мобильное приложение мелбет

легкий флейм вокруг ЧР 2007 в Питере

Форумы Главный Флейм легкий флейм вокруг ЧР 2007 в Питере

  • В этой теме 110 ответов, 29 участников, последнее обновление 10.03.2007 в 19:50 сделано UKKA333.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157530

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      @Андрей А wrote:

      @ALisaSelezneva wrote:

      Все больше поражаюсь итогам….
      Это же ужас….если лидеры так плохо играют.

      все чаще так же как и мой однофамилец задаюсь вопросом «Who the F*ck is Alice?«

      +1

      #157531

      Salut

          • Всего сообщений: 593

        @borg wrote:

        @ALisaSelezneva wrote:

        Все больше поражаюсь итогам….
        Это же ужас….если лидеры так плохо играют. От чего зависит победа? Жалко тренера сборной России, по какому принципу можно выбрать игроков, которые будут представлять страну на международной арене? Насколько было видно из результатов про-туров, там некто Власов ни разу не появлялся….а тут на тебе — второе место на чемпионате России. Если у нас все так не конкретно в местном чемпионате…то это только может огорчать. Где уровень? и каков он у отдельных игроков, которые претендуют на звание — лучший? Почему такая нестабильность?
        Например, Рубцов, еще совсем недавно ничего не показал в Екатеринбурге, вчера выиграл Россию, а завтра может проиграть неизвестно кому в Луже….не признаю таких чемпионов!
        («Не сотвори себе кумира», обращение к тем, кто будет протестовать)

        СЛУШАЙ ПОДРУГА -ТЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛА СВОИМИ КОМЕНТАРИЯМИ! ОНИ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! 👿 ТЕБЕ ОБ


        АТЬ КОГО ТО НИЧО НЕ СТОИТ, А ТЫ САМА КТО??????? 👿

        Виталик,ты прав!

        #157532

        papen

            • Всего сообщений: 955

          рассказываю забавную историю.Играю я Винокуровым,2:2 по сетам и веду 6:1.Он подаёт подачу,я увидел сетку,поднял руку и подбросил мяч.Винокуров отбил несильно и во время удара сказал мне,что какого фига я руку вверх поднимаю,типа есть судья(А судья на самом деле был какой то молодой баклан,который тупо сидел и переворачива счётчик);постепенно мы дальше продолжили розыгрыш,я подбрасывал мяч,а он как бы бил.Каждый нанёс по 6-7 ударов,и я проиграл очко.Судья его засчитал в пользу Винокурова,6:2,на что я сказал,что противник во время очка разговаривал,а этого делать нельзя.Но потом Саня Винокуров,сказал чтобы судья перевернул на 6:1 и мы переиграли очко. :D :D :D Весёленкое очко получилось :D

          #157533

          Johnny

              • Всего сообщений: 111

            не совсем по теме: кто-нибудь из участников чемпа или просто может кто знает — какой резиной играет Власов? а то меня тут один чувак реально задолбал — так кактапультирует, так катапультирует. Узнать короче хочет:)

            #157534

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @Johnny* wrote:

              не совсем по теме: кто-нибудь из участников чемпа или просто может кто знает — какой резиной играет Власов? а то меня тут один чувак реально задолбал — так кактапультирует, так катапультирует. Узнать короче хочет:)

              Брайс, с двух сторон! 😉

              #157535

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @papen wrote:

                рассказываю забавную историю.Играю я Винокуровым,2:2 по сетам и веду 6:1.Он подаёт подачу,я увидел сетку,поднял руку и подбросил мяч.Винокуров отбил несильно и во время удара сказал мне,что какого фига я руку вверх поднимаю,типа есть судья(А судья на самом деле был какой то молодой баклан,который тупо сидел и переворачива счётчик);постепенно мы дальше продолжили розыгрыш,я подбрасывал мяч,а он как бы бил.Каждый нанёс по 6-7 ударов,и я проиграл очко.Судья его засчитал в пользу Винокурова,6:2,на что я сказал,что противник во время очка разговаривал,а этого делать нельзя.Но потом Саня Винокуров,сказал чтобы судья перевернул на 6:1 и мы переиграли очко. :D :D :D Весёленкое очко получилось :D

                А встречу кто выиграл? 🙄

                #157536

                Predator

                    • Всего сообщений: 380

                  А у меня вот не было забавных очков 🙄 тупо лупил на ту сторону… 😉

                  Денис Аникин - это Я=)

                  #157537

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @dendav wrote:

                    Если у вас есть припрятанный рецепт как обойти всех азиатов — делитесь

                    Хоть обращались не ко мне, поделюсь (очевидным). Китайские легионеры второго эшелона (пока дешевле европейцев, как доктор говорит) уже помогут нашим мастерам наиграть мировой уровень. Ведь важен матчевый опыт. Уж каким Валднер был талантливым юношей, а поехал в Китай наигрывать опыт тренировок и матчей. Появятся деньги, можно и нашу талантливую молодежь посылать в Китай. А пока денег мало, можно и в Северную Корею съездить (если те пустят), особенно девушкам. Освоить чучхе-НТ. Дешево и сердито :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #157538

                    sportTT

                        • Всего сообщений: 513

                      vmg — абсолютно согласна, почаще и побольше отправлять тренироваться и наигрываться в китай!

                      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                      #157539

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        borg, не игнорируй мои посты.
                        predator, лупит´ по мячику это и ест´ твой залог успеха.
                        и пожалуйста распишите мне кто нибуд´ как надо делат сноску,например борг писал то то.а я внизу пишу свое мнение по этому поводу.очен прошу чтобы все слова были русскими.

                        #157540

                        sportTT

                            • Всего сообщений: 513

                          @bvb wrote:

                          borg, не игнорируй мои посты.
                          predator, лупит´ по мячику это и ест´ твой залог успеха.
                          и пожалуйста распишите мне кто нибуд´ как надо делат сноску,например борг писал то то.а я внизу пишу свое мнение по этому поводу.очен прошу чтобы все слова были русскими.

                          на цитату жми в правом нижнем углу, в том посте который ты хочешь процетировать!(если я конечно тебя правильно поняла)..
                          bvb ,а почему ты не играл ЧР? ничего что на ты?

                          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          #157541

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            @borg wrote:

                            @sportTT wrote:

                            Виталиик, так бы и сказал, а то сразу на такие фразы переходил! некорректно по отношению тем более к девушке!

                            Я уже принёс свои извинения!

                            здорово, джентельмен отличается тем что вовремя может принести свои извинения! 😉

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #157542

                            borg

                                • Всего сообщений: 909

                              @barcik wrote:

                              Принес извенения ну и отлично.Мож хватит уже наезжать на Борга из-за этого!

                              У меня надёжная крыша! 😆 😆 😆

                              #157543

                              sportTT

                                  • Всего сообщений: 513

                                @barcik wrote:

                                Принес извенения ну и отлично.Мож хватит уже наезжать на Борга из-за этого!

                                а кто наезжает? я вообще удивляюсь, насколько люди любят отвечать за других, и защищать.
                                Барсик, поверь, Борг достаточно сильный и взрослый человек, чтобы за него отвечать или на защиту вставать!он сам прекрасно все умеет.

                                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                #157544

                                barcik

                                    • Всего сообщений: 984

                                  @borg wrote:

                                  @barcik wrote:

                                  Принес извенения ну и отлично.Мож хватит уже наезжать на Борга из-за этого!

                                  У меня надёжная крыша! 😆 😆 😆


                                  Стопудова 😆 😉 Ты ж знаешь, я всегда за тебя 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 853