мобильное приложение мелбет

LANK — НОВЫЙ ТУРНИР

Форумы Общие форумы Турниры LANK — НОВЫЙ ТУРНИР

  • В этой теме 34 ответа, 22 участника, последнее обновление 14.09.2009 в 20:21 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50471

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Уважаемые форумчане и все любители нашей игры!
      Наконец-то могу сообщить хорошую новость.
      С 6-го сентября (воскресенье), начинаем регулярные, еженедельные турниры по адресу: 3 Фрунзенская улица, дом 5, м.»Фрунзенская» (в помещении спорткомплекса). Пока по воскресеньям. А дальше будет видно. Вчера мы с Костей уточнили все технические детали.
      Турнир будет проводиться по Саморской формуле — предварительные игры в группах, затем финалы с розыгрышем всех мест. В общем, все как обычно.
      Призовые — в 1 финале 3 первых места, во 2 — за 1 место возвращается взнос.
      Информация о зале (сам все проверил).
      Столов — 6 (Стига Эксперт, с хорошим ровным отсткоком). Появится необходимость — можно еще добавить 2 таких же стола.
      Пол — деревянный, ровный, не скользкий
      Освещение — хорошее и, что самое главное для тех, у кого зрение подпорчено — не отствечивает. Окна есть, но они высоко и сбоку.
      Зал высокий и большой по объему. Душно быть не должно. Но кроме этого, под потолком установлены кондиционеры. Которые, к тому же, еще и работают.
      Раздевалки (а в них туалеты и душ на 4 кабинки) — это вообще отдельная песня.
      В общем — лучше зала я пока в Москве не видел. Не зря туда приходят тренироваться «сборники».
      Теперь о финансовой стороне. В этот комплекс (и в зал) денег вбухано немеряно. Естественно, их надо возвращать. А за хорошее качество и условия (как все понимают) приходится платить.
      Оплата за участие в турнире выглядит следующим образом.
      При входе в комплекс участник на Reception оплачивает 200 руб за аренду зала и получает квитанцию (для тех, у кого есть возможность компенсировать эти затраты в своей организации эти квитанции являются платежным документом).
      Дальше проходим в зал и делаем взнос за участие в турнире — также 200 рублей.
      Из этих взносов на призовой фонд выделяется 70%. Оставшиеся 30 — на организацию и судейство.
      Итак, резюмируем.

      Дата проведения — каждое воскресенье
      Разминка — с 13.00 часов
      Регистрация — до 13.45
      Начало игр — 14.00

      Если у кого появятся вопросы или пожелания — звоните.
      Тел. 8-906-744-78-69

      Лев Алексеевич

      #227252

      Elephant

          • Всего сообщений: 122

        400 рублей это уже существенно, имея ввиду, что Саморский турнир был дешевле Лужниковского а по популярности, наверное 2 в Москве(мое мнение), думается людей поубавится!?

        #227253

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          Abrikos, поздравляю с началом турниров ,желаю сильного , многочисленного состава игроков и обьективного судейства.

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #227254

          rusttennis

              • Всего сообщений: 657

            Поздравляем, Лев Алексеевич! Успехов и доброго здравия!

            #227255

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              @al1213 wrote:

              Abrikos, поздравляю с началом турниров ,желаю сильного , многочисленного состава игроков и обьективного судейства.

              Стефан, прежде чем намекать на объективность судейства (т.е. на мое), надо разбираться в нем хотя бы на начальном уровне. Ты даже от этого уровня еще очень далек. Я понимаю, что тебе хочется выглядеть этаким крутым «начальником Чук…. тьфу, Сабурово», но не стоит столь явно демонстрировать свою безграмотность на крупнейшем форуме.

              Ребята, за добрые пожелания — спасибо. Но поздравлять надо в первую очередь Костю (Абрикос). Это он сумел в тяжелейшей ситуации все-таки «пробить» этот зал для тенниса. Причем стационарно, т.е. столы не убираются. А я постараюсь в новом зале создать такую же дружескую обстановку, какая была на Саморе.
              Конечно, я понимаю, что цена несколько высоковата. Но поверьте, что другого добиться просто невозможно. Если бы вы услышали про первоначальные цены, то челюсти (от удивления) просто отпали бы. Именно по этой причине мы вместе с Костей решили отдать на призовые 70%. При среднем сборе в 30 человек, за 1 место призовые будут в районе 2000 рублей. Вполне терпимо даже для мастеров. А как будет на самом деле — посмотрим. Во всяком случае у Кости и у меня есть желание превратить этот зал в любимое место для игр и встреч.
              Да, думаю нет нужды говорить о том, что рейтинг будет обсчитываться. Причем рейтинг Объединенный. Основа — Саморский, плюс Крылатское, Искра и Фрунзенский. То есть игроки, которые будут участвовать в турнирах в этих залах, будут обсчитываться и знать свой рейтинг после каждого турнира.

              #227256

              LeeAlex

                  • Всего сообщений: 768

                Успехов и удач!
                Правда уверен, что турниры по средам привлекли бы больше игроков.
                А по воскресеньям на всех площадках посещаемость меньше, чем по субботам.
                А в этот выходной еще турнир Open Air 2009 в Нескучном. Прямо разрываться нужно.

                С уважением ко всем играющим

                #227257

                chorek

                    • Всего сообщений: 87

                  Присодениняюсь к комплиментам! В центре Москвы зал для н/т !!! Да тут один фитнесс кругом! ТОЛЬКО БЫ ПОДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖАЛОСЬ ВСЕ!!! Цена, конечно, высоковата, но учитывая, что это новостройка в престижном районе, удивительно, что они вообсче с н/т связались. Правда, администратор комплекса уже говорит по тел, что когда в пон и четв с 20-30 до 22 Ёги занимаются за занавесочкой, в н/т играть не пустят, чтоб не мешать им Ёжиться, тьфу, сосредоточится :)

                  #227258

                  andreylarshin

                      • Всего сообщений: 233

                    Лев Алексеевич, спасибо за приятную весть!! Наконец опять будет турнир рядом с домом!! Уверен, что будет не хуже, а еще и лучше чем на Саморе!! До встречи!!

                    #227259

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Ждём фотоотчёта с турнира. Очень хочется взглянуть на зал! А, может, и сам как-нибудь появлюсь. В любом случае, поздравляю всех любителей и профи с новым залом и новым турниром! :clap:

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #227260

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        присоединяюсь к поздравлениям!

                        Большая победа в маленьком теннисе)))

                        NULL

                        #227261

                        UKKA333

                            • Всего сообщений: 340

                          Хорошему залу — хорошая посещаемость!!Если ,конечно, всё так ,как сказал Лев Алексеевич. Честь и хвала организаторам,не побоявшимся «вложиться» в возможно рискованное предприятие(рядом- сильный конкурент).В выходные обязательно попробую выбраться из загорода и приехать на турнир. Встать в ряды т.ск. первопроходцев).

                          #227262

                          AbriKOS

                          Участник
                              • Всего сообщений: 306

                            Всем спасибо за поздравления! А теперь о грустном. Ко мне сегодня подошла менеджер и долго объясняла, что придется в воскресенье тащить кассира и охрану из отпуска и, как следствие платить по двойному тарифу за работу в выходной день. . Даже если нас будет 30, заведение получит 6000 рублей. Мне, как работнику полагается 21%, но чтобы и без того жадные директора (испытываю к ним искреннюю антипатию) были довольны, отказался от этих копееек. Как выяснилось, в будни в соседнюю часть зала (зал 36 на 15 поделен на пополам толстой шторой, как в Чертаново)ходят каратисты, которых 12 человек. Они за 1.5 часа платят 6000 рублей. То есть столько же, сколько мы за 6 часов. В воскресенье зал пустует, в связи с отпусками персонала. Тратиться в двойном размере за «неудобное» воскресенье никто не готов. Поэтому в это воскресенье 06.09 точно облом. Надеюсь к следующей неделе что-то изменится. Прошу у всех прощения за смуту! Постараюсь все уладить. Стыдно до безумия! Уважаемые форумчане, надеюсь на ваше понимание.

                            #227263

                            chorek

                                • Всего сообщений: 87

                              @AbriKOS wrote:

                              Всем спасибо за поздравления! А теперь о грустном. Ко мне сегодня подошла менеджер и долго объясняла, что придется в воскресенье тащить кассира и охрану из отпуска и, как следствие платить по двойному тарифу за работу в выходной день. . Даже если нас будет 30, заведение получит 6000 рублей. Мне, как работнику полагается 21%, но чтобы и без того жадные директора (испытываю к ним искреннюю антипатию) были довольны, отказался от этих копееек. Как выяснилось, в будни в соседнюю часть зала (зал 36 на 15 поделен на пополам толстой шторой, как в Чертаново)ходят каратисты, которых 12 человек. Они за 1.5 часа платят 6000 рублей. То есть столько же, сколько мы за 6 часов. В воскресенье зал пустует, в связи с отпусками персонала. Тратиться в двойном размере за «неудобное» воскресенье никто не готов. Поэтому в это воскресенье 06.09 точно облом. Надеюсь к следующей неделе что-то изменится. Прошу у всех прощения за смуту! Постараюсь все уладить. Стыдно до безумия! Уважаемые форумчане, надеюсь на ваше понимание.

                              Начну с приятного.Я там была.Это рай! Я чуствовала себя как та белка в «Ледниковом периоде» . Теннисный рай ! Свет нормальный , столы офигенные , места много, душ, раздевалка с музыкой, кулер в зале и НИКОГО НЕТ!!!! Можно позволить себе поиграть иногда как праздник!! :) Вот охраны я там не видела (ну которой надо доплачивать в выхи), только две милые деушки на ресепшн.
                              Может, они маскируются конкретно… Короче, про охрану начальство может рассказывать в другом месте! Ну а насчет кассира в вых, все просто. Издается приказ типа возложить на Абрикоса обязанности кассира-операциониста, и никому платить в вых в двойном размере не надо. Деушки обучат Вас работать на кассе за день, если сумели научится играть в н/т, сумеете и бить кассу по вых!!! Успеха!

                              #227264

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                Это как раз повод подумать о проведении турнира в будний день вечером.

                                #227265

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Вот так унас везде.
                                  Не успел начать работать и приносить пользу и людям и хозяевам — СРАЗУ БАБЛО.
                                  Из какого отпуска, когда комплекс практически не должен останавливать работу, если есть какие-либо группы.
                                  Нормальные менеджеры должны только радоваться тому, что прибыль приходит, а не ставить шпильки- нет охраны, нет кассира — платить по двойному тарифу.
                                  Как нибудь, при случае расскажу типа байки Ген.Директору МГФСО А.Т.Паршикову, который работает в соседнем доме, как здесь «привлекают» клиентов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 315