мобильное приложение мелбет

Летний кубок — когда?

Форумы Общие форумы Кубок сайта Летний кубок — когда?

  • В этой теме 57 ответов, 26 участников, последнее обновление 15.07.2006 в 04:16 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46431

    Dominic

        • Всего сообщений: 548

      Не пора ли начать определяться с датой проведения столь любимого всеми без исключения 😈 форумчанами и, безусловно, самого веселого личного кубка? Место, полагаю, то же (Нескучный)?

      #133491

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Всё в поряде! Будет! В первой половине июля, надеюсь.
        ❗ А может в Кусково провести? Что-то в последнее время все мастера с Нескучного туда перебрались. Говорят, что столы в Кусково лучше (сам давненько в Нескучном не был, с прошлого Moscow open air). Опять же солнце не шпарит, прохладно (особенно в первой половине дня). Стола четыре точно хороших.
        Comments?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #133492

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Леш, в Кусково, конечно, лучше.
          — Бесплатно;
          — Неограничено по времени;
          — Природа опять же.

          Но есть такой момент, который меня смущает. Несмотря на то, что многие форумчане — коренные кусковцы + появляются примазавшиеся 😈 , все же там — своя тусовка. И я на месте коренного населения не воспринял бы на ура банду невесть откуда взявшихся пришельцев с непонятными никами, которые оккупировали несколько столов на несколько часов. Одно дело — свой, кусковский турнир, который проводят свои же признанные авторитеты и в котором принимают участие все желающие, а другое — некое внешнее событие, да еще участвовать в нем нельзя! Как ты объяснишь своим товарищам из Кусково, что не можешь включить их в турнирную сетку?

          hare mamburu

          #133493

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Да еще лучшие столы отберем.
            А там такие перцы есть, к-рым наш Кубок похрену. Нажрутся и полезут играть, их не пустят, а там и до выяснения отношений дело может дойти. А мне нельзя волноваться. :)

            #133494

            VeTaL

                • Всего сообщений: 260

              если бы кубок был после 14 июля было бы супер!я бы успел приехать 🙄

              Меняю проигрыватель на выигрыватель

              #133495

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @VeTaL wrote:

                если бы кубок был после 14 июля было бы супер!я бы успел приехать 🙄

                Я думаю, 8 и 15 — две даты для рассмотрения. Как между ними выбирать не знаю. Мне они кажутся равнозначными. Возможно, стоит взглянуть на прогноз погоды, но это ближе к делу. До этого нам везло с Летними Кубками — была прекрасная погода!

                ЗЫ: а Нескучный задолбал своей жадной администрацией. В 10-00, когда мы начинаем, там вообще пустые столы, к часу набирается людей на четверть поляны — все равно не дают никаких скидок 👿

                hare mamburu

                #133496

                UKKA333

                    • Всего сообщений: 340

                  И все-таки в кусково у форумчан шансов нет! Там их местная братва не поймет! А пьяные мужики еще и драться полезут! Уж лучше в нескучном! Хотя, говорят, еще где-то в измайлово столы есть!

                  #133497

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Насколько я помню, были столы прямо на входе в Сокольники. С виду — прекрасная площадка и много столов ровных. Но было это давно. Кто-то бывает в Сокольническом парке?

                    hare mamburu

                    #133498

                    UKKA333

                        • Всего сообщений: 340

                      @DragonFly wrote:

                      Насколько я помню, были столы прямо на входе в Сокольники. С виду — прекрасная площадка и много столов ровных. Но было это давно. Кто-то бывает в Сокольническом парке?

                      В Сокольниках есть, но не прямо у входа, а где ролики выдают.
                      Там по-моему очень дорого и дибильный кетлер!

                      #133499

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        В принципе, в Кусково тоже можно. Я разговаривал с местными ребятами на эту тему. Если кому-то приехать с утра пораньше (часам к шести!) и поставить сетки, примерно на 4 стола — то можно и провести турнир. В общем-то, никто не сможет возразить и возмутиться. Но, чтобы не обижать местных ребят (и, соответственно, избежать конфликтов) тем, что отняли у них законное место и время (не надо забывать, что все столы поддерживаются в рабочем состоянии именно усилиями местных энтузиастов!), прозвучала мысль — а почему бы не сделать этот кубок сайта открытым? Чтобы и местные могли принять в нем участие. В таком случае, при необходимости (и большом количестве участников), можно проводить игры и два дня! По времени ведь никто не ограничивает. Правда, при таком варианте у судей гораздо больше работы — нужно будет просчитать два варианта — один общий, а другой — без учета результатов нефорумчан.
                        Если DF скажет, что такой двойной обсчет возможен, то я постараюсь договориться с местной публикой и решить конкретно дату проведения.

                        #133500

                        Helmsman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 923

                          Два дня выглядит нереально — кто-то наверняка сможет приехать только на один день…

                          Yasaka Leo 7
                          FH: Yasaka Rakza 7
                          BH: Xiom Vega Pro

                          #133501

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            Интересно, а кто будет тем энтузиастом, который приедет в 6 утра и будет «держать» столы 5 часов? :)

                            #133502

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              (1) Открытй Кубок на Открытом воздухе — Open Open Air — возможен. Я думал об этом тоже. Лично я не против, вопрос в том, как посмотрят на такой вариант другие форумчане, играющие на воздухе.

                              (2) С шести утра занимать столы — как-то не очень интересно. Реально начнем не ранее 11-ти, это проверенная-перепроверенная жизнью практика.

                              (3) Играть два дня — непроходная идея. Мало кто захочет посвятить Кубку столько времени. Да и долго это очень.

                              (4) Двойной обсчет — не совсем пока ясно, что имеется ввиду. С рейтингом все очень просто — берем и считаем только те встречи, которые между форумчанами, нивапрос. С местами посложнее. Кого награждать за третье место, если на первых двух оказался не-форумчанин? И как быть с призами? Например, наши спонсоры дают призы потому, что есть сайт, а просто турниры выходного дня не спонсируют. Но не можем же мы оставить без приза победителя не-форумчанина, но премировать третье место? Это как-то странно…

                              (5) Сколько будет народу? Скорее всего, форумчан будет человек 15-20. Еще столько же не-форумчан — лехко. На 40 человек 4 стола — малова-то…

                              В общем, я пока не знаю. Давайте думать.

                              hare mamburu

                              #133503

                              poprick

                                  • Всего сообщений: 384

                                Есть по-моему один реальный выход из сложившейся ситуации.
                                В Кусково есть Мужичок (я его не знаю, но слышал о нем много), который участвовал в организации этого теннисного оазиса. Он там и сейчас занимается организацией поддержания столов в порядке. Если ему перечислить в фонд поддержания столов в хорошем состоянии рублей 500, он сможет убедить всех, что проводить турнир мы имеем полное право, и чтобы нам никто не мешал.
                                Осталось найти этого уважаемого в Кусково человека. АУ завсегдатаи.!

                                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                #133504

                                azub

                                    • Всего сообщений: 173

                                  Открылся новый игдром на воздухе в районе метро Войковская, пешком от метро 3 минуты ходьбы в парке возле кинотеатра Варшава 7 вспепогодных столов Sunflex

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 742