мобильное приложение мелбет

куплю, обменяю, продам

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа куплю, обменяю, продам

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59096

    matsushita171188

        • Всего сообщений: 140

      Есть в наличии ниттаку виолин акустик и тенор в идеальном состоянии а также готовые ракетки:
      Тимо болл спирит + Тенерджи 05+ доник баракуда
      Ксиом игнито + 2 Тенерджи 05фх!!
      Корбел (Европа) + Стига иннова премиум! НАкладки все максималки в очень хорошем состоянии некоторые практически не играны! Особенно интересуют меня доски мизутани и корбел японский! есть еще пара новых иннов премиум за 1400! при покупке нескольких позиций о цене поговорим

      #373961

      matsushita171188

          • Всего сообщений: 140

        Есть в наличии ниттаку виолин акустик и тенор в идеальном состоянии а также готовые ракетки:
        Тимо болл спирит + Тенерджи 05+ доник баракуда 6000р
        Ксиом игнито + 2 Тенерджи 05фх!! 6000р
        Корбел (Европа) + Стига иннова премиум 3000р! НАкладки все максималки в очень хорошем состоянии некоторые практически не играны! Особенно интересуют меня доски мизутани и корбел японский! есть еще пара новых иннов премиум за 1400! при покупке нескольких позиций о цене поговорим

        #373962

        matsushita171188

            • Всего сообщений: 140

          Есть в наличии ниттаку виолин акустик и тенор в идеальном состоянии а также готовые ракетки:
          Тимо болл спирит + Тенерджи 05+ доник баракуда 6000р
          Ксиом игнито + 2 Тенерджи 05фх!! 6000р
          Корбел (Европа) + Стига иннова премиум 3000р! НАкладки все максималки в очень хорошем состоянии некоторые практически не играны! Особенно интересуют меня доски мизутани и корбел японский! есть еще пара новых иннов премиум за 1400! при покупке нескольких позиций о цене поговорим

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 59