мобильное приложение мелбет

Летучий дракон-главный воин сайта.

Форумы Главный Флейм Летучий дракон-главный воин сайта.

  • В этой теме 69 ответов, 24 участника, последнее обновление 14.06.2007 в 06:55 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47468

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Уж сколько я высказывался о своих проблемах и неприятии соответственно всяких ( околочестных накладок). Сразу пояснение( туплю по ним).Так почти весь теннисный народ предложил помощь.И только летающий дракон сделал вывод, что проще проистрелить, чем научить. А я упертый- и считаю, что если медведи в цирке умеют ездить на велосипеде, то я уж как-нибудь с божьей( а также с помощью некоторых форумчан), разбирусь и привыкну играть по не- привычному для меня инвентарю.А вот сможет ли ув. дракон вращать, у меня большой вопрос.(Сам напросился).

      #161971

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @genvers wrote:

        А вот сможет ли ув. дракон вращать, у меня большой вопрос.(Сам напросился).

        А ты , когда в следующий раз будешь с ним играть, возьми деревяшечку, так и узнаешь. 8)

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #161972

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @genvers wrote:

          Уж сколько я высказывался о своих проблемах и неприятии соответственно всяких ( околочестных накладок). Сразу пояснение( туплю по ним).Так почти весь теннисный народ предложил помощь.И только летающий дракон сделал вывод, что проще проистрелить, чем научить. А я упертый- и считаю, что если медведи в цирке умеют ездить на велосипеде, то я уж как-нибудь с божьей( а также с помощью некоторых форумчан), разбирусь и привыкну играть по не- привычному для меня инвентарю.А вот сможет ли ув. дракон вращать, у меня большой вопрос.(Сам напросился).

          Учитывая, что Вы не просили помочь научиться, а требовали запретить, реакция ДФ вполне логична, хотя возможно и немилосердна.
          Обсуждать же силу игры ДФ — себе дороже 😈

          #161973

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            С Борисом, помню, было у DF зажигательное шоу. Как DF — не знаю, а ослабевший от трепа Борис в Луже не зажОГ абсолютно. Так что берегитесь, смертные и бессмертные!

            Nihil dat fortuna mancipio

            #161974

            genvers

                • Всего сообщений: 1258

              @nmark wrote:

              @genvers wrote:

              Уж сколько я высказывался о своих проблемах и неприятии соответственно всяких ( околочестных накладок). Сразу пояснение( туплю по ним).Так почти весь теннисный народ предложил помощь.И только летающий дракон сделал вывод, что проще проистрелить, чем научить. А я упертый- и считаю, что если медведи в цирке умеют ездить на велосипеде, то я уж как-нибудь с божьей( а также с помощью некоторых форумчан), разбирусь и привыкну играть по не- привычному для меня инвентарю.А вот сможет ли ув. дракон вращать, у меня большой вопрос.(Сам напросился).

              Учитывая, что Вы не просили помочь научиться, а требовали запретить, реакция ДФ вполне логична, хотя возможно и немилосердна.
              Обсуждать же силу игры ДФ — себе дороже 😈

              Да я вовсе не собираюсь судить его уровень игры.Мы играли всего один раз где-то более года назад на Кс и я проиграл.Потому как тупо атаковал любой длинный мяч.Совсем тупо играл.Щас может чуток лучше, но нет чувствяка, про который говорил Dragonfly .А он молодец , обманывал инвентарем как мог.То тянущими впилит( я мяч в сетку, то то анти подаст), я в аут. Децкие обманы, но я играл( по мышлению так же).Не скажу, что вышел из из этого уровня, но немного подразобрался с нестандартным.

              #161975

              LiSiQin

                  • Всего сообщений: 545

                Что-то мне кажется, что место этой темы — в разделе Флейм :)
                Хотя с названием — совсем не спорю :P
                @genvers wrote:

                и считаю, что если медведи в цирке умеют ездить на велосипеде, то я уж как-нибудь

                Вот если бы в каком-нибудь цирке медведи в пинг-понг играли… А так — логический вывод другой будет: дорога в велоспорт открыта, но при чём здесь настольный теннис? 😯

                #161976

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Гена, умею ли я вращать — поинтересуйся у следующих форумчан:
                  Метакса
                  Дюша
                  ЮККА333
                  Андрей А
                  Алекс
                  НД

                  Ну так, для начала. Если не достаточно, то, могу предоставить видеозапись топсов с обеих рук по любым накладкам (все шипы, стекло, анти, гладкие, подрезки, накаты, топсы). Но это уже за деньги, чтобы научить «фильтровать базар».

                  Последнее предложение относится так же и к ДСВДСВ. Я, правда, уже выхожу на работу и костлявая рука голода мне более не грозит, но по соточке за чужую глупость срубить не откажусь.

                  hare mamburu

                  #161977

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @LiSiQin wrote:

                    @genvers wrote:

                    и считаю, что если медведи в цирке умеют ездить на велосипеде, то я уж как-нибудь

                    Вот если бы в каком-нибудь цирке медведи в пинг-понг играли… А так — логический вывод другой будет: дорога в велоспорт открыта, но при чём здесь настольный теннис? 😯

                    +1 (упал пацтул)

                    hare mamburu

                    #161978

                    genvers

                        • Всего сообщений: 1258

                      @DragonFly wrote:

                      Гена, умею ли я вращать — поинтересуйся у следующих форумчан:
                      Метакса
                      Дюша
                      ЮККА333
                      Андрей А
                      Алекс
                      НД

                      Ну так, для начала. Если не достаточно, то, могу предоставить видеозапись топсов с обеих рук по любым накладкам (все шипы, стекло, анти, гладкие, подрезки, накаты, топсы). Но это уже за деньги, чтобы научить «фильтровать базар».

                      Последнее предложение относится так же и к ДСВДСВ. Я, правда, уже выхожу на работу и костлявая рука голода мне более не грозит, но по соточке за чужую глупость срубить не откажусь.

                      Я икренне удивлен.На хрена члу, умеющему вращать с двух рук , защита и анти. Я чет не понимаю.Или я полный даун, или это происки разведки.

                      #161979

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @genvers wrote:

                        Я икренне удивлен.На хрена члу, умеющему вращать с двух рук , защита и анти. Я чет не понимаю.Или я полный даун, или это происки разведки.

                        Странная логика. Креанга замечательно вращает как справа, так и слева. Ю Си Хук слева вращать наверняка умеет, но играет оттуда длинными шипами. Креанга несомненно слева вращает лучше чем Ю. Тем не менее на ЧМ2003 Креанга проиграл. Я думаю, что Ю играет шипами слева, чтобы выигрывать (отвечая на ваш вопрос). А соревноваться с Креангой на тему «у кого лучше топспин слева» себе дороже.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #161980

                        genvers

                            • Всего сообщений: 1258

                          @krolik wrote:

                          @genvers wrote:

                          Я икренне удивлен.На хрена члу, умеющему вращать с двух рук , защита и анти. Я чет не понимаю.Или я полный даун, или это происки разведки.

                          Странная логика. Креанга замечательно вращает как справа, так и слева. Ю Си Хук слева вращать наверняка умеет, но играет оттуда длинными шипами. Креанга несомненно слева вращает лучше чем Ю. Тем не менее на ЧМ2003 Креанга проиграл. Я думаю, что Ю играет шипами слева, чтобы выигрывать (отвечая на ваш вопрос). А соревноваться с Креангой на тему «у кого лучше топспин слева» себе дороже.

                          Если следовать Вашей логике , то всем у кого слева топс хуже, чем у Креанги надо ставить налево шипы и подрезать.

                          #161981

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @genvers wrote:

                            Я икренне удивлен.На хрена члу, умеющему вращать с двух рук , защита и анти. Я чет не понимаю.Или я полный даун, или это происки разведки.

                            Уверен, что это не происки разведки 😈

                            #161982

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @genvers wrote:

                              … Если следовать Вашей логике , то всем у кого слева топс хуже, чем у Креанги надо ставить налево шипы и подрезать …

                              Гена — это согласно ТВОЕЙ эксклюзивной логике… Согласно общепринятой логике высказывание Кролика трактуется как некоторым у кого слева топс хуже, чем у Креанги можно ставить налево шипы и подрезать …

                              #161983

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @genvers wrote:

                                Уж сколько я высказывался о своих проблемах и неприятии соответственно всяких ( околочестных накладок). Сразу пояснение( туплю по ним).

                                Степень «честности» стекла такая же как и гладких. Представляете, как на них ругались, когда их японцы привезли и выиграли ЧМ. Тогда все играли «честными» шипами.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #161984

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @nmark wrote:

                                  @genvers wrote:

                                  Я икренне удивлен.На хрена члу, умеющему вращать с двух рук , защита и анти. Я чет не понимаю. Или я полный даун, или это происки разведки.

                                  Уверен, что это не происки разведки 😈

                                  :-) :-) На хрена члу, умеющему вращать с двух рук , защита и анти практически полная калька с «не понимаю, раз вы все такие умные, то почему вы строем не ходите?» поэтому «X или Y» в данном случае может не означать «одно из двух», а иметь какие-то более замысловатые логические последствия :-) :-) :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 517