мобильное приложение мелбет

Куплю Dr.Neubauer Super Block/Hallmark Original OX red

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю Dr.Neubauer Super Block/Hallmark Original OX red

  • В этой теме 18 ответов, 5 участников, последнее обновление 11.10.2010 в 03:49 сделано tornado.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52461

    tornado

        • Всего сообщений: 262

      Куплю Dr.Neubauer Super Block/Hallmark Original OX red — от 1 до 5 штук.
      Только новые оригинальные (не китайские подделки. которые продают на eacheng.net)!
      tiganov@bmail.ru

      Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

      #259315

      chapaev

          • Всего сообщений: 152

        Я и не знал , что там подделки бывают. Я конечно не заказывал Dr.Neubauer Super Block/Hallmark , но заказывал много чего и всегда всё оригинальное.

        #259316

        tornado

            • Всего сообщений: 262

          Заказывал на eacheng.net конкретно 2 шт. Dr.Neubauer Super Block OX red — такой низкопробный хлам, что просто выкинул в мусорное ведро. Никакого отношения не имеет к оригинальному Dr.Neubauer Super Block OX red (очень мягкие …типа лапша…и с достаточно сильным сцеплением).

          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

          #259317

          chapaev

              • Всего сообщений: 152

            Спасибо, буду знать.

            #259318

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              Смотри в меню запрещёные накладки’ http://tabletennis.ru \Когда купишь, обязательно отпишись сюда —какое качество, оригинал или фуфло. \Запас5й вариаnт здесь http://www.japsko.com

              © Знание это сила. И наоборот.

              #259319

              tornado

                  • Всего сообщений: 262

                igor101
                На сайте japsko.com НЕТ в продаже — Dr.Neubauer Super Block/Hallmark Original OX red.

                Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                #259320

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @tornado wrote:

                  Куплю Dr.Neubauer Super Block/Hallmark Original OX red — от 1 до 5 штук.

                  Слышали про какие-то грядущие изменения в их сертификации?
                  Я свои игранные пока не выбрасываю :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #259321

                  tornado

                      • Всего сообщений: 262

                    Нет, просто вообще принципиально прекратил играть в рейтинговых турнирах.
                    Срать я хотел на подонков из BTY — диктующих ITTF/ФНТР свои условия по принудительной разводке народа в свой карман …вначале запрет стекла, затем запрет клея, а теперь навязывание своих тензоров за 2800р. и пр.!
                    Одним словом — мразь коррумпированная и подонки…не за мой счет.
                    Для меня НТ — как вид спорта практически умер…

                    Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                    #259322

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @tornado wrote:

                      Нет, просто вообще принципиально прекратил играть в рейтинговых турнирах.
                      Срать я хотел на подонков из BTY — диктующих ITTF/ФНТР свои условия по принудительной разводке народа в свой карман …вначале запрет стекла, затем запрет клея, а теперь навязывание своих тензоров за 2800р. и пр.!
                      Одним словом — мразь коррумпированная и подонки…не за мой счет.
                      Для меня НТ — как вид спорта практически умер…

                      Вот, вроде, в Австралии есть
                      Супер Блок (дорого)
                      http://www.aatt-pro.com/catalog/product_info.php?products_id=75
                      Чтобы только не оказался такой же как попал Вам на Иченге…
                      *****
                      Ориджинал (очень дешево)
                      http://www.tabletennisworld.com.au/hallmark-original-long-pips-p-459.html
                      **
                      Сыпачевский (Харьков) тоже заявляет их
                      http://table-tennis.com.ua/product_info.php?products_id=186&osCsid=39a08d9f7298996041bfae07352be64c
                      P.S.
                      Что-то Вы уж больно пессимистично. Сергей Иванов тоже играл ориджиналом. Правда, он классическую защиту играет. Недавно видел его в Первоуральске. Запил длинным шипом после топса идет такой, что второй раз поднять ОЧЕНЬ сложно. Пообщайтесь с ним, он ведь часто бывает у Вас в Питере. Он говорил, но не помню, что сейчас у него стоит. А все эти Бомбы, Палио, A.B.S. … пробовали?

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #259323

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        @tornado wrote:

                        Срать я хотел

                        Какое отчаяние… нет, это, наверно, надрыв!

                        Забери накладку у нападающего, он поставит другую и останется нападающим.
                        Забери шипы у защитника, он поставит другие и он снова защитник.
                        Забери стекло у стекольщика и он… никто.

                        #259324

                        tornado

                            • Всего сообщений: 262

                          Mybaby
                          Звиздеть — не мешки ворочать!
                          Говорил сто раз и могу еще раз повторить для общего развития некоторых: честный настольный теннис только один — это HARDBAT (вообще без накладок).
                          Что-то я не видел чтобы какие-то крутые мастера постоянно выигрывали открытый чемпионат США по HARDBAT (призовые на котором около 100,000USD).
                          Вот поэтому, большинству зрителей НТ — просто даже не интересен как вид спорта.
                          НТ — это скорее удел пенсионеров и нищих студентов потешить свое самолюбие и немного свои мышцы да кости поразмять. И вот за счет этой массовой категории любителей и хотят дельцы из BTY наварить свои миллиарды…

                          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                          #259325

                          chapaev

                              • Всего сообщений: 152

                            Во всём виноват ширара, на мыло его :D :D :D
                            А наши чудо продовцы с 2800 туда же, интересует только одно зачем вы их выручаете .
                            Есть же куча инет магазинов с нормальными ценами.
                            Но как говорится дураки всегда были есть и будут, а коль так то 2800р. за BTY ! и ничего :D

                            #259326

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Mybedy wrote:

                              Забери накладку у нападающего, он поставит другую и останется нападающим.

                              А если забрать накладки и дать взамен, скажем парочку Tackiness Chop? И основание забрать и дать самое медленное? Там прям и останется нападающим? И рейтинг не изменится?
                              @Mybedy wrote:

                              Забери шипы у защитника, он поставит другие и он снова защитник.

                              А если Хьюку дать вместо P-1R, скажем, быстрые шипы типа Стига Радикал. И основание какое-нибудь OFF++. Так прям и останется защитником? И в десятке останется?
                              @Mybedy wrote:

                              Забери стекло у стекольщика и он… никто.

                              Если забрать стекло у стекольщика, то он перестанет быть стекольщиком. Точно так же, как нападающий с защитником в предыдущих примерах перестанут быть нападающим и защитником.
                              Это сравнимо с тем, что, скажем, взять и заставить всех перовиков играть европейской хваткой. Придется таки переучиваться. А кем кто из стекольщиков станет это надо конкретно смотреть. Я не слышал, чтобы кто-то покончил с собой.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #259327

                              tornado

                                  • Всего сообщений: 262

                                victor
                                Хорошо сказано и хороший наглядный пример объективного подхода, а не просто демагогии …

                                Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                #259328

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Mybedy wrote:

                                  Какое отчаяние… нет, это, наверно, надрыв!

                                  Забери накладку у нападающего, он поставит другую и останется нападающим.
                                  Забери шипы у защитника, он поставит другие и он снова защитник.
                                  Забери стекло у стекольщика и он… никто.

                                  Вам уже как-то раз ответил dusha и считаю очень красиво ответил:
                                  «…единственное, на чем может «паразитировать» стекло — это на глупости оппонента… при этом совершенно не важно оппонент нападающий или защитник…»
                                  но вас видимо стекольщики обижали не однократно…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 160