мобильное приложение мелбет

Куплю Galaxy V-16

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 03.04.2013 в 16:19 сделано Mirkotmb.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57600

    Mirkotmb

        • Всего сообщений: 274

      Собственно куплю сабж. В идеальном или близком к тому состоянии. Без сколов и вмятин. Неспешно жду пердложений…

      Infinity
      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

      #352593

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Так неспешно будете ждать до 3 пришествия. Быстрее и проще — заказать самому в Китае.

        #352594

        stump

            • Всего сообщений: 264

          Mirkotmb, это эхо ветки на ттспорте ? :-)
          Я в той ветке писал, что брал на террапонге. Как написал, так второе ( остававшееся) основание тоже купили, а до этого два месяца — висели 2 штуки в продаже. Я это к тому, что если не хочется с почтой связываться, можно просто созвониться с Юрием ( хозяин тьеррапонга, телефон там на сайте) и спросить, когда он привезет.
          Бонус тут в том, что он все ракетки взвешивает, поэтому можно выбрать даже по телефону.

          #352595

          Mirkotmb

              • Всего сообщений: 274

            @stump wrote:

            Mirkotmb, это эхо ветки на ттспорте ? :-)
            Я в той ветке писал, что брал на террапонге. Как написал, так второе ( остававшееся) основание тоже купили, а до этого два месяца — висели 2 штуки в продаже. Я это к тому, что если не хочется с почтой связываться, можно просто созвониться с Юрием ( хозяин тьеррапонга, телефон там на сайте) и спросить, когда он привезет.
            Бонус тут в том, что он все ракетки взвешивает, поэтому можно выбрать даже по телефону.

            Ага. :D

            Спасибо. Уже вчера связался с Юрием. К сожалению сейчас больно увесистые основки придут по 95 граммов. Нужный мне вес будет к лету.

            Так что все так же неспешно жду предложений,хоть до третьего пришествия,нас ждут еще миллионы перерождений,поэтому я никуда не тороплюсь.

            Infinity
            FH/BH Vega Pro|Vega Euro

            #352596

            min_st

                • Всего сообщений: 187

              есть V-14 вес 85-86 гр

              #352597

              Mirkotmb

                  • Всего сообщений: 274

                @min_st wrote:

                есть V-14 вес 85-86 гр

                Благодарю,но жестковато.

                Infinity
                FH/BH Vega Pro|Vega Euro

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 92