мобильное приложение мелбет

куплю основание

  • В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление 15.11.2013 в 12:55 сделано mclander.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58415

    Bias71

        • Всего сообщений: 42

      TIMO BOLL TRI CARBON

      #365198

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Вы хорошо подумали ? С ее скоростью можно не справиться )

        #365199

        Bias71

            • Всего сообщений: 42

          ПРОБОВАЛ У ТОВАРИЩА С МЯГКИМИ НАКЛАДКАМИ ОЧЕНЬ КОНТРОЛЬНО ,С СКОРОСТЬЮ ВРОДЕ СПРАВЛЯЮСЬ,А ЧТО У ВАС ЕСТЬ?

          #365200

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            Bias71 Вы уверены?
            Возьмите лучше Бол злц или Дзюна или жайку или люську… скорости у них хватает да и контроля тоже…

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #365201

            Bias71

                • Всего сообщений: 42

              а можно расшифровать дзюна и жайку?спасибо

              #365202

              stump

                  • Всего сообщений: 264

                Я конечно играю куда более медленными основами, но в товариша готов поддержать, пробовал Трикарбон с LKT PRO XT, Geospin ( мякгие, медленные ) и даже со Sriver (FX? — не помню) — ну и действительно, вполне управляемая ракетка. Никакого ощущения Офф+ в короткой игре, скорее ОФФ- . Почему это так — для меня самого загадка, вломить ей конечно можно и как честным ОФФ+.

                Только Вы учтите, что вот мой товарищ — владелец Трикарбона — год «чиркал» топшитом, т.е. основа вынуждает к определенной манере игры. Он и до сих пор плоско навылет ей только мячи над сеткой 100% попадает, а если с края стола, то как повезет — поэтому и «чиркает».

                #365203

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Только Вы учтите, что вот мой товарищ — владелец Трикарбона — год «чиркал» топшитом, т.е. основа вынуждает к определенной манере игры. Он и до сих пор плоско навылет ей только мячи над сеткой 100% попадает, а если с края стола, то как повезет — поэтому и «чиркает».

                  А что, этой доской можно играть либо чирком, либо плоско? Топс-удар она не поощряет?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #365204

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Есть, кстати, доска Jun Mizutani ST, отдаю за 2500. Там один товарищ поиздевался над ручкой, но потом она была восстановлена так, что играть ничто не мешает, за ладонь не цепляется. Сама лопасть в полном порядке.

                    Не попрет — дальше продадите, новая 7000 с форумной скидкой, так что есть простор для небольшого гешефта =)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #365205

                    stump

                        • Всего сообщений: 264

                      Про топс удар — думаю что Morfey во втором посте и пытался предупредить.
                      Не каждый сумеет — просто мячик раньше улетит, чем направление и вращение приобретет.
                      Но вот именно у того экземпляра который я пробовал — не сказал бы что задержки нет — чуток есть.
                      Это позволяет с мягкими накладками ( чтоб шарик увяз ) любой удар, но видимо чиркать топшитом — надежнее.

                      #365206

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        а можно расшифровать дзюна и жайку?спасибо

                        Баттерфляевские доски Mizutani jun, Zhang Jike(не счесть разновидностей), Liu Shiven

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #365207

                        Bias71

                            • Всего сообщений: 42

                          понял,спасибо

                          #365208

                          radik

                          Участник
                              • Всего сообщений: 63

                            У меня есть Nittaku Rutis. Жесткое дерево, контрольное и не быстрое. Сейчас мне корбель придет и буду его продавать. Вдруг надумаете.

                            #365209

                            Bias71

                                • Всего сообщений: 42

                              @Радик wrote:

                              У меня есть Nittaku Rutis. Жесткое дерево, контрольное и не быстрое. Сейчас мне корбель придет и буду его продавать. Вдруг надумаете.

                              я вот какраз себе рутиза выписал жду,хочу попробывать,как оно вам?не подошло? с мягкими накладками будет играть?

                              #365210

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                Рутис с мягкими не будет.

                                С мягкими Амультарт (только он помедленнее трикарбона будет), Клиппер Вуд, возможно, жан-жике алц (с т64фх по крайней мере он дружит) думаю товарищи ещё накидают.

                                Кроме того мягкая накладка мягкой рознь, например Т05фх — часто играет на твёрдых офф+, а вот на том же клипере — подушка подушкой.

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 81