мобильное приложение мелбет

«Куплю велосипедное»» колесо»»»

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа «Куплю велосипедное»» колесо»»»

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 19.02.2004 в 11:38 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43617

    Толстый мячик

        • Всего сообщений: 15414

      Хочу приобрести тренажер с «велосипедным колесом» для отработки техники топ-спинов и подач.Тренажер должен иметь удобное крепление для его установки на теннисном столе. Жду предложений. Заранее спасибо. [addsig]

      #79319

      Tosha

      Участник
          • Всего сообщений: 481

        Продам колесо от самоката, очень удобное, но без крепления к теннисному столу. Колесо имеет бу резину из Европы с почти нестёртым протектором. Резина толстая. Желающиеи приобрести колесо могут навести справки у Molyana. [addsig]

        NULL

        #79320

        Serj

            • Всего сообщений: 149

          Опять пытаетесь увеличить количество сообщений

          Два раза на один крючок я не попадуси [addsig]

          NULL

          #79321

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Велосипедного нету. Могу предложить (в подарок) жигулёвскую запаску, немного покоцаную. Протектор ещё ничё — цепляться будет. Самовывоз.[addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #79322

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              А от Белаза не подойдет?

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Scholar, 13 Фев, 2004 г. — 10:07[addsig]

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #79323

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Quote:


                Продам колесо от самоката, очень удобное, но без крепления к теннисному столу. Колесо имеет бу резину из Европы с почти нестёртым протектором. Резина толстая. Желающиеи приобрести колесо могут навести справки у Molyana.


                Нет,мне нужно именно велосипедное,от самоката и других транспортных средств не предлагать [addsig]

                #79324

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Quote:


                  Нет,мне нужно именно велосипедное,от самоката и других транспортных средств не предлагать


                  Велосипеды тоже разные бывают: от 3-колесного до …[addsig]

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #79325

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Quote:


                    >> Нет,мне нужно именно велосипедное,от самоката и других транспортных средств не предлагать <<Велосипеды тоже разные бывают: от 3-колесного до ...


                    Я хочу купить не велосипед,а колесо от него. [addsig]

                    #79326

                    Batyr

                        • Всего сообщений: 40

                      Если с бабками особых проблем нет, смело бери TSP SpinPad чтоли.

                      Колесо with спидометр

                      Заказать может в том же TTSPORTE или приобрести на месте[addsig]

                      NULL

                      #79327

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        Если с бабками особых проблем нет, смело бери TSP SpinPad чтоли.


                        Круто как! А есть где-нибудь картинка?[addsig]

                        hare mamburu

                        #79328

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          Quote:


                          >>Если с бабками особых проблем нет, смело бери TSP SpinPad чтоли.

                          << Круто как! А есть где-нибудь картинка?


                          http://www.ttshop.ru/cat/prod.php?id0=10&id1=0&id=8%5Baddsig%5D

                          NULL

                          #79330

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Интересно, а там спидометр как скорость фиксирует? Ведь если я стою колесо вращаю, то на спидометр смотреть не могу. Хотелось бы «отвращать» серию, а потом посмотреть на результаты… Возникает уже целый компьютер Максимальная скорость, средняя, частота технического действия и т.д. Небось, ничего этого нет? Опять невозможно тренироваться!!![addsig]

                            hare mamburu

                            #79331

                            Molyan

                                • Всего сообщений: 219

                              Предлогаю колесо обозрения в Пензе с креплением , но не к столу, даже не так … ПРОСТО ДАРЮ !!!

                              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Molyan, 17 Фев, 2004 г. — 17:14[addsig]

                              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                              #79332

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Quote:


                                DragonFly wrote :

                                Интересно, а там спидометр как скорость фиксирует? Ведь если я стою колесо вращаю, то на спидометр смотреть не могу. Хотелось бы «отвращать» серию, а потом посмотреть на результаты…


                                А зачем тебе на спидометр смотреть? Делай свой топспин и всё. Если не вести речь о технике выполнения этого удара (предположим, что она у тебя правильная), то ты просто выполняешь серию топспинов с одинаковой частотой и потом смотришь на результат на спидометре. По идее, по мере «тренирования» топспина результат должен расти (при условии увеличения силы выполнения элемента). Ну, а увеличение скорости выполнения топспина можно будет легко увидеть из «пробега» колеса (по окончании серии). Кстати, мне Александр Глебов недавно рассказывал, что какой-то тренер (забыл, к сожалению, его фамилию) как раз и приделал обычный велосипедный спидометр к тренировочному колесу и потом сравнивал результаты спортсменов.[addsig]

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #79333

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  2 FAN:

                                  Что еще за «DragonFly erote»??? Попрошу без оскорблений!

                                  Про колесо: Любое упражнение, когда начинаешь его делать систематически, сначала дает заметный рост (каких-то параметров). По мере совершенствования рост замедляется, изменения отследить сложнее. По пробегу что-то отследить, наверное, можно, но тогда нужно самому что-то засекать: время, число ударов, например. Не этим голова должна быть забита.

                                  Понятно, что можно просто колесо вращать безо всяких примочек. А подавляющее большинство никакого колеса и не вращали. Но колесо технического прогресса (раз)вращает, хочется большего! Ты вот чем свои фотоснимки делаешь? Весьма современной техникой. А 100 лет назад техники не было, а гениальные фотографы были.

                                  Вот и мне просто интересно было бы посмотреть в деталях за параметрами исполнения моего топ-спина. Достаточно ли быстро я вращаю? Как долго могу сохранять определенный темп? Возможно, что определяется и фиксируется и точность попадания в нужную точку колеса, и что-то еще. Посмотри на современные тренажеры (вело-, бего- и прочие комбайны) — это целый компьютер.

                                  [addsig]

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 204