мобильное приложение мелбет

Куплю Hurricane King

  • В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление 06.11.2008 в 09:42 сделано gariklolkin.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49264

    gariklolkin

        • Всего сообщений: 60

      Куплю основание Hurricane King. Буду рад услышать Ваши предложения.

      #203461

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        дык купить его в магазине

        #203462

        gariklolkin

            • Всего сообщений: 60

          @Вольдемар wrote:

          дык купить его в магазине

          Спасибо за совет. Дело в том, что я хочу его купить дешевле :).

          #203463

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            подешевле — купи Харрикане WL например, С виду примерно тоже — только быстрее прилично, а по стоимости — в 3 раза меньше ).

            #203464

            gariklolkin

                • Всего сообщений: 60

              @Morfey wrote:

              подешевле — купи Харрикане WL например, С виду примерно тоже — только быстрее прилично, а по стоимости — в 3 раза меньше ).

              Честно говоря, хочу помочь одному знакомому. Пытался его убедить купить что-нибудь другое, но безуспешно. Мне кажется, что Stiga Offensive Classic, которую у нас в Минске можно купить примерно за 30 долларов, была бы не худшей альтернативой.

              #203465

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Если пацан хочет конкретную лопату не хуже чем у братанов — пусть берет нулевую и в самой дорогой лавке:)
                Статусная покупка, понимаешь…
                А Стига — точно — ничем не хуже… Только полачить надо — шпон там жидковат…
                Еще бюджетнее — более простые ДХСы (к примеру многократный ветеран-чемпион Морозов именно таким и играет — Диппером офф+ и больше ничем не умеет толком). Тоже того же порядка очучений… За 20 баков…
                Вибрашка…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #203466

                gariklolkin

                    • Всего сообщений: 60

                  @chopper wrote:

                  Если пацан хочет конкретную лопату не хуже чем у братанов — пусть берет нулевую и в самой дорогой лавке:)
                  Статусная покупка, понимаешь…
                  А Стига — точно — ничем не хуже… Только полачить надо — шпон там жидковат…
                  Еще бюджетнее — более простые ДХСы (к примеру многократный ветеран-чемпион Морозов именно таким и играет — Диппером офф+ и больше ничем не умеет толком). Тоже того же порядка очучений… За 20 баков…
                  Вибрашка…

                  Есть просто люди, я их называю тяжелыми, у которых на все аргументы один ответ – “хочу”. Теперь появилась еще одна надежда – дам почитать ваши отзывы. Может хоть это подействует. Большое спасибо.

                  #203467

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Вот три места где можно заказать — только за доставочку и страховку придется заплатить…

                    http://www.fareastsports.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=86&productname=

                    http://www.presports.com/dhs-hurricane-king-blade-off-limited-edition-p-678.html

                    http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1355

                    А лучше конечно сэкономить вагон денег и заказать вот это

                    http://tabletennisonly.com/Blade_Shakehand_3.html

                    на этой страничке есть Sanwei A-5 которая была специально сделана как клон Hurricane King. Стоит 22 доллара!

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #203468

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Если там действительно ручной контроль, то она того стоит.
                      Сегодня разброс характеристик в стандартных досках так велик, что отстучать нужно десятка полтора, чтобы выбрать нормальное.

                      #203469

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        Stiga Offensive Classic, Stiga Offensive CR, Hurricane King, Hurricane WL, Stiga Clipper, Stiga Clipper CR — кто-нибудь может расставить их по возрастанию скорости?

                        #203470

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Стигу лучше всего расставит Стига…
                          А если человек хочет Кинг только потому что там ручной контроль — то ему наша подсказки ни нах — ибо он редкий чуствяк :)
                          К примеру — у меня три Андры Фиберкомп. играю всеми по очереди. Щас — с прямой ручкой — чуть лучше гнется. Но переход на конкав с той же резиной — ваще без проблем и привыкания…
                          Кто там на ЧЕ или Протуре выиграл ЧУЖОЙ ракеткой? Смирнов?

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #203471

                          mikl

                              • Всего сообщений: 100

                            FS : DHS Hurricane Kings , FL
                            http://www.mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=21794&PN=1#255844

                            Nittaku Violin FL
                            FH Tenergy 05 1.9
                            BH Mark V 2.0

                            #203472

                            gariklolkin

                                • Всего сообщений: 60

                              Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мое сообщение. Благодаря вашим советам удалось спасти заблудшую душу. Выбор сделан в пользу Stiga Offensive Classic. Сейчас я испытываю приятное чувство удовлетворенности. :)

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 92