мобильное приложение мелбет

Куплю основание Matsushita Pro Model

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю основание Matsushita Pro Model

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372881

    kulak

        • Всего сообщений: 340

      Димон Лоскутов!У меня завалялась то что надо тебе!Как передать!На очередном Чемпионате любителей))?Дам при условий что ты сыграешь полную встречу со мной еще раз!Но блин как и когда..Виктасы не подойдут тебе—гарантирую!там нет ничего нового,кроме очередного сруба денег! Как и я купил дефенс 3-еще тот отстой..

      #372882

      loskytov

          • Всего сообщений: 321

        @kulak wrote:

        Димон Лоскутов!У меня завалялась то что надо тебе!Как передать!На очередном Чемпионате любителей))?Дам при условий что ты сыграешь полную встречу со мной еще раз!Но блин как и когда..Виктасы не подойдут тебе—гарантирую!там нет ничего нового,кроме очередного сруба денег! Как и я купил дефенс 3-еще тот отстой..

        Антон, отлично! Я приеду в Москву на турнир памяти Воробьева в начале мая. Может там увидимся? И сыграем заодно…

        #372883

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          Окей!Буду следить за анонсами!Свяжемся!До связи Дима.

          #372884

          matsushita171188

              • Всего сообщений: 140

            вчера пришла мне это доска с накладками текинес с 1,5 и феинт софт 1,0 просто супер короткая игра хороша в средней и дальней супер плоско и перекручивать блочить все можно как с шипов так и гладкой

            #372885

            dan1972

                • Всего сообщений: 158

              @matsushita171188 wrote:

              вчера пришла мне это доска с накладками текинес с 1,5 и феинт софт 1,0 просто супер короткая игра хороша в средней и дальней супер плоско и перекручивать блочить все можно как с шипов так и гладкой

              Извините,вы про Victas Koji Matsushita Defensive говорите?

              #372886

              oblomov

                  • Всего сообщений: 103

                @dan1972 wrote:

                @matsushita171188 wrote:

                вчера пришла мне это доска с накладками текинес с 1,5 и феинт софт 1,0 просто супер короткая игра хороша в средней и дальней супер плоско и перекручивать блочить все можно как с шипов так и гладкой

                Извините,вы про Victas Koji Matsushita Defensive говорите?

                Он говорит про MATSUSHITA PRO MODEL, что собственно явственно следует из названия темы. 😉

                Мне тоже эта доска нравилась контрольностью, подрезками в защите играть супер. Но она очень медленная, для атаки справа ей скорости не хватало — ломишь со всей силы аж рука отрывается, а топс еле летит. Даже при накатах на разминке рукой приходится больше добавлять, чтобы летело.

                Куплю вместо нее Joo Se Hyuk со временем, справа наверно тенерджи 64 1.7, а шипы, скорее всего, без губки (OX) возьму. Кстати, вопрос защитникам: если тенерджи 2.1 направо поставить такой толщиной играть подрезками будет сильно проблемно?

                С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                #372887

                matsushita171188

                    • Всего сообщений: 140

                  Нет я про Matsushita pro model очень хороша медленнее и тяжелее ииннершилда с более удобной ручкой для меня удобнее вращать и баланс ощутимо в голову

                  #372888

                  matsushita171188

                      • Всего сообщений: 140

                    Играл пол года хьюком с т64 мах пилить хорошо но по сильным топсам завышается мяч но когда уходишь в перекрут просто супер нехватки в скорости нет вообще но я думаю лучший вариант на ней это т05 фх 1.9 а слева если ОХ то грасс

                    #372889

                    dan1972

                        • Всего сообщений: 158

                      @matsushita171188 wrote:

                      Нет я про Matsushita pro model очень хороша медленнее и тяжелее ииннершилда с более удобной ручкой для меня удобнее вращать и баланс ощутимо в голову

                      И откуда она вам пришла-может там еще есть? Очень надо=)
                      А,все извиняюсь,сразу ссылочку не посмотрел товарища Обломова=)

                      #372890

                      loskytov

                          • Всего сообщений: 321

                        Как и обещал, попробую написать кратенький обзор по основанию Victas Koji Matsushita defence http://vistasport.ru/KOJI%20MATSUSHITA%20DEF-VICTAS.id6313.html. «ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ». Я абсолютно согласен с этим тезисом и потому попытаюсь именно СРАВНИТЬ это основание с другими защитными, которыми мне приходилось играть.
                        Это новое основание от Виктас (появилось в продаже в Висте-спорт только 2 месяца назад) достаточно медленное и контрольное. Оно даже немного медленнее, чем Victas Koji Matsushita (не дефенс). И немного мягче, но только немного. Намного медленнее, чем BTF Defence Pro и, тем более, Хьюк. Перед тем как попробовать тестируемое основание (VKMD) я поиграл около месяца простым VKM. Оно мне показалось очень жестким, каким-то стеклянным. Атаковать, несмотря на невысокую скорость основы, можно было вполне уверенно, особенно плоскими ударами. А вот в игре подрезками из средней и дальней зон категорически не хватало контроля. Ну а теперь собственно о тестируемом основании VKMD. Я его купил в Висте в первый же день, как только оно там появилось. Потренькал 2 дня, вроде понравилось. И через 2 дня поехал на КЧР (лига А). Вобщем все проиграл…Пожалел, что не взял с собой свою старую основу Defence Pro. Конечно, соперники были все сильные (рейт. 900+), но дело в том, что я не чувствовал эту ракетку. В игре у стола было все нормально,контрольно, а вот с игрой во 2-3 зонах, против мощных топсов все обстояло не так хорошо…После первого дня соревнований я подумал, что разыграюсь, привыкну. Но и на 2 и на 3 день соревнований стабильности не прибавилось. Вобщем, я ее продал сразу по приезду домой нашему ветерану-защитнику. Он ей играет 3 недели. Он мне на днях звонил, в восторге от этой основы!!! И контроль, и скорость — его все устраивает! Но нужно здесь учесть одну деталь — он играет с ветеранами и у них, как правило, нет таких мощных топсов. А дискомфорт в игре этой основой был как раз при отражении сильных топсов. В спокойной игре VKMD на самом деле играет очень неплохо.
                        Ну вообщем, по приезду с КЧР хотел поставить свою старую основу, которой играл уже несколько лет — BTF Defenc Pro. И все-таки…решил еще разок попробовать. Взял по рекомендациям опытных защитников TSP Balsa Fiberglass 3,5. Играю им 3 недели. Вот только приехал из Саратова. Отыграл там 2 турнира. За 2 турнира проиграл всего 3 встречи. Очень хорошая основа. Гораздо мягче, чем Виктасы и ей комфортно играть и 2-3 зонах. Она как-бы смягчает прием мощных топсов. И атаковать ей тоже можно. По скорости она совсем чуть-чуть быстрее, чем VKMD и чуть-чуть медленнее, чем Дефенс Про. Для меня самое то.
                        При этом, Balsa — одно из самых дешевых защитных оснований. Наверное, это лучшее основание по соотношению цена-качество. Но цена для меня не главное, конечно. Просто эта основа мне очень понравилась! И думаю, что на ней я и остановлюсь.

                        #372891

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          ДТМ,пр.Ты вроде другим основанием против меня играл в первый день? У меня тоже есть такая бальза 3,5,тоже комфортно было ей играть,но ручка ласточка и мне не грпвилась,а прямой,когда брал ее- не было.Сейчас играю старой своей Дефенс,ты её видел.Кажется,правда,что старая,верная жена лучше десятка молодых любовниц,коих у меня перебывало больше десятка и 5 лет назад было аж 24 штук,начиная от Корбеля и кончая собственной самоделкой,сделанной ещё 30 лет назад.Надо было мне попробовать твои доски,сравнить ощущения.

                          #372892

                          dan1972

                              • Всего сообщений: 158

                            Дмитрий,спасибо за подробный отчет (Victas Koji Matsushita defence брать не буду=)), а как TSP Balsa Fiberglass ведет себя при игре у стола?

                            #372893

                            loskytov

                                • Всего сообщений: 321

                              @vladbar2007 wrote:

                              ДТМ,пр.Ты вроде другим основанием против меня играл в первый день? У меня тоже есть такая бальза 3,5,тоже комфортно было ей играть,но ручка ласточка и мне не грпвилась,а прямой,когда брал ее- не было.Сейчас играю старой своей Дефенс,ты её видел.Кажется,правда,что старая,верная жена лучше десятка молодых любовниц,коих у меня перебывало больше десятка и 5 лет назад было аж 24 штук,начиная от Корбеля и кончая собственной самоделкой,сделанной ещё 30 лет назад.Надо было мне попробовать твои доски,сравнить ощущения.

                              Да нет, Володь, я этой основой оба турнира отыграл. Только поставил ее, по ходу турнира по-настоящему ее почувствовал, а после второго — понял, что точно оставлю ее себе). У меня тоже ручка-ласточка. Всегда играл до этого прямой ручкой. Просто, как и в твоей ситуации — не было такой основы с прямой ручкой.

                              #372894

                              loskytov

                                  • Всего сообщений: 321

                                @dan1972 wrote:

                                Дмитрий,спасибо за подробный отчет (Victas Koji Matsushita defence брать не буду=)), а как TSP Balsa Fiberglass ведет себя при игре у стола?

                                В игре у стола Balsa тоже очень контрольна. И в каче, и на блоке. Я на днях попробую заснять на видео часть тренировки. Выложу, посмотрите.

                                #372895

                                dan1972

                                    • Всего сообщений: 158

                                  @лоскутов wrote:

                                  @dan1972 wrote:

                                  Дмитрий,спасибо за подробный отчет (Victas Koji Matsushita defence брать не буду=)), а как TSP Balsa Fiberglass ведет себя при игре у стола?

                                  В игре у стола Balsa тоже очень контрольна. И в каче, и на блоке. Я на днях попробую заснять на видео часть тренировки. Выложу, посмотрите.

                                  Отлично,похоже то что мне нужно! Конечно видео хотелось бы посмотреть,будем ждать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 633