мобильное приложение мелбет

Курение и НТ.

Форумы Главный Главный форум Курение и НТ.

  • В этой теме 111 ответов, 28 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 15:02 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272965

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Вау!
      Вот уже второй человек ,вернее третий кто публично признаётся в слабостях свойственных человеку!
      Неплохо, однако!
      А то я думал что тут одни Покрышкины(прости меня Господи грешного) собрались!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #272966

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        слово «жрать » нехорошее , не всегда уместно употреблять его по отношению к себе . с возрастом обмен веществ замедляется поэтому и происходит набор , количество тренировок тут не напрямую связано

        #272967

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          У меня получилось, было связано с тренировками, и тогда я еще был в «расцвете» сил, плюс добавилось употребление алкоголя, физические нагрузки уменьшились…
          Сейчас более менее пришёл в форму, но очень сильно надо следить за «жратвой», очень чувствуется что обмен веществ замедлился.)))

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #272968

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Вольдемар wrote:

            слово «жрать » нехорошее , не всегда уместно употреблять его по отношению к себе . с возрастом обмен веществ замедляется поэтому и происходит набор , количество тренировок тут не напрямую связано

            Чревоугодие или обжорство один из смертных грехов.Поэтому и не затрудняем себя в этом случае сглаживанием углов.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #272969

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @OlegOA wrote:

              добавилось употребление алкоголя, физические нагрузки уменьшились…

              Ясное дело. Тут прямая зависимость.
              Хорошо бы сельским хозяйством заняться, — там физические нагрузки достаточны, чтобы можно было есть, не думая о весе, да и воздух чистый. Красота!

              #272970

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @Nemchenko_V wrote:

                @OlegOA wrote:

                добавилось употребление алкоголя, физические нагрузки уменьшились…

                Ясное дело. Тут прямая зависимость.
                Хорошо бы сельским хозяйством заняться, — там физические нагрузки достаточны, чтобы можно было есть, не думая о весе, да и воздух чистый. Красота!

                То-то я на своей даче даже когда пахал, но за жрачкой ене следил — набрал 5 кило за месяц…

                А курение снится уже 20 лет, кстати.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #272971

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Роман !! ты занимался физическим трудом ??? :time: 😆 :pint: это что-то новое …..

                  #272972

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    @chopper wrote:

                    То-то я на своей даче даже когда пахал, но за жрачкой ене следил — набрал 5 кило за месяц…

                    Странно… я когда помогал картошку капать, смог выдержать только пол дня. Остальные два дня отходил, и я был в хорошей физической форме.
                    А дедушка 60-ти летний, спокойненько капал три дня. :D
                    Ещё как то помидоры собирал. Врагу не посоветую такую работу. Всё как в фильме «Укрощение строптивого».
                    В деревне раньше жизнь была очень тяжела физически. Когда бывал у родственников, всегда удивлялся едят всё жирное, калорийное (но натуральное) и толстых мало.
                    :D

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #272973

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      После двух месяцев на картошке в институте — как-то говорить про полдня неудобно))).
                      А физическим трудом — да, много занимался — включая разные шабашки, работу монтером пути в метро и тд. Больше не хочу — это правда.)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #272974

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        А физическим трудом —Больше не хочу — это правда.)))

                        а с каких это пор работа в качестве спаррингёра стала умственой??? :D

                        #272975

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          Zippo тоже заботится о курящих теннисистах:

                          #272976

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            @gumanoidd wrote:

                            А физическим трудом —Больше не хочу — это правда.)))

                            а с каких это пор работа в качестве спаррингёра стала умственой??? :D

                            Ну это у вас там тренера тупые и молчаливые, наверное.))) Я лично много думаю про процесс и говорю по делу — понятно что мячи кидая.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #272977

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              @SergeyK wrote:

                              Zippo тоже заботится о курящих теннисистах:

                              не — это предупреждение — Не кури — локоть заболит!

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #272978

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Не курю уже более 20 лет. А как курил! 2.5 пачки Беломора за день.Спишь и сны снятся,быстрее бы покурить,что ли… Голос был сиплый,как у матроса из ,,Оптимистической трагедии»,помните?
                                Сейчас дым не переношу,даже его запах после 2-3 дней,стоящий в непроветренном помещении.
                                Вот,говорят,Нью-Йорк объявили городом некурящих,за курение в общ. местах большие штрафы,не забалуешь. Курить можно только лишь в личном авто и в своей квартире.Многим это нравится…
                                Объявят в Москве,что делать будут злостные? От пассивного курения в год в мире умирает,согласно статистике,600 000 человек.

                                😈

                                #272979

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @Юрис wrote:

                                  От пассивного курения в год в мире умирает,согласно статистике,600 000 человек.

                                  Если вы, например, подумываете приобрести автомашину марки «Железный Конь», то неплохо не только почитать информацию производителя, но и поискать в интернете информацию о недостатках этой автомашины. Для этого есть простой способ. Нужно задать в поисковик соответствующие ключевые слова, например, «Железный Конь» и «проблемы», и тогда можно узнать много интересного.

                                  То же самое относится к статистике вообще и к статистике о курении в частности.

                                  Я рекомендую произвести 2 поиска в англоязычном интернете: (statistics lies) и (smoking statistics lies).

                                  Естественно, к найденным статьям нужно относиться критически, но они помогут посмотреть критически и на тезисы другой стороны.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 992