                          Возможно еще 100-200 рублей возьмут за сборку ракетки и поклейку защитной ленточки…

                          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                          xiom zx1/vega pro/blowfish
                          Photino/T05/T05FX

                          #361003

                          OlegA

                              • Всего сообщений: 486

                            И склеют ракетку проффесионально — будет как завод, не слушайте тех кто советует готовую. Потом будете прогрессировать — сможете накладки поменять.

                            #361004

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Игорь, не путайте людей =)))

                              Юла, Стига, Доник, Нитаку, Батерфляй, Тибхар и прочие известные фирмачи выпускают десятки вариантов готовых ракет.
                              И я ни разу не слыхал что эти ракеты плохие.

                              Да УГ они в большинстве.


                              1. Yasaka Extra — 1430
                              2. Stiga Allround Evolution — 1650
                              3. Yasaka Silverline All Wood

                              Экстры сейчас пошли какие-то прихолтивые к накладкам, была тут у знакомого одна — замучились накладки подбирать.

                              А вот на Стигу (простой Оллраунд Классик) можно и липкую китайщину посадить, и ЛКТ, и даже максимальная Калибра Спин отлично играет и не вызывает ощущения бесконтрольности (а если 2.0 посадить — будет вообще великий контроль).
                              Еще вариант — на Стиге Оффенсив Классик (простой или ЦР) отлично играет Санвей Т88-1 (справа) и Т88-3(слева). Накладки можно купить на terrapong.ru — дешево и сердито.
                              Приклеить обычным резиновым клеем марки А (желтый тюбик), прикатать и подержать под стопкой книг. Получается достаточно быстро и вагон контроля.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #361005

                              OlegA

                                  • Всего сообщений: 486

                                2 Fraer. Про Санвей — какая лучше для пила-кача и игры у стола? Липкая, ктапульта есть? Да, и вес интересует по сравнению с известными. Толщина губки?

                                #361006

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Черт его знает — я не защитник, ПИЛ делать не умею, да и на дефе эти накладки даже не пробовал. Липкости практически нет, катапульты (в европейском смысле) тоже, Т88-1 заметно поддает в силовом топсе, чем-то напоминает 999нац — нырок такой же резкий. У ей большие шипы, как у Т25, так что пилить ей вряд ли хорошо получится, разве что взять совсем тонкую.
                                  На столе короткая игра у них хорошая, на Барвелле было ощущение, что как рукой под сетку кладешь.

                                  Вес — Т88-1 тяжеленная, максимальный квадрат весит хорошо за 80 граммов (обрез — 60+), а Т88-3 — легкая, обрез 44 грамма.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 363