мобильное приложение мелбет

Куплю основания и накладки ,сетку , форму

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю основания и накладки ,сетку , форму

  • В этой теме 49 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.04.2011 в 18:52 сделано al1213.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #269960

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @al1213 wrote:

      @glyhoi wrote:

      1.Перемещение у девочки:принцип того как вы заставляете её двигаться,упражнения или теоритически обьясняете то что желаете увидеть?(мои делают упражнения к слову сказать)
      2.Два часа тренировки с Вами лично или под неусыпным оком?

      п.с. детвора Ваша мне понравилась!на критиков не тратьтесь
      😉

      Заставлять не вижу смысла ,гораздо эффективнее объяснить ,считаю если судьба человеку играть в нт он с благодарностью примет объяснения и будет стараться ,осознанно приходя на тренировку а затем на турнире играя на счет осознанно исполнять технические элементы 1. Перемещение — элементарный треугольник (требует знание наката как с право так и слева иначе держать мяч на столе невозможно , при этом ньюанс : встал- сделал движение — обработал мяч ).
      2. В секции 2 ученика с которыми спаррингую и занимаюсь ,остальным даю задание и проверяю время от времени ,к тому же мой помощник Николай спаррингует остальных и всячески помогает за что ему огромное спасибо
      ПС Тема покупки ап , предлагайте

      я несколько не так выразился! 😳
      Заставлять: -имел в виду внушение или понимание,у меня лично всё на демократии!Я один 😥
      если справа на лево,то мои у в большинстве своём не перемещаются как Ваша девочка,а просто двигают руками.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #269961

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @al1213 wrote:

        @glyhoi wrote:

        ,да и колесо у нас без резины.идея с ладошкой мне понравилась,в виду того что закрепляется хватка ракетки. 😳 может быть и не прав

        колесо без резины не годится ,при этом резина должна быть без протектора дабы не травмировать ладонь, да и не ладонью соприкасаться , накаты -начинаем мизинцем ,вращения — указательным пальцем ,скорость вращения можно и нужно со временем менять при этом не раскручивая без толку колесо а тонко тонко чиркая ,ведь настоящий топ спин делают верхним слоем накладки

        Мизинцем с какой части колеса?

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #269962

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @glyhoi wrote:

          Мизинцем с какой части колеса?

          Накат -давление на мяч без вращения , движение вперед касание мизинцем начинаем чуть выше «середины » колеса «открытой» ладонью . Вращаем- только по верхушке колеса, начинаем указательным пальцем (то есть касание начинается с указательного и заканчивается мизинцем ), кисть при работе на колесе расслабленна , если тренировка по «запилу» то вращаем с середины больше вверх .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #269963

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @al1213 wrote:

            @glyhoi wrote:

            Мизинцем с какой части колеса?

            Накат -давление на мяч без вращения , движение вперед касание мизинцем начинаем чуть выше «середины » колеса «открытой» ладонью . Вращаем- только по верхушке колеса, начинаем указательным пальцем (то есть касание начинается с указательного и заканчивается мизинцем ), кисть при работе на колесе расслабленна , если тренировка по «запилу» то вращаем с середины больше вверх .

            То есть прогладили якобы по затылку,но любя?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #269964

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              тема ап , куплю основы и остальное по теме

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 413