мобильное приложение мелбет

Куплю или выменяю основание … Super ZLC.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю или выменяю основание … Super ZLC.

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 15.03.2016 в 12:22 сделано Timofeyka.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61785

    Timofeyka

        • Всего сообщений: 30

      Куплю или выменяю основание … Super ZLC :)

      C предложениями(интересует отличное состояние) можно в личку, можно на почту adm(собачка)timoboll.ru

      #420594

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Тимофейка.. СуперЗЛС как минимум неск. основ — тебе какое подкатить , любое ?

        ВОт, учись как подавать объявление надо —
        … люди !» — мне СуперЗЛС подайте, чтобы без сколов там зацепов всяких — внимательно буду проверять ! Ручка обязательно удобная ST, Вес строго
        между 86,5 и 86,7 грм., И чтобы никаких пятен подозрительных на ручке ! — иначе не приму, зря привезете . Коробка , чтобы обязательно была в комплекте (я люблю красивые коробки) — да чтоб не затертая тоже была новехонькая !.
        Цена в принципе — это неважный вопрос но конечно , чтобы демократичная была — сами понимаете — я люблю все демократичное. Ну вот..как-то так , в таком аспекте…. Жду ответов как соловьи -лета… Почта ….. телефон, аська…
        И не тяните долго ! У меня скоро соревнование !

        #420595

        NBA

        Участник
            • Всего сообщений: 59

          А некоторые любят оплату в у.е.

          #420596

          Timofeyka

              • Всего сообщений: 30

            Моrfey, круто :)
            Меня любой оригинальный супер злц устроит.

            #420597

            Timofeyka

                • Всего сообщений: 30

              Ребята, есть у кого-нибудь 100% оригинальное основание Мизутани Джун Супер ЗЛЦ ?
              Интересует вопрос. На внутреннем толстом шпоне в районе ручки есть ли на вашем ОРИГИНАЛЕ склейка
              шпона ? или нету. См.фото:

              #420598

              AgavE

              Участник
                  • Всего сообщений: 799

                А почему нет?
                лучше серийник скажи, бабочку на торце покажи. И была коробка от основания? на коробке есть серийник основания?

                #420599

                Timofeyka

                    • Всего сообщений: 30

                  @AgavE wrote:

                  А почему нет?
                  лучше серийник скажи, бабочку на торце покажи. И была коробка от основания? на коробке есть серийник основания?

                  Мне именно склейка эта не нравится.

                  #420600

                  Mikhail

                      • Всего сообщений: 138

                    Так как фото моей доски, то думаю, что имею право и другие фотки выложить. Серийник на доске и на коробке совпадают.

                    #420601

                    ArchStalker

                    Участник
                        • Всего сообщений: 57

                      На батовских досках часто такое наблюдал. Не парьтесь, такая склейка это — нормально.

                      Nittaku Basaltec outer T64FX, T05FX

                      #420602

                      Anpol

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1021

                        Сколько помню, нечто подобное видел и на мейзах, и на ТБ АЛЦ, и на Жике АЛЦ, и на первой, классической Мизутани, и тд.
                        Видимо, у баттера это нормальная практика, когда что-то делатся из цельных кусков, а что-то — из полос и склейкой.

                        «Ищущий да обрящет…»

                        #420603

                        AgavE

                        Участник
                            • Всего сообщений: 799

                          @Mikhail wrote:

                          Так как фото моей доски, то думаю, что имею право и другие фотки выложить. Серийник на доске и на коробке совпадают.

                          оригинал.
                          продаешь? :-)

                          #420604

                          Mikhail

                              • Всего сообщений: 138

                            Рассмотрю варианты продажи, но сделаю объявление отдельное, когда определюсь с ценой.
                            Антон, спасибо еще раз. Но перехожу на китай, а он на этой доске не играет, к сожалению.

                            #420605

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Mkhail,напиши на lomaka00@mail.ru,тут личка глючит…

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #420606

                              Timofeyka

                                  • Всего сообщений: 30

                                За такие бабки которые японцы просят за эту доску, склейку просто не приемлю душой, принять не могу, такого японского хитрого хода.
                                Ведь это сильно нарушает крепость ракетки, на мой взгляд. Причем это место — одно из наиболее частых мест слома.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 137