мобильное приложение мелбет

Kuwait Open — глазами участников

Форумы Главный Мастерская Kuwait Open — глазами участников

  • В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.03.2008 в 09:39 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48615

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Мы знаем, что Игорь и Алексей сейчас играют на престижном Kuwait Open и пробились в первый круг наряду с другими россиянами. Мы за вас болеем и желаем вам удачи!

      Сегодня у Игоря игра с Trinko Keen из Нидерландов, а Алексей встретится снова с защитником Chen Weixing. Сергею Андрианову выпало «счастье» сразится с трехкратным чемпионом мира Wang Liqin.

      Было бы здорово, если бы вы смогли прокомментировать свои матчи и другие интересные встречи (Андрианов — Liqin например) после того, как они закончатся.
      Все-таки информация из первых рук.

      #190517

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Игорь и Алексей, думаю, поделятся впечатлениями. А Сергею я позвоню по его возвращении. Материал будет!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #190518

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Viking wrote:

          …Сергею Андрианову выпало «счастье» сразится с трехкратным чемпионом мира Wang Liqin.

          Сдулся «трёхкратный». Андрианова худо-бедно одолел и увалился французу Легу. Я конечно не китайский тренер, но с Ван Личином нужно чего-то решать!

          #190519

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Усыпить?)))
            У Андрианова неплохой набор чемпионов теперь. К Шлагеру — Лицинь…
            Ничо — весна, ща китайские корешки полезут из земли. К Шанхаю заколосятся, и сборная ими поправится конкретно)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #190520

            papen

                • Всего сообщений: 955

              а в кувейте уже есть пару сенсаций.Ван Личинь сгорел Легу 3:4,а Ма Линь проиграл корейцу Джу Се Хьюку 3:4. что это?китай усыпляет бдительность?Или это спад после небольшого пика на чемпионате мира

              #190521

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                мотивации нет,завоевывать уже нечего.

                #190522

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  А Самсонов наконец-то одолел Ван Хао! 4-1! В каком-то интервью Владимир на вопрос о своих целях в НТ сказал что очень хотел бы выиграть Мир, Олимпиаду и, все же, обыграть хоть разок этого Ван Хао. Свершилось.

                  #190523

                  Viking

                      • Всего сообщений: 275

                    Я догадываюсь что это на 90%. В прошлом году перед чемпионатом мира в Загребе был Хорватский про-тур. Насколько я помню вся сборная дружно слила до четверть-финалов. Если не прав — поправьте. Главное не детали, а смысл происходящего. Остались Ma Long, Chen Qi и кажется Хао Шуай. Я так думаю они хотят посмотреть, как молодые будут противостоять всему миру и чего они стоят. То есть можно ли без святой троицы брать первые места.

                    #190524

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @dendav wrote:

                      А Самсонов наконец-то одолел Ван Хао! 4-1! В каком-то интервью Владимир на вопрос о своих целях в НТ сказал что очень хотел бы выиграть Мир, Олимпиаду и, все же, обыграть хоть разок этого Ван Хао. Свершилось.

                      Да, Владимир говорил, что он «мечтает обыграть Ван Хао».

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #190525

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ма Линь вообще-то с Хьюком играть не любит…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #190526

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @Вольдемар wrote:

                          мотивации нет,завоевывать уже нечего.

                          Это Вы о сборниках России?

                          #190527

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            To Viking: А какой был смысл везти на данные соревнования первые три ракетки? Мне вообще-то с трудом верится о каких-то «подаренных» матчах или турнирах. В прошлом сезоне, к примеру, китайские спортсмены забрали ВСЕ золотые медали на ВСЕХ турнирах мировой серии по синхронным прыжкам в воду. И начхать им, что они лишают мотивации остальной мир, что TV не хочет показывать одних китайцев.

                            #190528

                            Viking

                                • Всего сообщений: 275

                              Турнир очень представительный. Вся элита играет. Вот они и хотят лишний раз обкатать Ма Лона, Чен Ци. В прошлом году так обкатывали Ма Лона и Хао Шуая. Одно дело, если бы все китайцы слетели. А ведь осталась одна молодежь. Не спроста это. Если бы один раз так было.

                              В мире сейчас нет равных троице Ван Хао, Ма Линь и Лиджин. Достаточно просто посмотреть список полуфиналистов в Загребе. Когда им надо они всегда в финалах. А сейчас пусть старшие товарищи не мешают разбираться молодежи с сильнейшими в мире. Молодежи нужно привыкать выигрывать финалы.
                              Ведь после Олимпиады нужна смена. Потом эта молодежь не едет на Олимпиаду. Надо и им дать выиграть большие соревнования.

                              #190529

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Если кто не просек: Ван Лицинь и Ма Линь — на пределе. Олимпиада 2008 — их лебединая песня. Затем будет представлена новая первая команда. На про-турах ее активно наигрывают. Осечек спортивные чиновники от КПК тренерам не простят. Это у нас можно опускаться все ниже, и придумывать оправдания.

                                #190530

                                papen

                                    • Всего сообщений: 955

                                  Самсонов молоток,победил!!!!!Оказывается второй эшелон Китая на данный момент ещё не готов в полной мере заменить своих заслуженных чемпионов.
                                  Может у Европы появиться шанс зацепиться за медаль в одиночном разряде на Олимпиаде? Жалко что Болл травму получил и щас не выступает.Сумеет ли он подготовиться к олимпиаде…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 199