мобильное приложение мелбет

Куплю новую Frendship Rits

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю новую Frendship Rits

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 14.04.2004 в 09:01 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43524

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      А так же только в течении след недели (с 19 по 23) возьму на пробу б/у накладки черные толщиной не более 2,1. На предмет попробовать, что есть более подходящее, чем моя. Очень быстрые (брайсы-катапульты-экрипсы) не пробую)

      На выходных будет возможность потестировать всякие разные.

      Насчет цены за Frendship уже опасаюсь, что либо писать. Ибо всегда найдется какой-нибудь язвительный умник, которому как бы фразу не построил, все покажется неправильным, непонятным и т.д.

      OFF

      Давайте больше уважать друг друга и снисходительно относиться к ошибкам (или к кажущимся нам ошибкам) других форумчан….

      раб мыл a_andreev( at )prbb.ru

      дом aa( at )ttw.ru[addsig]

      #78133

      VeTaL

          • Всего сообщений: 260

        Ибо всегда найдется какой-нибудь язвительный умник, которому как бы фразу не построил, все покажется неправильным, непонятным и т.д.

        не то что бы я был таким умником,просто хочется выяснить ситуацию чтобы желаемая накладка побыстрее оказалась у Андрея

        Во первых Friendship R.I.T.C

        Во вторых этих ритц огромная куча у меня их три разновидности

        FRIENDSHIP R.I.T.C. 729

        FRIENDSHIP R.I.T.C. 729 -2

        FRIENDSHIP R.I.T.C. 729 -3

        все черные

        если есть время могу в начале февраля

        подвезти все три попробывать

        с уважением ВеТаЛ

        P.S http://www.ittf.com/ittf_equipment/Racket_Coverings.asp?FormName=Search&FormAction=search&s_Company=FRIENDSHIP&s_Brand=&s_Type=

        [addsig]

        Меняю проигрыватель на выигрыватель

        #78134

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          2 Ve Tal Дзенькаю бардзо, за такую оперативную отзывчивость

          Уточняю. Ищется FRIENDSHIP R.I.T.C. без цифр, гладкая, толщина 1,5 мм защитная.

          Так по крайней мере испрошено [addsig]

          #78135

          lsrep

              • Всего сообщений: 296

            По поводу разговора на кубке про F-R

            вот ссылка

            http://www.zeropong.com/shop/pips-in_rubber.htm

            выбирай

            [addsig]

            NULL

            #78136

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              Андрей А. wrote :

              …Насчет цены за Frendship уже опасаюсь, что либо писать.


              А чего цифр-то бояться? Неужели так напуган?

              Quote:


              Андрей А. wrote :

              Ибо всегда найдется какой-нибудь язвительный умник, которому как бы фразу не построил, все покажется неправильным, непонятным и т.д. …


              Это про меня, ясное дело. Только не понятно, при чём здесь вариативность построения фраз? А про непонятки — я действительно не понимаю, как можно называть трёхмесячную накладку «свежей» (вместо массы других определений)? Кстати, пока ты только один такой… [addsig]

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #78137

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                раб мыл a_andreev


                Мам мыл рам [addsig]

                hare mamburu

                #78138

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  2 Fan& DragonFly Идите в сауну, оба . Я в этом топике покупаю накладку и не собираюсь тратить время на непрофильный флэйм По возможности воздержитесь, плииз, от постов не по теме. [addsig]

                  #78139

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Quote:


                    Ищется FRIENDSHIP R.I.T.C. без цифр, гладкая, толщина 1,5 мм защитная. Так по крайней мере испрошено


                    Андрей, «исспросили» фигню, поскольку R.I.T.C. без цифр — это Research Institute of Tianjin, China (RITC) — то место, где производится туева хуча накладок FRIENDSHIP. Самые известные натурально 729, 802, 755, 873, 563. Трехзначная цифра после R.I.T.C. ДОЛЖНА БЫТЬ. Наверное стерлась Если кто может (Dima S.?) читать по-китайски (владеет, так сказать, мандарином ), то это СЮДА.

                    На английском довольно много информации (кроме zeroponga, ссылку на который дал lsrep) можно найти на сайтах:

                    http://www.japsko.com/

                    http://www.alphatt.com/default.htm

                    http://www.hiqua.com/pingpong/

                    [addsig]

                    #78140

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Кстати, они много продают без губок, губки — отдельно. У меня есть десятка полтора разных, но губки — от 2.0 до 2.2 только. Кто клеил разные губки, напишите — насколько различаются результаты.[addsig]

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #78141

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Quote:


                        Кто клеил разные губки, напишите — насколько различаются результаты.


                        Я клеил шипы RITC 563 на мягкую японскую губку 1.5мм. Получилось очень хорошо. Подставки эффективно «возвращали» вращение (масло масленное, но иначе не знаю, как сказать) соперника. При этом сам я тоже мог сносно вращать (видимо за счет мягкой губки). Меня все устраивало, но, к сожалению, через пару месяцев шипы стали отваливаться. Не совсем отваливаться, а так отрываться у основания с одной стороны. К этому времени я вернулся в Россию, а купить сразу много topsheets и sponges не догадался. Сейчас я нашел очень похожие по характеристикам шипы Donic Twister. Тоже средние по длине, мягкие, с насечками и на полуторамиллиметровой мягкой губке. Играю ими уже полгода и пока отвалился только один шип Еще я клеил RITC 729 на мягкую японскую губку 1.5мм. Не понравилось. Липкая резина на мягкой губке как-то не играет. Стандартный лмпкий 729 IMHO лучше всего играет на синей «дубовой» губке. Но они, как Вы справедливо заметили, всегда 2-2.2мм. Сейчас стали делать какие-то другие модифицированные 729, которые сочетаются с немецкими губками. Но про это наверняка может толково рассказать VeTal. Он, насколько я понимаю, как раз всем этим играет.[addsig]

                        #78142

                        VeTaL

                            • Всего сообщений: 260

                          Quote:


                          Сейчас стали делать какие-то другие модифицированные 729, которые сочетаются с немецкими губками. Но про это наверняка может толково рассказать VeTal. Он, насколько я понимаю, как раз всем этим играет.


                          Ну если честно то я не в восторге от этих модифицированных friendship ,нету того гадкого эфекта который был у старой доброй friendship 729 FX,RITC конечно побыстрее и поконтрольнее но это не мое,мне надо чтобы после топспина мяч отскакивал как пьянный кенгуру, перескакивая ракетку, или на крайний случай попадал в ребро несчастному сопернику

                          RITC 2 порвался на второй переклейке ,хотя мои руки как были кривые так ими и остались.

                          RITC 3 оставил на Backhand он самый быстрый из этих Friendship.

                          Сейчас справа играю Doble Happiness Huricane — cоветую попробывать особенно защитникам очень липкая но в тоже время контрольная накладка…

                          [addsig]

                          Меняю проигрыватель на выигрыватель

                          #78143

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Quote:


                            Сейчас справа играю Doble Happiness Huricane — cоветую попробывать особенно защитникам очень липкая но в тоже время контрольная накладка…


                            А какой именно Huricane (№), какая толщина губки ?[addsig]

                            #78144

                            VeTaL

                                • Всего сообщений: 260

                              #78146

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Quote:


                                мне надо чтобы после топспина мяч отскакивал как пьяный кенгуру, перескакивая ракетку, или на крайний случай попадал в ребро несчастному сопернику


                                Посмешил![addsig]

                                #78147

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  Quote:


                                  Посмешил!


                                  Итак, на данный момент во Втором конкурсе Ильфа и Петрова положение таково

                                  Vlad.V — 5( пост N 1 Андрей А, Fan, Serj, Mick

                                  Пост N 2 Mick)

                                  Lsrep — 2 (пост N 1 Dusha, Mick)

                                  VeTal — 2 (Пост N 1 (Андрей А,Mick)

                                  В скобках — порядковый номер поста от конкурсанта и ссылка на него, за которой следует список тех, кто присуждал очки или баллы.

                                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 26 Янв, 2004 г. — 12:32[addsig]

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 155