мобильное приложение мелбет

Легкая основа под китайские липучки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Легкая основа под китайские липучки

  • В этой теме 51 ответ, 25 участников, последнее обновление 15.04.2011 в 08:11 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #276802

    vlads

        • Всего сообщений: 279

      Кстати, никто Xiom Aria Lite не пробовал? Говорят, сам я не пробовал, что данное основание подходит для игры китайскими липучками. Весит совсем немного — 80 грамм. Отзывов по нему правда в сети мало видел. Верхний слой у него, правда, лимба.

      Blade: Galaxy N9
      FH: Sanwei Target Provincial
      BH: Palio CJ8000 Biotech

      #276803

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        А если без мега изысков… то возьмите себе Galaxy T2 весом 80 г. и будет вам счастье…
        Или ежели уж совсем невмоготу то Andro Super Core Carbon Lite….

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #276804

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Липучки пока использую классические (Типа Globe 999, или побыстрее 729 Higher)

          999 — простая на белой губке, что ли? Национальная — та будет гораздо быстрее и мощнее Хаера и вообще любого френдшипа, включая God Favored и 729-08.

          Так вот, что знаю. Национальная 999 не играет на Офф Классике (в т.ч. ЦР) и вообще на досках этого типа (аюс в середине — елка — лимба или кото снаружи). Почему — не знаю, но они ее не жмут. Более-менее годный вариант — Тибхар Самсонов Альфа (слева только сложный какой-то, вращать трудно). Из дорогого — Ниттаку Вайолин.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #276805

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @pawky wrote:

            А если без мега изысков… то возьмите себе Galaxy T2 весом 80 г. и будет вам счастье…
            Или ежели уж совсем невмоготу то Andro Super Core Carbon Lite….

            Играть липучками на них сомнительное удовольствие и та и другая (были обе) стеклянны , что не помогает в короткой игре и затрудняют подрезку липучками ,а все топсить позволит только хорошо поставленная техника
            Из все перебранных за последнее время понравилась Stiga OW NCT , слева неплохо стала Joola Brave но справа если тяжелая липучка то баланс сразу смещается в голову и некомфортно (нужна не тяжелее и справа)

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #276806

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Кстати, кто знает другие варианты досок под Глоб999Нац, чтобы прожимало, и можно было метать силовые топсы напролом? У меня оно играло только на Альфе и Андро Селл ОФФ (черная которая), на ней выброс был выше, но все равно вколачивать было вполне реально. ТБС — неплохо, но жестковато, первый ход теряется.

              Авалокс П500 не заиграл, вещи типа Оффенсив Классик — тоже. Акустик явно оказался для нее слишком мягким.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #276807

              JangJian

                  • Всего сообщений: 31

                @Fraer wrote:

                999 — простая на белой губке, что ли?

                Нет, именно национальная — на синей (топшит — чОрный). Не сильно её расклеиваю, но даже такой играть по ощущениям приятнее чем хаером (особенно топс по нижнему вращению). И ошибаться стал меньше (думаю дуга хаером более плоская). Только напарник говорит, что топсы стало проще блокировать

                @Fraer wrote:

                Национальная 999 не играет на Офф Классике (в т.ч. ЦР) и вообще на досках этого типа (аюс в середине — елка — лимба или кото снаружи)

                Ой, вселенная уходит из под ног, уже почти решился на штигу.

                @Fraer wrote:

                Более-менее годный вариант — Тибхар Самсонов Альфа

                Хм, не знал. Жалко только что по оф сайту её вес 85 гр. Как и ниттаки вайолинь.

                @Fraer wrote:

                Кстати, кто знает другие варианты досок под Глоб999Нац, чтобы прожимало, и можно было метать силовые топсы напролом?

                Присоединяюсь, меня тоже этот вопрос интересует, правда понял, что врядли такая основа будет легкой.

                tt-orel.ru - Орловский настольный теннис

                #276808

                Avalox

                    • Всего сообщений: 33

                  Так вот, что знаю. Национальная 999 не играет на Офф Классике (в т.ч. ЦР) и вообще на досках этого типа (аюс в середине — елка — лимба или кото снаружи). Почему — не знаю, но они ее не жмут.

                  Не знаю, мне кажется Avalox P700 вполне нормально ее прожимает с учетом speed glue (пару слоев), но правда он и весит около 90гр. (но можно выбрать из партии 85-86-87гр.)

                  Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
                  Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

                  #276809

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Ой, вселенная уходит из под ног, уже почти решился на штигу.

                    Тогда уж азиатский Клиппер, но не ОС, инфа 100%.

                    Хм, не знал. Жалко только что по оф сайту её вес 85 гр. Как и ниттаки вайолинь.

                    У меня 81,5гр. Альфа как раз относительно легкая — маленькая лопасть, баланс в ручку, кажется совсем пушинкой. Но слева лично мне не понравилась, накладку под топс слева хрен подберешь.

                    Не знаю, мне кажется Avalox P700 вполне нормально ее прожимает

                    П700 — совсем другая доска, жесткая 7слойка ОФФ+, ни разу не аналог ОС. Скорее ближе к Клипперу.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #276810

                    JangJian

                        • Всего сообщений: 31

                      @Fraer wrote:

                      Тогда уж азиатский Клиппер, но не ОС, инфа 100%.

                      А что значит азиасткий?

                      Вообще клипер пробовал (у напарника), понравился всем (чувством, мощью, удобной ручкой) кроме веса. Он говорит, что изначально были стандартные 85 грамм, а сейчас больше. То ли от влажности, то ли клей впитала.

                      tt-orel.ru - Орловский настольный теннис

                      #276811

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну ты её Лёша на другой как-то доске пробовал или нет? Думаю, на Hurricane H-WL может заиграть — сам видел, как она накладки жмёт…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #276812

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Нюансы пошли уж больно опять — просто теперь все пробовать придется самому топик-стартеру.
                          Вона пока резкость в мышцах была лет до 39 — я прожимал обычный дубовый синий Френдшип, да еще без клея — на мягкой банде олл (прпавда — нелегкая доска).))) И продвинутый уноша Канунников со стола все метет стигой олл классик…
                          Я бы начал тупо с легкого экземпляра Стиги офф пробы. Вдруг хватит???

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #276813

                          omyt

                              • Всего сообщений: 295

                            ИМХО дело не в граммах. Есть основы дубовые, они кажутся в игре тяжелее. Лично я как раз предпочитаю дубовые основания под свою плоскую игру.

                            #276814

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Так в общем виде задача не решаемая. Легкая основа прожмет липучку только если еще и жесткая. Легкая и жесткая — будет стеклянистой со всеми вытекающими.
                              Так что — к 85-90 граммам, и руки качать)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #276815

                              RoTT

                                  • Всего сообщений: 99

                                Boll Spirit — вполне не тяжелая основа и нормально под китай. Я играю — Доник Валднер Сенсо Карбон — отлично под китай, она вообще грамм 75 весит.

                                #276816

                                lucky1974

                                    • Всего сообщений: 55

                                  Харрикейн Хао 656 и Кинг с Кингом 655 идеально сочетаются только с парами липучек.Сам гоняю ими 6 лет и очень доволен.Хао 656 моя 80гр!!!Кинг старый ещё меньше на пару грамм.Но важнее не вес а сочитание.ДХС рекомендует чётко — справа одни,а слева другие накладки и надо самому понимать как ими работать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 669