мобильное приложение мелбет

Курение и НТ.

Форумы Главный Главный форум Курение и НТ.

  • В этой теме 111 ответов, 28 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 15:02 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 112 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272980

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      Вот, я последовал своему собственному совету 8) и нашел неплохой сайт:

      http://www.davehitt.com/facts/index.html

      На русском я слегка поискал и ничего заслуживающего внимание не нашел.

      #272981

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Как написАл кто-то из известных людей (Марк Твен, по-моему): «Нет ничего проще, чем бросить курить. Я лично делал это более двухсот раз!»

        #272982

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          Курил сравнительно немного — лет 15.
          Когда почувствовал, что это уже влияет на здоровье решил:
          оно мне не нужно, и без этого прекрасно можно жить.
          Но «завязать» было трудно. Помог случай — заболел воспалением лёгких.
          Не снится. Не тянет. Хотя, думаю, сигарета доставит мне удовольствие.

          #272983

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Курил по пачке «Беломора» в день с 18 до 36 лет. Чувствовал, что вредно — дыхалки явно не хватало, особенно на длинный турнир. Бросал, не курил и по месяцу, и по два. Обычно начинал, выпивая — ну одну-то можно… Через неделю опять выходил на пачку в день. Точно помню день, когда «завязал» окончательно — 23 апреля 89 года. Вот некоторые «Принципы бросания курить», которые я тогда осознал.
            — Бросать надо — для себя, а не для кого-то. Если, например, бросаешь потому, что жене не нравится, что дом прокурен, то, поссорившись с ней, можешь начать курить «ей назло». То, что мои молодые ученики стали меня обыгрывать, послужило хорошим стимулом.
            — Надо определить четкую грань, через которую нельзя переступить ни в каком состоянии. Например, «одну затяжечку», или «подержать во рту сигарету». Если такой грани нет, то начинается «борьба с собой». Сегодня взял сигарету в рот, завтра — сделал затяжечку, и так далее… Я себе определил грань — не брать в рот даже незажженную сигарету. При этом не запрещал себе сидеть в компании курящих, получал удовольствие от запаха.
            Говорят, что у бросивших меняется обмен веществ. Я все время хотел что-то есть или жевать. За 3 месяца набрал 10 кг, и потом постепенно еще почти 20. Сейчас пытаюсь бороться с весом — тоже вредная вещь…

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #272984

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              А зачем вообще вы курите(не конкретно кто-то, а вообще все)? Что в этом хорошего? А если б не проблемы со здоровьем, никто бы не заставил бросить? Разве приятно глотать и нюхать этот дым? Вдвойне не приятно, когда в подъезде курит кто-то, и эту вонь затягивает домой.
              А еще проблема, то что дети начинают курить с ранних лет. Это уже за гранью. А для чего? Нет своей воли, кто-то дал попробовать, а зачем? И что хорошего? Никто не знает. Лучше уж героин употребляйте, и для окружающих безвредно, и кайфу больше :)
              И, кстати, то же самое с алкоголем. С 5-го класса щас дети пьют, знаю лично таких. Причем никто не знает, зачем им это!

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #272985

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @tims89 wrote:

                А зачем вообще вы курите(не конкретно кто-то, а вообще все)? Что в этом хорошего? А если б не проблемы со здоровьем, никто бы не заставил бросить? Разве приятно глотать и нюхать этот дым? Вдвойне не приятно, когда в подъезде курит кто-то, и эту вонь затягивает домой.
                А еще проблема, то что дети начинают курить с ранних лет. Это уже за гранью. А для чего? Нет своей воли, кто-то дал попробовать, а зачем? И что хорошего? Никто не знает. Лучше уж героин употребляйте, и для окружающих безвредно, и кайфу больше :)
                И, кстати, то же самое с алкоголем. С 5-го класса щас дети пьют, знаю лично таких. Причем никто не знает, зачем им это!

                Тим Вы молоды и этим во многом обьясняется суть Вашего комента . 8)
                На эти вопросы нет не у кого однозначного ответа.имеется та часть публики которая получает деньги за разрешения этой проблемы.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #272986

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  @tims89 wrote:

                  И, кстати, то же самое с алкоголем. С 5-го класса щас дети пьют, знаю лично таких. Причем никто не знает, зачем им это!

                  Пьют потому, что жидкая. Была бы твердая — грызли бы. 😆

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #272987

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @tims89 wrote:

                    А зачем вообще вы курите(не конкретно кто-то, а вообще все)? Что в этом хорошего? А если б не проблемы со здоровьем, никто бы не заставил бросить? Разве приятно глотать и нюхать этот дым? Вдвойне не приятно, когда в подъезде курит кто-то, и эту вонь затягивает домой.
                    А еще проблема, то что дети начинают курить с ранних лет. Это уже за гранью. А для чего? Нет своей воли, кто-то дал попробовать, а зачем? И что хорошего? Никто не знает. Лучше уж героин употребляйте, и для окружающих безвредно, и кайфу больше :)
                    И, кстати, то же самое с алкоголем. С 5-го класса щас дети пьют, знаю лично таких. Причем никто не знает, зачем им это!

                    потому что это свобода -свобода выбора . мы такие -же как и взрослые и можем выбирать что нам делать ….. а на самом деле эта свобода оборачивается рабством , есть другой момент -само общество гнилое и все (не побоюсь этого слова ) пидарасы ,потому как перестать продавать никотин очень просто и будут здоровее , однако этого не происходит ,значит это кому-нибудь нужно , как можно детям запрещать курить когда сами взрослые курят -двойная мораль 👿 , обществу нужен никотин как и любые наркотики

                    #272988

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      запрещать курить когда сами взрослые курят -двойная мораль

                      дети курят —таккак подражают взрослым—еслиб дети никогда невидели сигарет и следовательно невидели курящих—то и никогдаб некурили—тоже самое и с выпивкой

                      я вот последий раз бросил курить после того как мой 3-ёх летний сын ходил за мной и собирал мои бычки —некурю уже больше 10-ти лет

                      #272989

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @gumanoidd wrote:

                        запрещать курить когда сами взрослые курят -двойная мораль

                        дети курят —так как подражают взрослым—если бы дети никогда не видели сигарет и следовательно не видели курящих—то и никогда бы некурили—тоже самое и с выпивкой


                        Первопричину разгадали!
                        А далее?
                        Мне интересно!?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #272990

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          А далее?
                          Мне интересно!?

                          в каком смысле???

                          #272991

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @gumanoidd wrote:

                            А далее?
                            Мне интересно!?

                            в каком смысле???

                            Причины почему кто то курит,а кому то это показалось неинтересным занятием,на стадии начала им.
                            Вы коротко и ясно изложили первопричину приводящую к курению,вот я и подумал что Вас есть взгляд на саму проблему в целом.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #272992

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              @gumanoidd wrote:

                              запрещать курить когда сами взрослые курят -двойная мораль

                              дети курят —таккак подражают взрослым—еслиб дети никогда невидели сигарет и следовательно невидели курящих—то и никогдаб некурили—тоже самое и с выпивкой

                              я вот последий раз бросил курить после того как мой 3-ёх летний сын ходил за мной и собирал мои бычки —некурю уже больше 10-ти лет

                              И никто детям не объясняет детям, что это вредно, не нужно и тд, может просто запрещают, но как мы знаем, запретный плод сладок. Но еще ладно, что пацаны курят, так нет, щас и девочки курят, оо, я щас вспомнил, прямо под моим окном соседские девочки лет 8-10 шептались, что кто-то из них украл у папы сигареты, ну и курил. Я был в шоке, честно говоря, ростом с метр девочки.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #272993

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @tims89 wrote:

                                запретный плод сладок.

                                Курите сигареты!
                                Этим вы поддерживаете ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ХРАНИТЕЛЕЙ, РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ, ВРАЧЕЙ их детей и близких ❗
                                Курите сигары!
                                Этим вы «повышаете» свой имидж!
                                Курите махорку!
                                Этим вы можете «выкурить» кого угодно (тещу, например) :?:
                                КУРИТЕ, КУРИТЕ, КУРИТЕ!!!
                                Этому очень рада ДАМА С КОСОЙ!
                                Курите, если это вам в «кайф» 😉

                                #272994

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Ne_mor wrote:

                                  Как написАл кто-то из известных людей (Марк Твен, по-моему): «Нет ничего проще, чем бросить курить. Я лично делал это более двухсот раз!»

                                  😆 Ха-ха-ха!!! Вот это повеселили!!! Супер! +1!!!
                                  P.S. Просто близка очень эта шутка.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 112 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 937