мобильное приложение мелбет

Куплю Butterfly Jun Mizutani Super ZLC

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю Butterfly Jun Mizutani Super ZLC

  • В этой теме 42 ответа, 13 участников, последнее обновление 25.12.2015 в 07:29 сделано serdmitriev.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61446

    serdmitriev

        • Всего сообщений: 38

      Куплю Butterfly Jun Mizutani Super ZLC. территориально москва и область.

      #414164

      _Misha_

          • Всего сообщений: 256

        Знакомый продает. http://www.rttf.ru/node/44155. Но он не из Москвы.

        #414165

        serdmitriev

            • Всего сообщений: 38

          спасибо Миша

          #414166

          serdmitriev

              • Всего сообщений: 38

            есть еще люди, кто продает эту доску?

            #414167

            Pashulja77

            Участник
                • Всего сообщений: 46

              @serdmitriev wrote:

              есть еще люди, кто продает эту доску?

              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=21334&sid=b390c7dc7da587a34629c0a88ba2e370 Правда не Москва а Воронеж.

              #414168

              serdmitriev

                  • Всего сообщений: 38

                @Pashulja77 wrote:

                @serdmitriev wrote:

                есть еще люди, кто продает эту доску?

                http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=21334&sid=b390c7dc7da587a34629c0a88ba2e370 Правда не Москва а Воронеж.

                все равно, спасибо!

                #414169

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Есть такое основание. Сост. на 4. Сбоку небольшая ранка при приёме короткого мяча. Устранено. Всё остальное- отлично. Цена 10. Ручка FL, номер M789456XC15.
                  Обмен не интересует.

                  #414170

                  Mikhail

                      • Всего сообщений: 138

                    @Юрис wrote:

                    Есть такое основание. Сост. на 4. Сбоку небольшая ранка при приёме короткого мяча. Устранено. Всё остальное- отлично. Цена 10. Ручка FL, номер M789456XC15.
                    Обмен не интересует.

                    Серийный номер начинается на М? Подделку толкаете.

                    #414171

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      @Юрис wrote:

                      Есть такое основание. Сост. на 4. Сбоку небольшая ранка при приёме короткого мяча. Устранено. Всё остальное- отлично. Цена 10. Ручка FL, номер M789456XC15.
                      Обмен не интересует.

                      @Mikhail wrote:

                      Серийный номер начинается на М? Подделку толкаете.

                      Михаил прав, досок Мизутани СЗЛЦ М-серии не встречалось.
                      Свою первую доску (по оформленному ранее предзаказу) лично я получил в руки 04/08/2014. Напомню, что официальный старт продаж в Японии был 21/07/2014
                      И это была серия О.

                      Допускаю, что, возможно, были какие-то первые доски Мизухи СЗЛЦ N серии. Но чтобы М, когда это серия вообще конца второй половины 12го- первой половины 13го года — такого не может быть.

                      Поэтому весьма вероятно, что Михаил подметил в точку — Мизутани СЗЛЦ серией М — лишь подделка из Поднебесной. Благо, там доски эти (И КАК РАЗ М-СЕРИИ, да с похожими номерами) — бери не хочу.Как пример-иллюстрация:

                      http://ru.aliexpress.com/item/Zhang-Jike-36381-Table-Tennis-Blades-PingPong-Bat-Base-For-Table-Tennis-Racket-Long-or-short/32452670345.html?ws_ab_test=searchweb201556_4%2Csearchweb201644_4_79_78_77_82_80_62%2Csearchweb201560_4&spm=2114.031020208.3.12.eRzjIU

                      http://ru.aliexpress.com/item/MIZUTANI-JUN-SUPER-ZLC-36601-CARBON-TABLE-TENNIS-BLADE-Table-Tennis-Racket-pingpong-bat-Long-Handle/32450134529.html?spm=2114.031020208.3.36.eRzjIU&ws_ab_test=searchweb201556_4,searchweb201644_4_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_4

                      Хочу особенно отметить, что по этим объявлениям доски как раз М-серии с очень близкими номерами — М789xxxxxx

                      Поэтому рекомендую быть крайне внимательными при покупке подобных изделий.

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #414172

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @Anpol wrote:

                        @Юрис wrote:

                        Есть такое основание. Сост. на 4. Сбоку небольшая ранка при приёме короткого мяча. Устранено. Всё остальное- отлично. Цена 10. Ручка FL, номер M789456XC15.
                        Обмен не интересует.

                        @Mikhail wrote:

                        Серийный номер начинается на М? Подделку толкаете.

                        Михаил прав, досок Мизутани СЗЛЦ М-серии не встречалось.
                        Свою первую доску (по оформленному ранее предзаказу) лично я получил в руки 04/08/2014. Напомню, что официальный старт продаж в Японии был 21/07/2014
                        И это была серия О.

                        Допускаю, что, возможно, были какие-то первые доски Мизухи СЗЛЦ N серии. Но чтобы М, когда это серия вообще конца второй половины 12го- первой половины 13го года — такого не может быть.

                        Поэтому весьма вероятно, что Михаил подметил в точку — Мизутани СЗЛЦ серией М — лишь подделка из Поднебесной. Благо, там доски эти (И КАК РАЗ М-СЕРИИ, да с похожими номерами) — бери не хочу.Как пример-иллюстрация:

                        http://ru.aliexpress.com/item/Zhang-Jike-36381-Table-Tennis-Blades-PingPong-Bat-Base-For-Table-Tennis-Racket-Long-or-short/32452670345.html?ws_ab_test=searchweb201556_4%2Csearchweb201644_4_79_78_77_82_80_62%2Csearchweb201560_4&spm=2114.031020208.3.12.eRzjIU

                        http://ru.aliexpress.com/item/MIZUTANI-JUN-SUPER-ZLC-36601-CARBON-TABLE-TENNIS-BLADE-Table-Tennis-Racket-pingpong-bat-Long-Handle/32450134529.html?spm=2114.031020208.3.36.eRzjIU&ws_ab_test=searchweb201556_4,searchweb201644_4_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_4

                        Хочу особенно отметить, что по этим объявлениям доски как раз М-серии с очень близкими номерами — М789xxxxxx

                        Поэтому рекомендую быть крайне внимательными при покупке подобных изделий.

                        Если все верно,стоит присмотреться к продавцу…

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #414173

                        serdmitriev

                            • Всего сообщений: 38

                          Спасибо вам огромное ребята! Спасибо за советы! Буду внимателен

                          #414174

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Mikhail wrote:

                            @Юрис wrote:

                            Есть такое основание. Сост. на 4. Сбоку небольшая ранка при приёме короткого мяча. Устранено. Всё остальное- отлично. Цена 10. Ручка FL, номер M789456XC15.
                            Обмен не интересует.

                            Серийный номер начинается на М? Подделку толкаете.

                            Зачем же так сразу-записывать меня в ,,напёрсточника», я (знают все) не заслужил такого отношения и в списке не фигурирую.
                            Если бы я сам точно разбирался в этих М,Н и др. сериях, то ,видимо бы на сто процентов не занимался продажей ,,неправильного» Мизутани.
                            . Если это действительно подделка (теперь и я буду проверять продавца, с которым я совершил обмен на сей Мизутани) , то я всем вам только благодарен, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЭТОМ буду сам убеждаться.

                            #414175

                            SashaL

                                • Всего сообщений: 282

                              Очень странно, что Вы, Юрис, судя по количеству и по содержимому Ваших сообщений, с таким опытом знаний в инвентаре допустили обмен, как Вы пишете, на инвентарь по цене на порядок ниже чем Ваш. Очень странно.
                              Я к тому, что на форуме при купле продаже хочется доверять хотя бы старожилам или форумчанам с большим количеством сообщений, или форумчанам, у которых положительная история сделок. Факт, что такие форумчане есть, и надеюсь будут.
                              Да и смысл сейчас чтото предъявлять продавцу, он естественно скажет что продавал оригинал, вы сами подложили клон.
                              Вы наверное и руки пожали друг другу после купли-продажи или обмен был у Вас, да и время наверно прошло порядочно.

                              Тем более странно, что Вы как пишете не разбираетесь в сериях и тд, хотя в этой теме http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=20664 в апреле 2015г Вы продавали клон Maze Performance с серийником M011485LR09.
                              Хотя допускаю, что BTY Maze Performance оригинал серии M существует. Кстати, клон основания такого класса у Вас продавался, ИМХО, по очень завышенной цене. Хотя, это исключительно на Ваше усмотрение.

                              Ну и Ваша цена 10тр на Mizutani Super ZLC в отличном состоянии с небольшим заделанным зацепом очень заниженная и больше похожа на замануху, так как ценник на такое новое основание в большой тройке магазинов инвентаря настольного тенниса даже с 25% скидкой состовляет без малого 22тр.[/url]

                              NULL

                              #414176

                              SashaL

                                  • Всего сообщений: 282

                                Удалил ошибочно продублированное сообщение.

                                NULL

                                #414177

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Ну и Ваша цена 10тр на Mizutani Super ZLC в отличном состоянии с небольшим заделанным зацепом очень заниженная и больше похожа на замануху, так как ценник на такое новое основание в большой тройке магазинов инвентаря настольного тенниса даже с 25% скидкой состовляет без малого 22тр.[/url][/quote]

                                  Ну зря вы Юриса в обманщики то записываете, сказал же что не знал, в этих сериях не каждый далеко разбирается. Но вот есть повод научиться.) Относительно цены, так могу сказать, что есть много примеров, когда состоятельный любитель берет доску с Висты например дистанционно не пробуя, не справляется со скоростью, или по другим критериям не подходит, и продает за полцены. Я сам так месяц назад довольно дорогую ракету купил за полцены игранную два дня. Человек заказал сразу две сборки разные, выбрал одну, а другую продал за полцены — новую совершенно. Кстати сзлц у нас точно также вистовскую чел купил за 12 тыр

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 423