мобильное приложение мелбет

Куплю мазунова

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 04.02.2014 в 07:14 сделано Chirik.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58795

    katarina94

        • Всего сообщений: 11

      Куплю бу Mazunov off

      #370214

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        Катарина, ну зачем Вам тяжеленный 100 граммовый мазун? купите что-нибудь нормальное, например nittaku adelie, tenor

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #370215

        katarina94

            • Всего сообщений: 11

          Не себе, товарисчу беру

          #370216

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            Сколько нужно б/у Мазуновых? С какой ручкой? Старые нужны с медной нашлёпкой или уже с прямоугольной белой? У меня их 4 шт.,раньше сам играл Мазуновыми . Ещё есть пятая,была сломана в ручке,но полностью отреставрирована московским мастером-умельцем-Соколовым Владимиром. В итоге,рабочее основание с прекрасными показателями для понимающих основу. К тому же за символические 700 рублей. Остальные ,конечно за поболе,они стоят того.

            Я бы предложил взять Вам 2 основы: одну восстановленную для игры на воздухе (Нескучный спд ; парк Кусково,например),а вторую на выбор в прекрасном состоянии. Ваш товарищ по НТ оценил бы вашпрекрасный вкус. А что до веса, так и 80-граммовую основу вкупе с неумело подобранными, тяжёлыми по весу накладками, можно собрать неудачный по совместимости бескотрольный, тяжёлый вариант с плохой общей балансировкой. Примеров множество
            И наоборот: со 100-граммовым Мазуновым можно создать прекрасную игровую композицию. Не зря же ещё раньше МС МаксимСимрнов,Володя Луценко играли до последней измочаленной по краям Мазуном, и как ещё играли,остановив свой выбор именно на ней. Видимо ваш товарищ разбирается в основаниях и неплохо играет. Только вот почему не он сам интересуется,к тому же б/у добротными Мазуновыми?! Значит,Вы хотите сделать ему сюрприз?! Как это тонко!

            Собственно, я сам ещё раньше,до Мазунова играл Primopowerfeeling-ом,долго искал его,наконец теперь нашёл,вспомнил сразу свои забытые ощущения от игры ею. Теперь буду всё распродавать,включая и упомянутые Мазуновы.

            #370217

            Salut

                • Всего сообщений: 593

              А почем неотреставрированные экз?

              #370218

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Юра привет,
                что ты будешь еще распродавать ?
                Огласи весь список пожалуйста. можно в личку )) 8)

                #370219

                Chirik

                Участник
                    • Всего сообщений: 218

                  Андрей, он не колется, я уже давно просил мне такой список прислать.

                  #370220

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    да я знаю Юру очень хорошо, даже лучше , чем он сам ). Он только делает вид — что хочет что-то распродать )). Мы то все — простые игроки . А он — настоящий коллекционер 😆

                    #370221

                    Chirik

                    Участник
                        • Всего сообщений: 218

                      Коллекционер это хорошо, но по 4 экземпляра одного экспоната — это уже склад)

                      Пардон топикстатеру за флуд.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 88