мобильное приложение мелбет

Large ball

  • В этой теме 36 ответов, 11 участников, последнее обновление 25.08.2005 в 06:28 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104333

    Y4

        • Всего сообщений: 306

      @DragonFly wrote:

      Оривидерчи. Мне еще работать надо иногда, а не по десять раз тебе объяснять уже сказанное.

      😥 😥 😥
      Ну вот как всегда, хотели как лучше, поиграть в теннис. а получится при встрече похоже БОКС

      #104334

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Да ладно, забейте! На Кубке сайта очередном сыграете. При зрителях. :D Мне тоже очень интересно. Похоже, что условия-то обоих устраивают.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #104335

        Y4

            • Всего сообщений: 306

          @Fan wrote:

          Да ладно, забейте! На Кубке сайта очередном сыграете. При зрителях. :D Мне тоже очень интересно. Похоже, что условия-то обоих устраивают.

          Да посмотрим. Можно и по ставочке. 😉

          #104336

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Y4астник wrote:

            @Fan wrote:

            Да ладно, забейте! На Кубке сайта очередном сыграете. При зрителях. :D Мне тоже очень интересно. Похоже, что условия-то обоих устраивают.

            Да посмотрим. Можно и по ставочке. 😉

            Любезный, вы такой навязчивый- прямо как жвачка на подошве. Сколько можно ерундой этой сайт засорять? Ведь и не смешно и не умно, а конца-краю вашим заманухам и раскачкам не видно. Ну имеете интерес к какому-то конкретно форумчанину-пожалуйста в личку и там вскипайте себе страстями. А задавать шулерские мотивы для всеобщего удовольствия -увольте и хватит, пожалуйста!!!

            #104337

            Salut

                • Всего сообщений: 593

              @Fan wrote:

              Да ладно, забейте! На Кубке сайта очередном сыграете. При зрителях. :D Мне тоже очень интересно. Похоже, что условия-то обоих устраивают.

              При всём уважении к сайту и ко всем пользователям я отвечу так:Задавал конкретный вопрос ДА или НЕт -не получил ответа ,а только оскарбление,за которое меня с детства «улица» научила за каждую БАню(а я думаю на сайте это приравнивается к более другому,…или не так?) просто постоять за себя(часто дрался).Так что скажу тебе…..дракошка…что в следующий раз просто выбирай слова(т.е. следи за базаром).И БАНЮ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ…..

              #104338

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Салют, у меня как раз складывается впечатление, что улица тебя не приучила за базар отвечать. Тебе два раза сказали, что я буду. Первый раз, что я буду в 20-00, ты сказал, что тебе удобно. Потом зачем-то ты переспросил. Я ответил, что взял сумку с формой. Вроде бы, опять все понятно. После третьего раза твой вопрос «Играем или нет, я не понял?» звучит уже как пустой развод, если не издевательство. Это первое.

                Второе. Слово «дракошка» разрешено было бы моим друзьям, каких много на сайте. Ты не из их числа. Так что воздержись в дальнейшем.

                Третье. По поводу «часто дрался» — это тебе вообще не на наш сайт.

                Четвертое. В результате твоей неспособности понимать простые слова, я был вынужден искать себе других партнеров на вечер. К счастью, нашел и прекрасно поиграл на той же Можайке. И даже немного ожил к концу тренировки, хотя последний сет против одного местного парня с форой мне 6 очков уже просто все поджилки от слабости дрожали. В общем, вечер для меня не был потерян, но ты меня подставил. Что там у вас «на улице» за это полагается?

                P.S. Читал как-то в the Moscow Times статейку одного форинера, работающего в мск, об особенностях «русского» бизнеса (т.е. принятого в России). Так вот, основная тема статьи — необязательность русских партнеров. С точки зрения британского бизнесмена, если вы в марте на конференции назначили встречу на 12-00 в мае, значит надо быть в 12-00 в оговоренном месте. А с точки зрения российского бизнесмена, надо (в лучшем случае) еще пять раз подтвердиться и, частенько, за два дня вообще встречу отменить. Я почему-то склоняюсь к западной модели поведения в данном вопросе. Один раз договорился — этого достаточно. Постоянные уточнения — раздражают.

                hare mamburu

                #104339

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  @DragonFly wrote:

                  Слово «дракошка» разрешено было бы моим друзьям, каких много на сайте.

                  А с точки зрения российского надо ещё раз пять подтвердиться ….

                  Вот тут я скажу тебе ,что посылать себя я не разрешаю даже друзьям….
                  А я то коренной житель России….И на счёт подставы-так ты сам отказался…

                  #104340

                  Salut

                      • Всего сообщений: 593

                    Очень интересно стало…..что же это за местный парниша обыграл тебя с форой 6???? Я вроде многих можайских знаю?Не Коля Плахов случайно?Просто очень интересно……

                    #104341

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Да, Salut, жаль, испортил ты о себе мнение.. :(
                      А так интересно начиналось…

                      #104342

                      Salut

                          • Всего сообщений: 593

                        @Андрей А wrote:

                        Да, Salut, жаль, испортил ты о себе мнение.. :(
                        А так интересно начиналось…

                        Интересно….чем же я испортил…Я вообще по жизни человек мирный…Да и ты меня прекрасно знаешь….

                        #104343

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          Salut, так ведь вы даже не называетесь!

                          #104344

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Salut wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            Да, Salut, жаль, испортил ты о себе мнение.. :(
                            А так интересно начиналось…

                            Интересно….чем же я испортил…Я вообще по жизни человек мирный…Да и ты меня прекрасно знаешь….

                            В том и штука, что в жизни ты, действительно, порядочный дружелюбный. По крайней мере так выглядишь. А в форуме проявилась какая-то ненужная настырность и излишняя агрессия.
                            Приходи на личный кубок или если админы разрешат в составе к-нить команды — на Командный. Там и поговорим. Заодно подскажешь своему ученику как-чего…

                            #104345

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              НЕ понял…а кто это мой ученик?Я вроде не преподаватель в школе….Это к игроку73….

                              #104346

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Salut, Я не понимаю сарказма по поводу моей профессии?Вы приподаёте НТ. я физическую культуру!

                                #104347

                                Ss

                                    • Всего сообщений: 55

                                  Вот тут видел у знакомого такие мячи 😆 . Интересно мнение тех, кто пробовал ими играть. Подойдут ли они для тренировки каких-либо элементов или это так , баловство сплошное 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 406