мобильное приложение мелбет

легкий флейм вокруг ЧР 2007 в Питере

Форумы Главный Флейм легкий флейм вокруг ЧР 2007 в Питере

  • В этой теме 110 ответов, 29 участников, последнее обновление 10.03.2007 в 19:50 сделано UKKA333.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157515

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @bvb wrote:

      но например играю я на турнире с молодым спортсменом,первый сет выиграл,второй веду 10-0,не надо ничего маскироват,подал сложную подачу и х….л справа.а да и главное не забыт при этом закричат чу.пускай не думает,что так все просто в наст теннисе.

      Ну, не знаю. Если спорсмен совсем еще молодой и не готов в принципе бороться с bvb, то непонятно, что за турнир такой? Как он туда проник, этот молодой? Если же он молодой, но такой, который в ближайшей перспективе уже должен бороться всерьез — вот пусть и борется. Получил 11-0 — ничего, полезно. Это не пуля в голове, не помрет. А «помрет» — туда и дорога. Не характер, значит, не спортсмен.

      В любом случае, проигрыш 1-го очка на 10-0 больно подозрителен и смахивает на подачку. И если игроку этого не надо, а таких больше, то неизвестно, какой эффект произведет такой псевдо-проигрыш.

      Давайте спросим прямо сейчас, надо ли кому-то из присутсвующих в этом топике, чтобы ему отдали (пусть и не демонстративно, «случайно») очко в сете, спасая от «сухой»?

      Лично я всегда обеими руками за, когда против меня играют в полную силу. Зато полученный результат — объективен на данный момент. И в этом его ценность. И я как раз «страдаю» из-за того, что часто мастеру напрягаться неохота. Шевченко вон слил мне целый сет в Луже — почему? Кто его знает. Я ничего «такого» не творил. Зато в следующем сете против меня резко усилилась подача — прикольно. Нельзя научиться принимать сложные подачи, если на тебя их не подают.

      В общем, имхо, отдавать ли очко любителю — это, если скаламбурить, «на любителя». Отдавать же очко профи — разве что за что-то его не любить )))

      hare mamburu

      #157516

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @DragonFly wrote:

        В общем, имхо, отдавать ли очко любителю — это, если скаламбурить, «на любителя». Отдавать же очко профи — разве что за что-то его не любить )))

        DF, Насколько я понимаю, это у профи что-то вроде хорошего тона. Типа как женщину впереди себя пропустить где-то или пожилого человека.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #157517

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @victor wrote:

          … что-то вроде хорошего тона. Типа как женщину впереди себя пропустить …

          в некоторых странах — уже нет… даже наоборот — ругаются :-)

          #157518

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @ALisaSelezneva wrote:

            Все больше поражаюсь итогам….
            Это же ужас….если лидеры так плохо играют.

            все чаще так же как и мой однофамилец задаюсь вопросом «Who the F*ck is Alice?«

            #157519

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Андрей А wrote:

              все чаще так же как и мой однофамилец задаюсь вопросом «Who the F*ck is Alice?«

              relax, take it easy)))

              #157520

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Лучше — еще один!!!

                И пусть победит сильнейший

                #157521

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @ALisaSelezneva wrote:

                  Лучше — еще один!!!

                  Игрок или стакан? 🙄

                  hare mamburu

                  #157522

                  ALisaSelezneva

                      • Всего сообщений: 459

                    DF, это уже кому как)))

                    И пусть победит сильнейший

                    #157523

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @borg wrote:

                      СЛУШАЙ ПОДРУГА -ТЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛА СВОИМИ КОМЕНТАРИЯМИ! ОНИ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! 👿 ТЕБЕ ОБ


                      АТЬ КОГО ТО НИЧО НЕ СТОИТ, А ТЫ САМА КТО??????? 👿

                      Желтая карточка! 👿

                      hare mamburu

                      #157524

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @DragonFly wrote:

                        @borg wrote:

                        СЛУШАЙ ПОДРУГА -ТЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛА СВОИМИ КОМЕНТАРИЯМИ! ОНИ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! 👿 ТЕБЕ ОБ


                        АТЬ КОГО ТО НИЧО НЕ СТОИТ, А ТЫ САМА КТО??????? 👿

                        Желтая карточка! 👿

                        Принял!!!!!!!!!! 👿 👿 👿 Я не прав????????? 👿 😯

                        #157525

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @vanko wrote:

                          Поэтому ваша критика наших ведущих спортсменов совершенно неуместна.

                          Неуместен наезд на девушку в выражениях Борга. Которые понятны и прокатывают в тесном дружеском кругу либо против человека, которого и вправду хочешь оскорбить. Вы и вправду уже задолбали прыгать на цыпочках вокруг Игоря, словно он девочка-кадетка, а не здоровый мужик, который сам может за себя постоять, когда сочтет необходимым.

                          hare mamburu

                          #157526

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            @DragonFly wrote:

                            @vanko wrote:

                            Поэтому ваша критика наших ведущих спортсменов совершенно неуместна.

                            Неуместен наезд на девушку в выражениях Борга. Которые понятны и прокатывают в тесном дружеском кругу либо против человека, которого и вправду хочешь оскорбить. Вы и вправду уже задолбали прыгать на цыпочках вокруг Игоря, словно он девочка-кадетка, а не здоровый мужик, который сам может за себя постоять, когда сочтет необходимым.

                            Дело не в этом! 👿 Я его знаю 15 лет, и все эти годы он фанатично работает и при этом он не обладает чувством мяча, просто тренируется фанатично и преданно! И вот не понятно кто, начинает просто и методично долбить- что теннис у нас слабенький, уровень дворовый и тд и тп! Она ведь знает какие условия для тренировок есть у нас в стране приэтом продолжает 👿 политику опускания НТ на уровень плинтуса! 👿

                            #157527

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              Дело не в этом! Я его знаю 15 лет, и все эти годы он фанатично работает и при этом он не обладает чувством мяча, просто тренируется фанатично и преданно! И вот не понятно кто, начинает просто и методично долбить- что теннис у нас слабенький, уровень дворовый и тд и тп! Она ведь знает какие условия для тренировок есть у нас в стране приэтом продолжает политику опускания НТ на уровень плинтуса!

                              Виталик, ну вы же не адьютант его превосходительства, он сам то может за себя отвечать?
                              а уровень действительно невысокий! как бы вам не хотелось думать обратное! и она не неизвестно кто, просто вы с ней незнакомы, так что поаккуратней с дамой.

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #157528

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                @sportTT wrote:

                                Дело не в этом! Я его знаю 15 лет, и все эти годы он фанатично работает и при этом он не обладает чувством мяча, просто тренируется фанатично и преданно! И вот не понятно кто, начинает просто и методично долбить- что теннис у нас слабенький, уровень дворовый и тд и тп! Она ведь знает какие условия для тренировок есть у нас в стране приэтом продолжает политику опускания НТ на уровень плинтуса!

                                Виталик, ну вы же не адьютант его превосходительства, он сам то может за себя отвечать?
                                а уровень действительно невысокий! как бы вам не хотелось думать обратное! и она не неизвестно кто, просто вы с ней незнакомы, так что поаккуратней с дамой.

                                СОГЛАСЕН-ПОГОРЯЧИЛСЯ! Но не без оснований!Я не про уровень, все мы из этого котла, и тренькать не где было и денег не было куда-нить поехать!Я прав? :?:

                                #157529

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  всегда и было тренькать где, и находили всегда в последний момент деньги! все было, только мы сами себя привыкли принижать и жалеть, а потом когда проваливаемся на высоких соревнованиях, всегда ищем причины и следствия! вот Игорь , согласна, доказал, что его труд не проходит зря, и я не совсем согласна что у него нет чувства мяча! есть !и если он будет расти так дальше, пусть к 30 годам, будет показывать уровень на Европейских Чемпионатах, то никто не будет говорить что Игорь слабенький, да в России на сегодняшний день он Чемпион, молодец, браво Игорь, но не останавливаться надостигнутом и не ловить звезд…

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 851