мобильное приложение мелбет

Куплю Butterfly Jun Mizutani Super ZLC

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю Butterfly Jun Mizutani Super ZLC

  • В этой теме 42 ответа, 13 участников, последнее обновление 25.12.2015 в 07:29 сделано serdmitriev.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #414178

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Кстати тоже ему не подошла

      #414179

      SashaL

          • Всего сообщений: 282

        Олег_А, ваши случаи очень понятны, даже скажу больше — сам пытаюсь приобретать инвентарь в отличном состоянии но с дискомнтом.
        Но для сравнения, в апреле Юрис копию BTY Maze Performance продавал за 2500р (это в минимум полтора, а то и в 2 раза дороже чем можно взять на aliexpress основание такого класса), а тут оригинал в отличном состоянии минимум в 2 раза дешевле.
        Я не пытаюсь понять обвинить Юриса, просто привожу факты.

        NULL

        #414180

        gena1206

            • Всего сообщений: 13

          Я тоже имел общение с Юрисом. Все нормально проходило и по общению никогда на развод не походилою. Человек действительно может не знать о сериях. Если вы чего то знаете, то спасибо за информацию про серии для других пользователей. Те кому интересно покопаются в интернете , проверят, скажут спасибо за информацию. Но нападать на человека если он не знает серийники, и неумышленно что то предлагает, думаю не стоит. Ярлыки долго «смывать», поэтому думаю надо поаккуратнее с обвинениями.

          #414181

          gena1206

              • Всего сообщений: 13

            Я тоже имел общение с Юрисом. Все нормально проходило и по общению никогда на развод не походилою. Человек действительно может не знать о сериях. Если вы чего то знаете, то спасибо за информацию про серии для других пользователей. Те кому интересно покопаются в интернете , проверят, скажут спасибо за информацию. Но нападать на человека если он не знает серийники, и неумышленно что то предлагает, думаю не стоит. Ярлыки долго «смывать», поэтому думаю надо поаккуратнее с обвинениями.

            #414182

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Ребят, да дело не в обвинениях, а в принципе. Не раз говорил, что сейчас много подделок и порой их очень трудно отличить от настоящих внешне. Мне тоже уже несколько раз приносили и доски, и тенержи поддельные. Причем люди известные и уважаемые в н/т мире. Просто их тоже кто-то обманул и они не знали. Поэтому сейчас дорогие доски осматриваю ну буквально с лупой, чтобы не попасть в дурацкое положение, продавая потом другим. А если источник приобретения неизвестен или сомнителен — вообще от таких отказываюсь. Поэтому Юрис все равно виноват и это обвинение не в обмане ибо тоже знаю его как честного и нормального теннисиста. Он виноват, что не выявил подделку. Еще раз повторю для тех, кто покупает дорогой инвентарь с рук: будьте бдительны, подделок море и порой их очень трудно распознать. А вот когда вы наклеите их и станете играть — тут обычно сразу понимаешь, что это совсем не то. Хотя и тут не всегда, доску трудно сразу почувствовать, а вот накладки сразу отличаются резко.

              #414183

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Прошу в таком случае помочь разобраться с предлагаемым на продажу на дружественном сайте rttf.ru основание TIMO BOLL ZLC с серийником M009308LR37.

                Помогите установить , это оригинал или…

                #414184

                Mikhail

                    • Всего сообщений: 138

                  Мизутани СЗЛК начал выпускаться в 2014 году, поэтому его не может быть с номером М.
                  А ТБ ЗЛЦ вполне может быть с серийником на М (2012 год). Тут уже надо смотреть на крупные четкие фото с разных сторон конкретного экземпляра.

                  #414185

                  road

                      • Всего сообщений: 67

                    Совет, покупать из ОФ сайта бата, где проверяется код безопасности, основания все лицензионные ( на коробке присутствует лицензия) и не будет ни каких сомнений.

                    Заказывайте из этого сайта и нет проблем
                    http://www.butterfly-china.com/cn/index.php

                    MIZUTANI SUPER ZLC цена 2380yuan/6.38$=373$ 100% гарантия( проверяется код безопасности). Информация к размышлению….Совет не гнаться за дешевезной, даже если учесть, что качественная подделка, хотя для меня подделка есть подделка, ни как не будет играть как оригинал, так как не выдерживается технология, да и материал ( клей, карбон, двевесина) сомнительного качества, а по фото Вы ничего не поймете. Доверяйте только ОФ представителям или агентам Бата, а с али вообще советую не связываться.

                    #414186

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @road wrote:


                      Заказывайте из этого сайта и нет проблем
                      http://www.butterfly-china.com/cn/index.php

                      Зачем вообще покупать Батерфляй в Китае? Я еще понимаю люди в Японии заказывают, но в Китае…

                      В России есть свои официальные дилеры Батерфляя: Виста и Эльгрей в Москве и ТТспорт в Питере. Туда можно придти, товар лицом посмотреть, простукать (если есть такое желание).

                      #414187

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        Road известный адепт китайских оригиналов,лучше не спорьте!

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #414188

                        road

                            • Всего сообщений: 67

                          Да не имел я ввиду, что покупать именно из ОФ сайта в Китае, я для примера один из ОФ сайтов показал, где Вам точно продадут оригинал. Виста и есть одним из диллеров ОФ сайта Бата в Германии, где Вам уж точно подделку не будут продавать.
                          Лично я покупаю из ОФ сайта в Китае-это да, но я же не говорю, что бы все покупали именно из этого сайта, да и цена на инвентарь дороже, чем из других сайтов Бата. ОФ сайтов Бата есть 5, вот и советую из этих сайтов преобретать, а АЛИ очень не советую, вот и все что я хотел озвучить.

                          #414189

                          влад62

                          Участник
                              • Всего сообщений: 78

                            …[/quote]
                            Зачем вообще покупать Батерфляй в Китае? Я еще понимаю люди в Японии заказывают, но в Китае…[/quote]

                            Заказывая доски из Японии, совсем не факт, что получишь доску, сделанную в Японии. На ta-q.jp честно пишут, где сделана основа. Я тут к примеру смотрел доскиTSP, так из примерно трех десятков основ всего штуки три- четыре сделано в Японии, большинство- в Китае, а штук семь-восемь и вообще в Венгрии! Вот и заказывай в Японии…. Извиняюсь, что влез не по Бату.

                            TSP SWAT SPEED/ BARACUDA 2,0 HEXER 2,1

                            #414190

                            road

                                • Всего сообщений: 67

                              Зачем вообще покупать Батерфляй в Китае? А тут я шото не понял, что это значит? Вы имеете ввиду качество зборки, так я с Вами готов поспорить-это раз, и еще не маловашным является то, что из ОФ сайта в Китае, все оонования и накладки застрахованы от подделок лицензией. Вопрос, как определить оригинальность основания Бата из японского рынка? Хочу добавить, я ни какие интересы не представляю ОФ сайта бата в Китае, мне просто чуток повезло что вышел на порядочных людей, которые мне и моим друзьям помогают из этого сайта закупать кое-что, например из этого сайта я брал PETER KORBEL and Viscaria.Вопрос Вы из этого сайта в руках держали основания? Плохо, что Вы подняли этот вопрос, хотя тема была о оригинальности бата, где я четко озвучил фанам, что лучше всего для надежности покупать из официальных источников, минуя разные алиэкспрессы, которые завалены на %70 подделками, к примеру в представителя немецкого сайта Бата магазине ВИСТА.

                              #414191

                              serdmitriev

                                  • Всего сообщений: 38

                                Здравствуйте! А можете подсказать по этому основанию. Не подделка?
                                https://www.dropbox.com/photos/shared_space/0RzShBJTuqzHfeB

                                #414192

                                road

                                    • Всего сообщений: 67

                                  Ссылка не открывается, совет зайти на ОФ сайт Бата в Германии и на сайте есть официальные ихние представители от каждой страны. По фото Вы не определите оригинальность инструмента.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 421