мобильное приложение мелбет

Летний Кубок

Форумы Общие форумы Кубок сайта Летний Кубок

  • В этой теме 37 ответов, 18 участников, последнее обновление 07.07.2005 в 07:11 сделано Mahairod.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98645

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      А может часть на улице, часть в помещении :)

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #98646

      andrb

          • Всего сообщений: 274

        По-моему идея проведения кубка на открытом воздухе не самая лучшая. Невозможно учесть множество непредсказуемых факторов: погода, ветер, степень чистоты асфальта (или на чем там на улице столы ставить придется). Любое падение шарика на «пол» будет приводить к ощутимому его (шарика) загрязнению, немедленно распространяющемуся на накладки, и, как следствие, изменению их игровых свойств. Короче, это будет совсем иная игра.
        Я думаю, что проводить игры на открытом воздухе можно и нужно, но не в рамках традиционных кубков сайта.

        #98647

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Я за разнообразие. TT open air замечательный другой вид спорта.
          Я бы даже попробовал столы с травяным покрытием 😆

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #98648

          Fler

              • Всего сообщений: 264

            @antonch wrote:

            Так, на всякий случай. Мы с Voodoo Rush едем в Смоленск с 6 по 10 июля на междусобойный турнир. Пожалуй, он(Voodoo Rush) знает поточнее.

            Ух ты, в Смоленске?
            А где вы там будете играть, не знаешь?
            Там, по правде говоря, нет ни одного приличного зала.

            NULL

            #98649

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @andrb wrote:

              По-моему идея проведения игр на открытом воздухе не самая лучшая. Невозможно учесть множество непредсказуемых факторов: погода, ветер, степень чистоты асфальта (или на чем там на улице столы ставить придется). Любое падение шарика на «пол» будет приводить к ощутимому его (шарика) загрязнению, немедленно распространяющемуся на накладки, и, как следствие, изменению их игровых свойств. Короче, это будет совсем иная игра.
              Я думаю, что проводить игры на открытом воздухе можно и нужно, но играть лучше специальными ракетками и не в рамках «традиционных» кубков сайта.

              Ты хоть сам-то пробовал? 😉
              Никаких проблем с этим нет, за исключением СИЛЬНОГО ветра.
              А в остальном — все в равных условиях.
              И после поднятия шарика, его просто вытираешь и все. :P

              @Fler wrote:

              Ух ты, в Смоленске?
              А где вы там будете играть, не знаешь?
              Там, по правде говоря, нет ни одного приличного зала.

              Я думаю Сбербанк найдет место и столы. :D

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #98650

              Fler

                  • Всего сообщений: 264

                Я думаю Сбербанк найдет место и столы. :D

                Ну разве что в операционном зале центрального отделения Сбербанка.

                NULL

                #98651

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Scholar wrote:

                  А может часть на улице, часть в помещении :)

                  ..а часть дома по инету в 3D-игрушку. 😆

                  #98652

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    @Fler wrote:

                    Сбербанк найдет

                    Эх,как все не в тему :? При разговоре про Смоленск мне называли слово Спартак. А про столы, судя по всему, ничего хорошего. :( 👿

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #98653

                    OlegS

                        • Всего сообщений: 267

                      @AlexSerp wrote:

                      Ты хоть сам-то пробовал? 😉
                      Никаких проблем с этим нет, за исключением СИЛЬНОГО ветра.
                      А в остальном — все в равных условиях.
                      И после поднятия шарика, его просто вытираешь и все. :P

                      Неправда ваша. Если были бы равные условия на воздухе, то Кисилев никогда бы не выйграл Рубцова в полуфинале одного из прошедших турниров в Нескучном саду. Так что проблемы все же есть. К СИЛЬНОМУ ветру можно добавить еще:
                      1) Дождь
                      2) Солнце
                      Другое дело если 10 июля будет жарко, то тогда (однозначно) для здоровья лучше перебраться из душного Можайского зала на улицу.

                      NULL

                      #98654

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @OlegS wrote:

                        Неправда ваша. Если были бы равные условия на воздухе, то Кисилев никогда бы не выйграл Рубцова в полуфинале одного из прошедших турниров в Нескучном саду.

                        А то, что приходится меняться сторонами, не уравнивает шансы? 😉

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #98655

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Там на самделе один минус — скамеечек нет. Пусьадминыозаботятся

                          #98656

                          OlegS

                              • Всего сообщений: 267

                            @AlexSerp wrote:

                            @OlegS wrote:

                            Неправда ваша. Если были бы равные условия на воздухе, то Кисилев никогда бы не выйграл Рубцова в полуфинале одного из прошедших турниров в Нескучном саду.

                            А то, что приходится меняться сторонами, не уравнивает шансы? 😉

                            Если чемпион России проигрывает любителю МС то шансы все таки не равны, хотя погодные условия одинаково действуют с обоих сторон стола.

                            NULL

                            #98657

                            andrb

                                • Всего сообщений: 274

                              @AlexSerp wrote:

                              @andrb wrote:

                              По-моему идея проведения игр на открытом воздухе не самая лучшая….

                              Ты хоть сам-то пробовал? 😉
                              Никаких проблем с этим нет, за исключением СИЛЬНОГО ветра.
                              А в остальном — все в равных условиях.
                              И после поднятия шарика, его просто вытираешь и все. :P

                              Пробовал. Не понравилось. Причем не потому не понравилось, что это скучно, неинтересно и т.п., а потому, что я пришел тогда играть В ДРУГОЙ теннис — в тот, который мы играем в Луже, на Можайке, а играть пришлось в совершенно иную игру при, казалось бы, тех же самых правилах. Вот если бы я тогда принес с собой, например, дешевенькую «таллинскую» ракетку и от души оторвался в хардбатовском стиле, то на 99% уверен, что мне бы понравилось очень!

                              #98658

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @andrb wrote:

                                Вот если бы я тогда принес с собой, например, дешевенькую «таллинскую» ракетку и от души оторвался в хардбатовском стиле, то на 99% уверен, что мне бы понравилось очень!

                                Ну так приноси и оторвись по полной! :drunk:

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #98659

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @andrb wrote:

                                  По-моему идея проведения кубка на открытом воздухе не самая лучшая. Невозможно учесть множество непредсказуемых факторов: погода, ветер, степень чистоты асфальта (или на чем там на улице столы ставить придется). Любое падение шарика на «пол» будет приводить к ощутимому его (шарика) загрязнению, немедленно распространяющемуся на накладки, и, как следствие, изменению их игровых свойств. Короче, это будет совсем иная игра.
                                  Я думаю, что проводить игры на открытом воздухе можно и нужно, но не в рамках традиционных кубков сайта.

                                  Andrb, ну что ты в самом деле все усложняешь, как-будто бы в прошлом году не было аналогичного турнира. Тоже, помню, была оживленная дискуссия на тему «надо-не надо на открытом воздухе турнир проводить». Однако ж, ничего, провели в Нескушном и все участники были довольны, как слоны. :D. На то и лето оно, чтобы праздники (а КС, безусловно, праздник) на воздухе проводить. Зимой уже так не оттянешься. Да, безусловно, плохая погода может все испортить, риск есть. Но, вроде бы, нынешний турнир планируется во дворе Можайки, т.е. вообще условия практически идеальные по сравнению с Нескушным, где столы были разной длины и высоты.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 306