мобильное приложение мелбет

Летучий дракон-главный воин сайта.

Форумы Главный Флейм Летучий дракон-главный воин сайта.

  • В этой теме 69 ответов, 24 участника, последнее обновление 14.06.2007 в 06:55 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162000

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Где я «приравнялся к мастерам»? Лажа на лаже… Все ясно с тобой, заканчиваю. Можешь трындеть далее что угодно и перекидывать «дощечкой».

      hare mamburu

      #162001

      MrB

          • Всего сообщений: 160

        @IgWin wrote:

        А вдруг ему придется играть с члом, который с трех рук вращает, а то и, не дай бог, с четырех! Это ж без антиспина никак такому монстру противостоять НИВАЗМОЖНО!

        Прошу срочно уточнить сколько у драконов бывает руг, нок и голоф? :)

        Да вроде у DF’ов шесть лапок и четыре крыла.

        #162002

        Shershenj

            • Всего сообщений: 20

          @metaxa wrote:

          …, как говорит Марина Васильева, люди делятся на спортсменов и физкультурников! Спортсмены играют ради победы, победа — их цель, а физкультурники ради здоровья и удовольствия! :)

          А ещё, как говорит Марина Васильева, кроме спортсменов и физкультурников есть клоуны. Это те, играющие в НТ, которые сами себя причисляют к спортсменам, но в самый нужный момент, когда надо это показать, ярко изображают только видимость борьбы, особенно при наличии интересующихся их игрой в данный момент. :P 😆

          #162003

          maya

              • Всего сообщений: 975

            @Shershenj wrote:

            @metaxa wrote:

            …, как говорит Марина Васильева, люди делятся на спортсменов и физкультурников! Спортсмены играют ради победы, победа — их цель, а физкультурники ради здоровья и удовольствия! :)

            А ещё, как говорит Марина Васильева, кроме спортсменов и физкультурников есть клоуны. Это те, играющие в НТ, которые сами себя причисляют к спортсменам, но в самый нужный момент, когда надо это показать, ярко изображают только видимость борьбы, особенно при наличии интересующихся их игрой в данный момент. :P 😆

            если это та марина васильева из москвы,о которой я думаю — 2 или уже 3 детей,возраст около 40 — мой ей привет и респект,пусть вспомнит старую крепость 93 и напишет мне в личку на форуме! передайте пожалуйста!

            #162004

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @maya wrote:

              если это та марина васильева из москвы,о которой я думаю — 2 или уже 3 детей,возраст около 40 — мой ей привет и респект,пусть вспомнит старую крепость 93 и напишет мне в личку на форуме! передайте пожалуйста!

              ууу-у.. А я то думал Маринке лет 32-35 и что Юлька единственная дочка, а тут оказывается вон чего 😡

              #162005

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                ну значит их у вас несколько… всяко бывает… но последний раз когда я детей на юношескую европу привозила в 2002 в москву,она приходила с дитем за ручку и еще с одним в коляске. плотненькая,рыжие волосы,рост 160 примерно… блин столько лет прошло могу и забыть как выглядит,но как зовут — врядли.

                #162006

                Baranessa

                    • Всего сообщений: 321

                  у нее еще помоему кроме Юльки есть ребенок Оксана.

                  #162007

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Андрей А wrote:

                    @maya wrote:

                    если это та марина васильева из москвы,о которой я думаю — 2 или уже 3 детей,возраст около 40 — мой ей привет и респект,пусть вспомнит старую крепость 93 и напишет мне в личку на форуме! передайте пожалуйста!

                    ууу-у.. А я то думал Маринке лет 32-35 и что Юлька единственная дочка, а тут оказывается вон чего 😡

                    Никалаич, после перла с шыпами Махайрода я уже ни чему не удивляюсь… )))

                    hare mamburu

                    #162008

                    borg

                        • Всего сообщений: 909

                      @vmg wrote:

                      @genvers wrote:

                      Уж сколько я высказывался о своих проблемах и неприятии соответственно всяких ( околочестных накладок). Сразу пояснение( туплю по ним).

                      Степень «честности» стекла такая же как и гладких. Представляете, как на них ругались, когда их японцы привезли и выиграли ЧМ. Тогда все играли «честными» шипами.

                      Вот когда вы научитесь играть против стекла-вы поймёте какой это ОРГАЗМ! 😆

                      #162009

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @DragonFly wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        @maya wrote:

                        если это та марина васильева из москвы,о которой я думаю …- мой ей привет и респект,пусть вспомнит старую крепость 93 и напишет мне в личку на форуме! передайте пожалуйста!

                        ууу-у.. А я то думал Маринке лет 32-35 и что Юлька единственная дочка, а тут оказывается вон чего 😡

                        Никалаич, после перла с шыпами Махайрода я уже ни чему не удивляюсь… )))

                        Ну во первых шипы у него таки были (краткое время), во-вторых ты не догнал истинную цель поста. Наверно я слишком закамуфлировал.
                        см личные.

                        #162010

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @borg wrote:

                          Вот когда вы научитесь играть против стекла-вы поймёте какой это ОРГАЗМ! 😆

                          Всё, моё терпение лопнуло! 😆 Завожу тему «Перлы сайта». Помещаю во флейм. Помещать туда будем самое-самое…

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #162011

                          Shershenj

                              • Всего сообщений: 20

                            @Андрей А wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            @maya wrote:

                            если это та марина васильева из москвы,о которой я думаю …- мой ей привет и респект,пусть вспомнит старую крепость 93 и напишет мне в личку на форуме! передайте пожалуйста!

                            ууу-у.. А я то думал Маринке лет 32-35 и что Юлька единственная дочка, а тут оказывается вон чего 😡

                            Никалаич, после перла с шыпами Махайрода я уже ни чему не удивляюсь… )))

                            …ты не догнал истинную цель поста. Наверно я слишком закамуфлировал…

                            А мне кажется, Андрей, цель поста очень даже прозрачна… 😉 Ну, дети не такая уж и помеха, тем более Оксанке через пару месяцев 19 стукнет, да и Юлька на ребёнка с трудом тянет. А на счёт возраста: девушке столько лет, на сколько она выглядит и на сколько себя ощущает! 😆

                            #162012

                            borg

                                • Всего сообщений: 909

                              ГОСПОДА, МОЖЕТ Я ТУПЛЮ ИЛИ ВИСНУ, НО НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ DRGONFLAЯ! КУДА ОН ПРОПАЛ, БЕЗ НЕГО ТОСКА!

                              #162013

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                @rzhevsky wrote:

                                @metaxa wrote:

                                Лично я себе готова что угодно на ракетку натянуть, лишь бы это принесло результат!

                                Господа офицеры, МОЛЧАТЬ!!! 😈

                                Лена,поаккуратней с Ржевским! 😆 Но я подумал именно так как и он! :D

                                #162014

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  @maya wrote:

                                  ну значит их у вас несколько… всяко бывает… но последний раз когда я детей на юношескую европу привозила в 2002 в москву,она приходила с дитем за ручку и еще с одним в коляске. плотненькая,рыжие волосы,рост 160 примерно… блин столько лет прошло могу и забыть как выглядит,но как зовут — врядли.

                                  Она она это!Ну сколько у нас Марин Васильевых!?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 516