мобильное приложение мелбет

Куплю основания и накладки ,сетку , форму

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю основания и накладки ,сетку , форму

  • В этой теме 49 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.04.2011 в 18:52 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #269945

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      Выставлю три видео своих учеников ,они все пришли в секцию не умея даже держать ракетку правильно и чеканя от силы раз 5 )) , первое видео ученица Аня 8 лет , стаж тренировок 2 месяца ,4 раза в неделю по 2 часа ,второе видео ученик Михаил 13 лет ,стаж тренировок 4 месяца, 5 раз в неделю по 2 часа , и третье видео ученик Максим 12 лет,стаж тренировок 2 тренировки -на этом видео тренировка с колесом и постановка базы с право ,кстати оцените самодельный тренажер «колесо»сделан из моих велосипедов и стола . http://www.youtube.com/watch?v=3GWWbL4Dz8w http://www.youtube.com/watch?v=YhevarTTI1I http://www.youtube.com/watch?v=GyLM3rt6USI

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #269946

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Гладышева — младшая сестра Гладышева Михаила?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #269947

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Первый раз вижу, что по колесу голой рукой играют, а не спец ракеткой. Или мальчик наказан за что-то?

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #269948

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            @victor wrote:

            Первый раз вижу, что по колесу голой рукой играют, а не спец ракеткой. Или мальчик наказан за что-то?

            При тренировке с ракеткой вместо тонкого касания у новичков происходит удар ,что не есть хорошо для освоения техники,кисть руки перенапрягается и сама ракетка ломается достаточно быстро , посему мы занимаемся на колесе без ракетки + резина колеса без протектора (слик) поэтому болезненных ощущений нет @fedx wrote:

            Гладышева — младшая сестра Гладышева Михаила?

            все Гладышевы в мире братья и сестры Гладышева Михаила?

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #269949

            a1exander

                • Всего сообщений: 812

              жаль детишек, после года таких тренировок технику им уже исправить не удастся. в лучшем случае на «дворовых» турнирах им светит играть

              Стыдить лжеца, шутить над дураком
              И спорить с женщиной все то-же,
              Что черпать воду решетом:
              От сих троих избавь нас боже
              © М.Ю. Лермонтов

              #269950

              inktomi

                  • Всего сообщений: 35

                Ув. Ал. Каждый живет в индивидуальных иллюзиях. Когда-нибудь Вы поймете, что «все можно купить и подать»-одна из самых примитивных иллюзий.

                #269951

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  вот,уже критик обьявился , a1exander а вы кто ))? покажите своих учеников и поставленную вами им технику и тогда можете писать подобные постики ну или с высоты рейтинга скажем в 700 и выше авторитетно написать ))) если нет ни того и не другого это означает — дворовый игрог решил выпендрится написанием критического поста …

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #269952

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    @inktomi wrote:

                    Ув. Ал. Каждый живет в индивидуальных иллюзиях. Когда-нибудь Вы поймете, что «все можно купить и подать»-одна из самых примитивных иллюзий.

                    нет,это уже слишком )) хочу купить нт причиндалы а мне пишут — это примитивная иллюзия

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #269953

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @al1213 wrote:

                      @victor wrote:

                      Первый раз вижу, что по колесу голой рукой играют, а не спец ракеткой. Или мальчик наказан за что-то?

                      При тренировке с ракеткой вместо тонкого касания у новичков происходит удар ,что не есть хорошо для освоения техники,кисть руки перенапрягается и сама ракетка ломается достаточно быстро , посему мы занимаемся на колесе без ракетки + резина колеса без протектора (слик) поэтому болезненных ощущений нет

                      Мне кажется, ключевая фраза для объяснения странного метода
                      «сама ракетка ломается достаточно быстро «.
                      Ладно хоть не носом крутят колесо без протектора и без шипов…

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #269954

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        достаточно долго был стандартный метод вращения колеса с ракеткой , но после 4й сломанной (хотя и старой но все же) ракетки и жалоб на боли в кисти после вращения пришлось перейти на новую методику , по существу вращение колеса без ракетки оказалось намного эффективнее ,еще добавлю -хоть с ракеткой хоть без ракетки если не направить ученика по правильному пути то толку от колеса будет ноль ,а скорее будет вред ,посему тренируйтесь с колесом только под руководством специалиста ПС время продавать лежащий без дела инвентарь , покупаю занедорого ,в дар не надо ))

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #269955

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @al1213 wrote:

                          достаточно долго был стандартный метод вращения колеса с ракеткой , но после 4й сломанной (хотя и старой но все же) ракетки и жалоб на боли в кисти после вращения пришлось перейти на новую методику , по существу вращение колеса без ракетки оказалось намного эффективнее ,еще добавлю -хоть с ракеткой хоть без ракетки если не направить ученика по правильному пути то толку от колеса будет ноль ,а скорее будет вред ,посему тренируйтесь с колесом только под руководством специалиста ПС время продавать лежащий без дела инвентарь , покупаю занедорого ,в дар не надо ))

                          Добрый День Коллега!
                          Очень Хорошо Что Вы показали своих ребятишек!
                          У меня всё руки не доходят до сьёмок своих!
                          1.Перемещение у девочки:принцип того как вы заставляете её двигаться,упражнения или теоритически обьясняете то что желаете увидеть?(мои делают упражнения к слову сказать)
                          2.Два часа тренировки с Вами лично или под неусыпным оком?

                          п.с. детвора Ваша мне понравилась!на критиков не тратьтесь
                          😉

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #269956

                          Taurus

                              • Всего сообщений: 119

                            Для детей занимающихся 2 месяца техника оч неплохая.

                            Как человек вдоволь наработавшийся с колесом и видевший много народу (в тч детей) работавших на нем, могу сказать, что для маленьких детей не будет никакой разницы, работать на колесе с ракеткой или без + на счет того, что болит кисть и часто дети начинают не цеплять колесо, а бить по нему — правда.

                            "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

                            #269957

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Taurus wrote:

                              Для детей занимающихся 2 месяца техника оч неплохая.

                              Как человек вдоволь наработавшийся с колесом и видевший много народу (в тч детей) работавших на нем, могу сказать, что для маленьких детей не будет никакой разницы, работать на колесе с ракеткой или без + на счет того, что болит кисть и часто дети начинают не цеплять колесо, а бить по нему — правда.

                              подпись у Вас мне нравится!Чёткая!
                              мне работу на колесе показывали по веб камере,уяснил по моему на четвёрку я.но вот в том вопросе как преподать,себя оценивать не буду!но стою над душой,да и колесо у нас без резины.идея с ладошкой мне понравилась,в виду того что закрепляется хватка ракетки. 😳 может быть и не прав

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #269958

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                @glyhoi wrote:

                                1.Перемещение у девочки:принцип того как вы заставляете её двигаться,упражнения или теоритически обьясняете то что желаете увидеть?(мои делают упражнения к слову сказать)
                                2.Два часа тренировки с Вами лично или под неусыпным оком?

                                п.с. детвора Ваша мне понравилась!на критиков не тратьтесь
                                😉

                                Заставлять не вижу смысла ,гораздо эффективнее объяснить ,считаю если судьба человеку играть в нт он с благодарностью примет объяснения и будет стараться ,осознанно приходя на тренировку а затем на турнире играя на счет осознанно исполнять технические элементы 1. Перемещение — элементарный треугольник (требует знание наката как с право так и слева иначе держать мяч на столе невозможно , при этом ньюанс : встал- сделал движение — обработал мяч ).
                                2. В секции 2 ученика с которыми спаррингую и занимаюсь ,остальным даю задание и проверяю время от времени ,к тому же мой помощник Николай спаррингует остальных и всячески помогает за что ему огромное спасибо
                                ПС Тема покупки ап , предлагайте

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #269959

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  @glyhoi wrote:

                                  ,да и колесо у нас без резины.идея с ладошкой мне понравилась,в виду того что закрепляется хватка ракетки. 😳 может быть и не прав

                                  колесо без резины не годится ,при этом резина должна быть без протектора дабы не травмировать ладонь, да и не ладонью соприкасаться , накаты -начинаем мизинцем ,вращения — указательным пальцем ,скорость вращения можно и нужно со временем менять при этом не раскручивая без толку колесо а тонко тонко чиркая ,ведь настоящий топ спин делают верхним слоем накладки

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 416