мобильное приложение мелбет

лакировка основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь лакировка основания

  • В этой теме 22 ответа, 14 участников, последнее обновление 14.10.2005 в 20:05 сделано Jack.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45385

    ildarr

        • Всего сообщений: 103

      Чегой-то ПОИСКОМ по данной теме ничего не нашёл…
      Просьба откликнуться, — кто чем лачит основание и как это делается?
      Из моей доски лезут щепки, а без клея я уже со своим Sriver FX замучился—НЕ ЛЕТИТ мяч и всё… Сущая вата!

      Gergely+
      BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

      #110919

      andrb

          • Всего сообщений: 274

        Я, конечно, не эксперт в этом вопросе, но свою TSP Balsa fitter лачил обычным лаком для ногтей. Лак накладываю кисточкой, стараясь наносить ТОНКИЙ слой его как можно ровнее. Если переборщить с толщиной слоя, то накладки будут постоянно отклеиваться, особенно по краям. Насколко именно тонким должен быть слой — сказать не могу, это вопрос опыта и эксперемента, я определяю это на глазок более-менее успешно. После окончания процесса необходимо дать просохнуть основанию.

        #110920

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          Лаком для волос с пол-метра.

          #110921

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @ildarr wrote:

            Чегой-то ПОИСКОМ по данной теме ничего не нашёл…
            Просьба откликнуться, — кто чем лачит основание и как это делается?
            Из моей доски лезут щепки, а без клея я уже со своим Sriver FX замучился—НЕ ЛЕТИТ мяч и всё… Сущая вата!

            Лак для волос- три минуты и готово. Сантиметров с 15-20. Чуть пробрызгал- пару минут просохло и ещё разок. Если перебор и резинки отваливаются- малость мелким наждаком пройтись и ещё раз чуть сбрызнуть лаком- всё отлично будет.

            #110922

            DODIC

                • Всего сообщений: 136

              А вы держали в руках вкладыш, идет с каждой накладкой батерфляй, что там нарисовано?

              #110923

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                чуть поперечу — с 10-25 см, а потом губкой быстро растереть, равномерно получается, и излишки убираются, а сначала можно потренироваться на бабушкином камоде 😉

                NULL

                #110924

                ATG

                    • Всего сообщений: 53

                  @ildarr wrote:

                  кто чем лачит основание и как это делается?
                  Из моей доски лезут щепки, а без клея я уже со своим Sriver FX замучился—НЕ ЛЕТИТ мяч и всё… Сущая вата!

                  1. Никогда ничего не лакирую. Тут нужно поймать момент: Елси наклеить неподсохший клей — будут лезть щепки, как у тебя. Если пересушить — отклеиваться будет во время игры

                  2. Не знаю, от комбинации Sriver FX + жесткая доска нормально мяч летит даже без переклейки (сам играю)

                  #110925

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Лакирую каким-то немецким лаком для мебели. Получается очень хорошо, особенно если пошкурить (см. пост агрессора). Первые 2-3 наклейки могут и некрепко сесть, потом ОК. Лак для волос показался ИМХО слабоват (но это был какой-то французский, может наш лучше).

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #110926

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      Я лакирую лаком для волос. А он с блестками. Красиво-о-о! Новогодняя ракетка получается.

                      #110927

                      chornyi

                          • Всего сообщений: 817

                        @vmg wrote:

                        Лак для волос показался ИМХО слабоват (но это был какой-то французский, может наш лучше).

                        Бедные женщины, какие жертвы! Надо, наверное, этот, ну, который три погоды… :D

                        #110928

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @ATG wrote:

                          @ildarr wrote:

                          кто чем лачит основание и как это делается?
                          Из моей доски лезут щепки, а без клея я уже со своим Sriver FX замучился—НЕ ЛЕТИТ мяч и всё… Сущая вата!

                          1. Никогда ничего не лакирую.

                          …,а так же не хожу под парусом и не ем свинины. Всё правильно, так и надо, только разговор-то как раз о ЛАКИРОВКЕ, так что пардоньте, уважаемый. :?

                          #110929

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @agrosseagressor wrote:

                            Лак для волос. Сантиметров с 15-20.

                            Аналогично. Лак «Прелесть», вроде, лучше. Хотя вторую доску каким-то импортным лачил, что у жены нашел.

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #110930

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @agrosseagressor wrote:

                              Если перебор и резинки отваливаются- малость мелким наждаком пройтись и всё отлично будет.

                              Нахрена наждаком — дрелью четыре дырочки от ручки вверх — супер.

                              #110931

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @boris20883 wrote:

                                @agrosseagressor wrote:

                                Если перебор и резинки отваливаются- малость мелким наждаком пройтись и всё отлично будет.

                                Нахрена наждаком — дрелью четыре дырочки от ручки вверх — супер.

                                Вот тебе на! А сам всегда гвоздём ковыряет. А мне не даёт- гвоздь, говорит, сам Эдель ему пожаловал :D :D

                                #110932

                                ildarr

                                    • Всего сообщений: 103

                                  Спасибо всем!
                                  Забыл о главном спросить- лакировать бу основу и новую—это одно и то же, или для игранного( как у меня сейчас) основания есть ещё какие нибудь хитрости?
                                  Чайниковое спасибо…

                                  Gergely+
                                  BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 253