мобильное приложение мелбет

Kuwait Open — глазами участников

Форумы Главный Мастерская Kuwait Open — глазами участников

  • В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.03.2008 в 09:39 сделано chopper.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190531

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      вообще-то когда в Хорватии Шуай выиграл — это у Самсонова не хватило мотивации. Он как-то безвольно начал, и в 6 сете на счете 10-6 в свою пользу не захотел играть седьмой… Малуна разобрал без проблем, хоть тожа себе проблем создал. Нащот предела — похоже… Нельзя на однех корешках сидеть… А класс Самсонова ниже, тока чем у Вальднера.
      Если считать классом умение выигрывать малой кровью)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #190532

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Впереди — Катар Опен. Далее, наверное, начнется Пневмония Опен, а там недалеко до Геморрой Опен.

        #190533

        Dpon

        Участник
            • Всего сообщений: 119

          тонкий врачебный юмор)

          Народ на зарубежных форумах уже выкладывает видео Kuwait Open:
          http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=16976

          #190534

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Cпасибо — начал качать…
            Там из наших один тожа благодарит — на майТТ)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #190535

            Dpon

            Участник
                • Всего сообщений: 119

              мне то за что, я только качаю)
              давно уже появилось желание подключиться к cctv5 и внести свой вклад, да так и осталось не реализованым :(

              #190536

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                В матче Малинь-Хьюк китаец стал жертвой своего темперамента. Ибо подставить на шипы топс Хьюка и потом добить ему не дано — надо перекрутить со стола. Попав один из трех… Серийный топс по запилу — тожа г… Слева — ну так. Зато первый ход!!!! Им и зарубился. Но тока на этом игру с Хьюком строить не стоит))) Хьюк сыграл здорово — особенно в нападении. Как в 2003…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #190537

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @Viking wrote:

                  Мы знаем, что Игорь и Алексей сейчас играют на престижном Kuwait Open и пробились в первый круг наряду с другими россиянами. Мы за вас болеем и желаем вам удачи!

                  Сегодня у Игоря игра с Trinko Keen из Нидерландов, а Алексей встретится снова с защитником Chen Weixing. Сергею Андрианову выпало «счастье» сразится с трехкратным чемпионом мира Wang Liqin.

                  Было бы здорово, если бы вы смогли прокомментировать свои матчи и другие интересные встречи (Андрианов — Liqin например) после того, как они закончатся.
                  Все-таки информация из первых рук.

                  Итак, впечатления после Кувейта. Матч с Тринко Кином не удался. Играл я откровенно плохо, как впрочем, и последние 3 месяца. В первом сете только повел 6:2 и проиграл на балансе. Дальше был разгром. Он ничего особенного не делает. Неплохая подача,чередует нижнебоковую с верхнебоковой. Хорошая скидка справа. В розыгрыше стабилен, сильно ничего не делает. Просто делает по 10 средних топсов, пока человек не ошибется. Простенько, но со вкусом. Видел игру Алексея Ливенцова против Чена. Думаю, он сам расскажет, но в общих чертах: Леха был не тот, что в Словении, но и Чен был не тот. И вообще говорят, что зал в Кувейте хорош для защиты. Сам не знаю, что это значит, но в этом зале 2 года назад Чен обыграл Ван Ликина, а сейчас нового хорошего китайца и Смирнова Алексея и кореец обыграл Ма лина. Игру Сережи Андрианова видел мельком, но шансов там не было.
                  Общее впечатление от турнира. Главная сенсация-это разгром китайцев. Мне кажется, им не хватает уже мотивации, особенно первой тройке. Ван Ликин традиционно плох(причем уже целый год), Ма лин сочетал безобразную игру по защите с пижонством. Первый раз я видел, что и Ван Хао играл очень плохо.(сильнейшей левой стороной делал топсы в 3-метровый аут). Ма лон и Чен Ки играли в свою силу, но у меня сомнения, что они могут быть лидерами мирового тенниса. Одни из сильнейших-это да, явно номер 1, я сомневаюсь. Появился новый сильный кореец, который играл в полуфинале. Ничего особенного внешне, но все четко и быстро. Кстати, вроде в Корее был отборочный перед Олимпийским отбором и он отобрался с него и дальше на азиатском, соответственно тоже отбрался. Так что защитник и Ли Джан Ву без Олимпиады. О третей молодости Шлагера, думаю, говорить преждевременно. Играл опять в худшем своем стиле с разговорами, поворотами к тренеру и т.д. Вообще появилось много хороших корейцев, молодых и не очень. Один из них вел у Володи Самсонова 2:0 и 10:10. Вроде все.

                  #190538

                  Viking

                      • Всего сообщений: 275

                    Спасибо, Игорь, за подробный рассказ. Да, молодые южные корейцы уже обращают на себя внимание. К сожалению, игроки из Северной Кореи редко появляются на турнирах. Я смотрел азиатский олимпийский отбор по ТВ. Северные корейцы здорово играли. Особенно был красивый матч с участием их защитника Ян Сон Мана. Трое северных корейцев прошли отбор по мужчинам. Это о многом говорит.

                    А зал удобный для защиты, по моему скромному мнению, это зал с мягким напольным покрытием, которое позволяет защитникам более мягко принимать мяч подрезкой, не завышая его. Хотя, наверное, там тоже тарафлекс, но возможно под ним какой-то особенный пол. Так же, я думаю, столы играют роль. Столы с чуть более резвым отскоком неудобны для защиты.

                    #190539

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Чем пол мягче — тем защитнику лучше — если он не вязкий. Если тарафлекс положить не на бетон, а на дерево — будет самое то. Я думаю — там не экономили. Еще в России дерева не жалеют — но это понятно)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 191