мобильное приложение мелбет

Квадраты Тенержи 64 по 3000 руб

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Квадраты Тенержи 64 по 3000 руб

  • В этой теме 30 ответов, 9 участников, последнее обновление 16.05.2015 в 09:35 сделано akoozab.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399536

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Мне, кстати, в жизни неоднократно выдавали в клубах накладки. Спортшкола тут не при чем. Контракт в клубе-допустим 12 накладок в год. Я не вижу моральных причин, почему я не могу продать накладки, которые не использовал.

      #399537

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        @akoozab wrote:

        @igli wrote:

        @akoozab wrote:

        @das67 wrote:

        вам какое дело

        не то,чтобы есть дело,но осадочек остается!не скажу за этот конкретный случай,тем более,что ТС дал пояснения,но мне неприятны типы,которые барыжат тем,что пришло целевым способом для тренировок.Если инвентарь не нужен-откажись,очень много есть талантливых ребят,которые по деньгам не тянут хороший инвентарь,но «рылом не вышли».Такая торговля,мягко говоря,с душком.Сродни торговле краденым-там тоже упало с неба и цена бросовая,да и другие критерии сходны.Имхо.

        Черт его знает. В жизни много всякого бывает. Мне, к примеру ваш намек совсем не понравился. Мой заработок был небольшой в этих накладках. Думал, человеку помочь и покупателям накладок все полегче, чем в официальном магазине. Но мотивация моя прошла.

        намека не было-был прямой вопрос.И мне в жизни многое не нравится,что ж поделать.Вы же свою позицию объяснили.Будет спрос-купят,особенно если не от европейских складов.А мне абсолютно не импонируют ребята на турнирах,которые барыжат не своим,купленным,а спортшколовским инвентарем.Не думаю,что это можно к Вам отнести.Был интересен источник …

        Мне кажется, что это абсолютно не ваше дело. Даже если это сборные или спонсорские накладки. Например, если спортсмену выдают две 64, а он играет одной, а другую покупает за свои деньги. Он должен отказываться?

        Если человеку выдали инвентарь для тренировок, значит он тренируется. И это его личное дело как этот инвентарь использовать. На ракетку клеить или коврик в прихожей сделать. Перестанет тренироваться, показывать результаты — ему выход с пляжа быстро покажут. И инвентарь уйдёт в пользу следующего достойного.

        И это будет его личное дело как инвентарь использовать. Нет?

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #399538

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Полностью согласен. Какое кому дело если человек продает ненужные ему вещи, которыми владеет на законных основаниях

          #399539

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            я говорю о морали,а не о жадности…Всем ведь хочется накладок подешману,не важно откуда.А если знаешь-отвернись,ведь не твое же дело!

            http://remont-i-tochka.ru/

            #399540

            mclander

                • Всего сообщений: 751

              Какая мораль в счёте чужих денег. Просто так накладки никому не даются — если человек их получает это одна из форм оплаты его работы.

              Вы уверены, что это накладки именно для сборной?
              Вы уверены, что Игорь Рубцов замешан в этом?
              Вам не кажется, что огульно обвинять кого-то тоже несколько аморально? )))

              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
              Amultart + T64+T64fx

              #399541

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                никто никого не обвиняет-я последовательно ответил на Ваш же упрек.И мух с котлетами тоже не плохо было бы разделить.Подчеркну,то что я пишу ни в коей мере не относится к И. Рубцову…
                Если Вы,допустим,получили накладку частным образом в частном НТ клубе-да,Вы вольны ей распоряжаться по своему усмотрению,можете считать ее оплатой труда.
                Когда речь идет о целевом бюджетном выделении-не можете.Если они Вам не нужны-верните!Денег в спорте и так с гулькин нос…Вы продадите 5 накладок,покладете в карман 15 кр,и заживете…А в тот же момент детской команде(да команде,а не одному ушлому индивиду) не выделят этих денег на поездку на турнир…Я это так вижу.
                И если мне на работе дают инструмент(допустим строительный,носимый)-это не форма оплаты моего труда,сколь мало бы мне не платили,и не стоит это пускать в продажу.
                З.Ы. Да,Т.с И.Рубцов,но это Вы подтягиваете свои измышления к нему,а не я.Перечитайте на досуге…

                http://remont-i-tochka.ru/

                #399542

                a1exander

                    • Всего сообщений: 812

                  @akoozab wrote:

                  Когда речь идет о целевом бюджетном выделении-не можете.Если они Вам не нужны-верните!Денег в спорте и так с гулькин нос…

                  Вы знаете кого-либо кто получил накладки на бюджетные деньги или это ваши догадги? Я знаю только спортсменов получающих инвентарь по спонсорским контрактам лично с ними. И это не бюджетные деньги, а рекламные производителей инвентаря. И ваши посылы к морали как-то не уместны в этом случае.
                  У вас есть примеры кому инвентарь покупают на бюджетные деньги?

                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                  И спорить с женщиной все то-же,
                  Что черпать воду решетом:
                  От сих троих избавь нас боже
                  © М.Ю. Лермонтов

                  #399543

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    Да,я знаю спортсменов торгующих и накладками,и досками,и одеждой полученными в федерации.Для Вас это новость?
                    Это распространено на турнирах и многих коробит,но многим и пох!Типа,кто как может,так и крутится…Не знал,что открою Вам глаза.Тема,конечно же ушла в сторону,но и ТС вроде и не продает уже.

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #399544

                    a1exander

                        • Всего сообщений: 812

                      @akoozab wrote:

                      Да,я знаю спортсменов торгующих и накладками,и досками,и одеждой полученными в федерации.

                      Вы уверены, что накладки приобретены за бюджетные деньги?

                      Стыдить лжеца, шутить над дураком
                      И спорить с женщиной все то-же,
                      Что черпать воду решетом:
                      От сих троих избавь нас боже
                      © М.Ю. Лермонтов

                      #399545

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @a1exander wrote:

                        @akoozab wrote:

                        Да,я знаю спортсменов торгующих и накладками,и досками,и одеждой полученными в федерации.

                        Вы уверены, что накладки приобретены за бюджетные деньги?

                        Если Вы о тех случаях,что мне известны,то да.А что?

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #399546

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Cardinalus wrote:

                          Спасибо!
                          Челябинску было бы не плохо, если бы я привез туда пару Т64, а лучше Т05
                          жаль, что сорвалось

                          Екатеринбург всегда готов из своих квот помочь соседнему бедствующему :) Челябинску.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #399547

                          a1exander

                              • Всего сообщений: 812

                            @akoozab wrote:

                            Если Вы о тех случаях,что мне известны,то да.А что?

                            расширил ваш кругозор, что не все получают накладки за бюджетные средства. Может тогда и не будет голословных обвинений в первых же постах. «Бесплатно» спортсмены могут получать накладки по разному: по спонсорским контрактам, как призы на турнирах, и за счет бюджетного финансирования (наверное где-то есть). Для вас они не имеют права их продавать независимо от того как их получили?

                            @akoozab wrote:

                            Может я брюзга,но…Речь,случайно не идет о накладках,которые сборникам и приближенным к ним спортсменам выдают бесплатно?Или любой приработок хорош?

                            Стыдить лжеца, шутить над дураком
                            И спорить с женщиной все то-же,
                            Что черпать воду решетом:
                            От сих троих избавь нас боже
                            © М.Ю. Лермонтов

                            #399548

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              а может Вы все прочитаете,или так проще?

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #399549

                              a1exander

                                  • Всего сообщений: 812

                                @akoozab wrote:

                                а может Вы все прочитаете,или так проще?

                                я специально включил ваше первое сообщение. Если вы до сих пор считаете, что оно полностью корректно, то разговаривать дальше о чем-либо не имеет смысла.

                                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                И спорить с женщиной все то-же,
                                Что черпать воду решетом:
                                От сих троих избавь нас боже
                                © М.Ю. Лермонтов

                                #399550

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  очень красиво соскочили.То есть первое сообщение упомянуто умышлено,а задавать вопросы,на которые уже и ответ даден-случайность?!
                                  Дык есть или не нет спрос на импортные накладки?

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 393