мобильное приложение мелбет

Курение и НТ.

Форумы Главный Главный форум Курение и НТ.

  • В этой теме 111 ответов, 28 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 15:02 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272950

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @JimT wrote:

      @Neslabiy wrote:

      @Fan wrote:

      @chopper wrote:

      …но всё же мне нынешнее 4-е место на Открытом Личном Московского региона дороже. А это уже когда я бросил! :)

      Ну вот, все ясно, всего лишь 4-е место, а если бы не бросили, могло бы и 3-2-1 быть. :)

      Чего-там мелочиться, если бы Алексей курил, причем Кэмел (!) то и ЧР ветеранский бы выиграл одной левой. Вон берите пример с Чен Чи — курил на Инглиш Опен и выиграл!! 😯

      Из вашей логики следует-что если бы Алексей выкуривал 3 пачки в день-вообще стал бы Чемпионом мира??? :DИнтересно.в каком стиле Алексей бы побеждал всех?Наверное-в стиле»пьяный мастер»??? :D

      #272951

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Ребята!Не перебарщивайте!Ведь однозначно ясно-если человек курит-тем самым сокращает себе жизнь!Ведь наши легкие -не предназначены для дыхания дымом!А в табачном дыму содержится яд-никотин!Можете в инете посмотреть-какие легкие у здорового человека и какие -у курильщика!Лично в музее видел легкие курильщика-точнее.то-что от них-осталаось!!И еще…Если человек играет и еще и курит-заболевание ног-ему обеспечены.пусть и не сразу-вплоть до ампутации.У меня есть знакомые-бывшие спортсмены.которые курили и курят сейчас-на их ноги -порой страшно смотреть.И вспомните Льва Яшина-которому ампутировали ногу и котрый-рано ушел от нас!Но каждый решает для себя сам-что ему иметь!!И утверждать что вреда от курения-нет…..!!!!???

        #272952

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          Алексей я наверно скажу то что Вам уже известно.
          Курение это химия,химия поражает мозг,мозг в той степени и заставляет курить.Толком не кому ещё не известно почему один не пристращается к курению,а другой всю жизнь борется с этой привычкой!
          Сила Воли имеет такой же фактор к курению,как к примеру и к гриппу так же.Это болезнь и как я думаю Вы сами поняли что хроническая.Можно бросить на всю жизнь,а можно через какой то срок взять заново и закурить в этом как раз и есть смысл того что это болезнь.
          У меня есть масса примеров от близких и друзей.Самый наверно интересный это мой дядя,предпочёл сигареты оставить ,а алкоголь убрать,довольно крутого нрава мужик(силы воли через верх,инфаркт заставил)
          Сам не курю,верней не смог научиться в затяжку и всю т.с. свою жизнь с лёгкой усмешкой,но в тоже время с пониманием смотрю и отношусь на мучения курильщиков.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #272953

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            С табачном дыму содержиться угарный газ. И способность крови переносить кислород, после выкуренной сигареты резко снижается. Плюс сужение сосудов, от выкуренной сигареты. Основной вред от курения не для цикликов. Если не курить во время игры, то ничего страшного не произойдет. Но во время игры очень вредно.
            Основная проблема в том, что зная о вреде курения никто из курильщиков этого не ощущает. Вся пропаганда твердит о том, что вредно, а вот мы курим и ничего оссобенного не присходит. Соответственно у курильщиков — большие сомнения о правдивости вреда курения. Вернее нет наглядного примера, что это действительно вредно сдесь и сейчас.
            Естьодин большой минус от того, что человек бросит курить. При соответствующей конституции, произойдет раезкий набор веса, что гораздо вреднее для сердца, чем все сигареты вместе взятые.

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #272954

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              сигареты вызывают тахикардию , а это приводит к преждевременному износу двигателя , состояние кожи у курильщиков бросается в глаза . а внутри еще хуже чем снаружи , а бросить сложно еще потому что время у курильщиков течет по другому , типа как в армии кто не курит тот работает …соответственно если работа утомляет то необходимы микропаузы на отдых , а бросать надо не за щет силы воли а за щет мазохизма :) , зато когда бросите курить почувствуете как освободились от рабства , и глядя на других это понимаете с особой остротой

              #272955

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @Вольдемар wrote:

                сигареты вызывают тахикардию , а это приводит к преждевременному износу двигателя , состояние кожи у курильщиков бросается в глаза . а внутри еще хуже чем снаружи , а бросить сложно еще потому что время у курильщиков течет по другому , типа как в армии кто не курит тот работает …соответственно если работа утомляет то необходимы микропаузы на отдых , а бросать надо не за щет силы воли а за щет мазохизма :) , зато когда бросите курить почувствуете как освободились от рабства , и глядя на других это понимаете с особой остротой

                Два раза бросал. Не курил лет 8 в общей сложности. После каждого бросания прибавил по одному размеру. А — это приводит к износу двигателя еще быстрее. Где-то вычитал, что один килограмм веса — это 150 км сосудов.
                Для меня лично зависимость от курения больше психологическая, чем физическая. Когда сплю или чем-то занят курить то не хочется. Или когда сигареты есть, то можно долго не курить, а как только закончились, то курить хочется со страшной силой. Причем бывает, что не курю сутки и вроде курить не хочется, т.к. за сигаретами идти в лом. Но, как только из дома вышел, ноги сами несут за сигаретами. 😆

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #272956

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  жрать надо меньше ,все разговоры о беспричинной прибавке веса (если это не серьезное заболевание щитовидки или еще какие нарушения обмена веществ ) легко парируются проверенными временем опытами на людях -концлагеря доказали что абсолютно все могут быть худыми и техничными -отсутствие еды и тяжелый физический труд делает всех одинаково стройными , никотин вызывает привыкание и даже еслиты весь день не куришь то перед сном все равно доберешь необходимую дозу , хотя некоторые врачи считают что курение после еды вреда не приносит -три раза поел -три сигареты выкурил …

                  #272957

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @Вольдемар wrote:

                    жрать надо меньше ,все разговоры о беспричинной прибавке веса (если это не серьезное заболевание щитовидки или еще какие нарушения обмена веществ )

                    Так-то да. Но у меня друг. Реальный велосипед телосложением. Жрет раза в три больше меня и хоть бы хер. Есть один гормон, мне профессор эндокринолог знакомый доходчиво объяснил, что он в норме от 100 до 300 ( утрируя) и если его у тебя за 200, то хоть усрись, хоть усерься, но вес набирать будешь, если не концлагерь. 😆 Реально снижение веса происходит две недели. Потом организм адаптируется и переходит в этот режим. И нужно что-то менять. Реально потреблять меньше калорий, чем требуется , но это называется голод. А жрать-то хочеться. 😆

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #272958

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Вольдемар wrote:

                      жрать надо меньше ,

                      я долгое время работал на буровой,там несколько другой режим жизнидеятельности,жрать хоть убейте- но привык на ночь или в ночь,физической работы хватало мягко сказать 8) Могу во время всего дня не испытывать чувство голода,а вот к ночи хрен усну если не поем.В те времена теннисом не занимался,вес лишний имел,пяток килограммов как минимум.Сейчас теннис,жру на ночь так же,вес в норме.В Концлагеря не ездил даже по турпутёвке 😉

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #272959

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Sanek wrote:

                        @Вольдемар wrote:

                        жрать надо меньше ,все разговоры о беспричинной прибавке веса (если это не серьезное заболевание щитовидки или еще какие нарушения обмена веществ )

                        Так-то да. Но у меня друг. Реальный велосипед телосложением. Жрет раза в три больше меня и хоть бы хер. Есть один гормон, мне профессор эндокринолог знакомый доходчиво объяснил, что он в норме от 100 до 300 ( утрируя) и если его у тебя за 200, то хоть усрись, хоть усерься, но вес набирать будешь, если не концлагерь. 😆 Реально снижение веса происходит две недели. Потом организм адаптируется и переходит в этот режим. И нужно что-то менять. Реально потреблять меньше калорий, чем требуется , но это называется голод. А жрать-то хочеться. 😆

                        ИДЕШЬ В АПТЕКУ покупаешь парлодел (по нашему бромокриптин )14 таблетки на ночь и отсутсвие аппетита обеспечено на весь день , а у друга велосипеда либо не усваивается либо горит из-за повышенной функции щитовидной железы , а может глисты 😯 🙄

                        #272960

                        Sanek

                            • Всего сообщений: 1370

                          @Вольдемар wrote:

                          ИДЕШЬ В АПТЕКУ покупаешь парлодел (по нашему бромокриптин )14 таблетки на ночь и отсутсвие аппетита обеспечено на весь день

                          Почитал про эту хрень. Хорошая шутка. Сам ешь. 😆 Я на крайняк Ксиникал.

                          Основание: Nittaku Adelie
                          FH: Tenergy 64 2,1
                          BH: Tenergy 64 2,1

                          #272961

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Sanek wrote:

                            @Вольдемар wrote:

                            ИДЕШЬ В АПТЕКУ покупаешь парлодел (по нашему бромокриптин )14 таблетки на ночь и отсутсвие аппетита обеспечено на весь день

                            Почитал про эту хрень. Хорошая шутка. Сам ешь. 😆

                            😆 :mosh: :fart:

                            #272962

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              на самом деле есть секрет ,это «спортивный препарат» и у него есть есть одно действие которое используют или использовали раньше в конце 80Х в определенных целях на уровне чемпионатов

                              #272963

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                Да, курение способствует снижению массы тела, но оно влияет на здоровье серьезнее чем избыточная масса тела — это раз.
                                Причина ожирение кроется далеко не в отказе от курения, а в неправильном пищевом поведении и гиподинамии.
                                Многие физиологические выкладки представленные здесь это чушь, но есть и грамотные моменты. Не верьте интернету. Его инфу надо очень серьезно фильтровать.

                                #272964

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  Я бросил курить в армии, и вес не набрал. Но ещё долго снилось что я курю…)))
                                  Вес начал набирать, когда перестал много тренироваться, а жрать побольше стал и алкоголь еще помогал…))))

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 938