мобильное приложение мелбет

Куплю накладки Butterfly

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю накладки Butterfly

  • В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление 14.03.2007 в 21:33 сделано Chirik.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47294

    Chirik

    Участник
        • Всего сообщений: 218

      Требуется одна из следующих накладок- Catapult, Bryce,Bryce FX. Лучше всего если первая из этих накладок. Цвет хотелось бы красный, но чёрный тоже сойдёт. Толщина от 2,0 и выше. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

      #157644

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        У меня есть 2-а брайса красный и черный. Максимальная толщина. Немного бу. 300р за каждый.

        NULL

        #157645

        Chirik

        Участник
            • Всего сообщений: 218

          Andredd
          Интересное предложение :) . Можно узнать каков возраст накладок(как давно вырезаны и когда последний раз ими играли)?

          #157646

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            Накладкам не больше 4 месяцев, но точно сказать не могу. Я купил их уже бу. Играл ими один раз. Мне не подходят. Лежат у меня уже 2-3 месяца.

            NULL

            #157647

            Chirik

            Участник
                • Всего сообщений: 218

              Ну чтож, я возьму :) . Одну беру полюбому, а вот вторую пока не знаю. На встречу нашу с вами обе захватите пожалуйста. Напишите как с вами можно связаться, номер icq или мобильник. И как звать вас тоже :) Мой номер icq 254944018, номер мобильного 89032263978, Иван.

              #157648

              Chirik

              Участник
                  • Всего сообщений: 218

                Уважаемый Andredd, свяжитесь со мной пожалуйста. Мне очень нужны накладки, поэтому хочется побыстрее осуществить нашу сделку :)

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 83