мобильное приложение мелбет

Куплю основания и накладки ,сетку , форму

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю основания и накладки ,сетку , форму

  • В этой теме 49 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.04.2011 в 18:52 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #269930

    kirya

        • Всего сообщений: 194

      федя это был ответ не тебе а-al1213 но он не так шустер с ответом как ты(притормаживает /ждет холяву)

      #269931

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @JimT wrote:

        @Fedor wrote:

        Резину отдал…cорри!за 150….и ехать никуда не надо…..

        Я вижу, наконец-то ты Реакторы продал — долго они лежали однако! Авось покупатель будет счастлив. :)

        Ага , и не говори)))вообще продал почти все залежи)

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #269932

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @kirya wrote:

          федя это был ответ не тебе а-al1213 но он не так шустер с ответом как ты(притормаживает /ждет холяву)

          да ,у нас весь есть добро для него…но 05 с слегка порванным топшитом вне игровой зоны за 150 отдать рука не подымается 😥

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #269933

          kirya

              • Всего сообщений: 194

            и правильно-есть еще в запасах у многих советский бренд(narova) за нормальную цену найдет(если это не устраивает-могу предложить фирму (убитую)но сомовывоз

            #269934

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @kirya wrote:

              батенька ты мне напоминаешь растовщика-за ети деньги тебе могут предложить только *дерьмо*или ты етого не понимаешь??а может дети будут осваивать технику с *нормальным * инвинтарем??а может я дурак??

              мне пох кого я вам напоминаю и цены я предложил адекватные ПС дети будут осваивать технику с тем что я им куплю , и если ничего тут не предложат то новый френдшип 729 и старые доски очищенные от намертво приклеенных накладок вполне сгодятся . ну а форму — купят когда заиграют . сетка нужна ибо украли из секции , посему тема ап -куплю все ну или почти все по сходной цене .

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #269935

              kirya

                  • Всего сообщений: 194

                а если не купишь то что?никто на секцию ходить не будет?а родители на што?а на дерьме(убитом)можно поставить технику?короче одни вопросы

                #269936

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  @al1213 wrote:

                  мне нужен не дорогой инвентарь , 200-400 роснова, накладки 50-100р , по одежке цены будут зависеть от предложения , сетку ищу до 400р ,в общем предлагаем тут в теме ,рассмотрю ибо все очень нужно .

                  С такими запросами, думаю, стОит сходить сюда: http://shop.ebay.com/china-friend/m.html
                  У этого товарища будет совсем чуть-чуть дороже, но все новое.
                  У меня из действительно недорогого есть основания Dawei из http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11464 и Andro SC Kinetic OFF FL, пара Stiga Mendo Energy 1.5мм и черный Andro Impuls 2.1мм. Все это — 1200р, включая пересылку.

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #269937

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    Helmsman вижу вы из Израиля , а в земле обетованной нт клубы и сильные игроки есть ? насчет вашего предложения — если не найду более дешевого варианта куплю у вас .

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #269938

                    Helmsman

                    Участник
                        • Всего сообщений: 923

                      У нас, как в Греции, есть все, даже сборная, исправно сидящая в 4-м десятке мира. В мировом рейтинге у мужчин — Исак Абрамов, 277, у женщин — Марина Кравченко, 157, остальные — ниже.

                      Yasaka Leo 7
                      FH: Yasaka Rakza 7
                      BH: Xiom Vega Pro

                      #269939

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        В поисках инвентаря нашел интересные ретро амуницию , дабы все могли с ностальгией вспомнить о былом выставлю пару ссылок тут , и конечно -тема ап нужен более современный инвентарь ) ]http://www.avito.ru/items/moskva_sport_i_otdyh_prodam_shary_dlya_nastolnogo_tennisa_19823543 http://www.avito.ru/items/moskva_sport_i_otdyh_nastolnyj_tennis_19018467

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #269940

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          теме ап, накладки основычехлыстолы изыдите из небытия )))

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #269941

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            @al1213 wrote:

                            В поисках инвентаря нашел интересные ретро амуницию , дабы все могли с ностальгией вспомнить о былом выставлю пару ссылок тут , и конечно -тема ап нужен более современный инвентарь ) ]http://www.avito.ru/items/moskva_sport_i_otdyh_prodam_shary_dlya_nastolnogo_tennisa_19823543 http://www.avito.ru/items/moskva_sport_i_otdyh_nastolnyj_tennis_19018467

                            500 рублей за такую сетку это сильно))

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #269942

                            inktomi

                                • Всего сообщений: 35

                              Если хотите, я могу узнать для Вас тел Вешнякова,, он на Юго-Западной в НИИ одном сидит, там по 400 рублей у него были доски без карбона и по 500 с карбоном. Новые. Цены говорю на лето 2010. У него, правда, в основном бальса, но есть и дерево чистое. Было, по крайней мере летом.

                              #269943

                              inktomi

                                  • Всего сообщений: 35

                                К аудитории: помогите человеку, чем больше детей он втянет в спорт, тем через 15 лет меньше будет тех, кто будет отнимать у вас на улицах сумки и бить в голову за «чо вылупился на меня?»… ..)…

                                #269944

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  Благодарю за поддержку inktomi и поясню цель моих изысканий : я не собираюсь втягивать массы детей в нт это слишком трудоемкий и нервозатратный процесс , достаточно нескольких по настоящему талантливых и трудолюбивых учеников , остальные ходят для фитнеса и пообщаться друг с другом что намного лучше нежили полукриминальная тусовка или наркомания клеем в подвале , собственно для перспективных инвентарь и нужен ибо остальным хватает то что у них есть , инвентарь так же нужен и мне ,на днях выставлю в теме видео — уровень нт 8летнего ребенка за два месяца тренировок с абсолютного нуля .ПС тема ап, я не прошу в дар , предлагаю адекватную цену за не нужный вам инвентарь, Все продается: любовь, искусство, планета Земля , посему продаем продаем продаем :) .

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 414