мобильное приложение мелбет

Левитин: настольный теннис может потерять олимпийский статус

Форумы Главный Главный форум Левитин: настольный теннис может потерять олимпийский статус

  • В этой теме 127 ответов, 26 участников, последнее обновление 29.10.2015 в 05:42 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #409952

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @glyhoi wrote:

      Борис,завтра сделаю фотку,моему кварталу энное количество лет,чуть меньше чем мне,но столы стоят,бетонные.Таких кварталов четыре,но бегать фотать те,я не буду.Родители,,,да они не хрена не знают о том что есть такое настольный теннис и даст ли он соотвествующие нагрузки,для укрепления детского организма!

      Да не нужно фото , хотя и интересно посмотреть у кого как, готов поверить , что есть другие ситуации. Может с девяностых и изменилось чтото. На дворе 2015 …
      В Ивановском похоже и сейчас ничего нет. Хотя там и Вишняков и vmg :) . Основное, что хотел сказать — в Германии эти бетонные столы на каждом шагу. И народ стучит по ним. Да это не стол чм , но людям дают возможность попробовать. Любительские клубы в каждой третьей школе. Во многих самый сильный — перворазрядник. Но играют и с детьми занимаются . На тридцать клубов есть один, где сильна я команда и более менее понимающий тренер для детей. И на Германию 50-100 вполне серьезных клубов , где занимаются с детьми.
      Это система , которая работает. Создавалась годами. А посыл — дайте денег и рядами пойдут Самсоновы и мазуновы — это отмыв денег. Левитин привлёк деньги и появилось несколько Суперклубов и несколько школ при них. Ну и те что уже были стали повеселее. Дальше деньгами не сделаешь ничего. -тупо нужны тренеры например, причём такие которые смогут по пять мм в год готовить

      #409953

      Captain

          • Всего сообщений: 60

        @takomo wrote:

        Лично мое мнение, но настольный теннис очень популярен в РФ, его любят и ценят. Да, не во всех городах есть секции, и такие секции как в Пышме и Нижнем, но есть. Они правда сказать, больше похожи на любительские и в основном платные. Но это не заслуга ФНТР и их идей

        Это правильно вы пишите. ФНТр вобще не занимается популеризацией. это вобще антиобщественая организация.

        #409954

        Captain

            • Всего сообщений: 60

          @takomo wrote:

          Левитин либо тупой, либо делает вид. Второе больше подходит. Про Мутко можно сказать тоже самое! Все они знают и видят. Где есть деньги, там и будет правда. А то что сократить, убрать, ввести, все это предлоги. ДЕНЬГИ!!!! у них на уме

          развитие спорта им точно нах не надо. а что с этим делать ничего не сделаеш.

          #409955

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            @glyhoi wrote:

            @sten wrote:

            Почему настольный теннис должен быть популярным .

            А почему он в Китае для зрителей популярный?Они то своих т.с. видят ежечасно!

            он был популярен лет 20 назад но не сейчас.

            #409956

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @boris20883 wrote:

              Это система , которая работает. Создавалась годами. А посыл — дайте денег и рядами пойдут Самсоновы и мазуновы — это отмыв денег. Левитин привлёк деньги и появилось несколько Суперклубов и несколько школ при них. Ну и те что уже были стали повеселее. Дальше деньгами не сделаешь ничего. -тупо нужны тренеры например, причём такие которые смогут по пять мм в год готовить

              Я понимаете ли ,верю в то что систему делаем мы и ломаем так же.
              Я вращаюсь внизу т.с. настольного тенниса,хотя активно общаюсь и с тренером третьей ракетки россии по детям.Мне интересно в большей мере то что бы он был популярным в массах и эти массы знали,что это не тыр-пыр у стола.
              Мне кажется что процесс идёт,медленно со скрипом ,но идёт.Мы этому процессу сами должны помогать в меру своих сил, имею в виду при своём же желание.Я как бы знаю что такое спорткомитеты и какие дерективы спускают с гор,на эти спорткомитеты.Теннис там и рядом не лежит,наверно как раз потому что о нём и не знают,те кто должен нести спорт в народ,или не воспринемают его как спорт.
              Должен извиниться 😳 Столов уже нет 😥 Вместо него стоит детская спортивная площадка,этож надо так мне опростоволоситься то 😳

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #409957

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                То то и оно-Дима!У нас эти яркие детские площадки поставили в сквере Рахова-в 1-2 м от дороги,где нескончаемым потоком идут автомобили и бесконечные пробки…Дышите детки-выхлопами…будете здоровы!!Свою внучку туда-ни ногой!Ходим с ней в парк.Какому идиоту.интересно из ЕР пришло в голову их там разместить???И ведь -не одна-десятка два…Пардон.что отступил от темы..

                #409958

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @boris20883 wrote:

                  В Ивановском похоже и сейчас ничего нет. Хотя там и Вишняков и vmg :) .

                  В Ивановском есть НТ ДЮСШ, в которую любителей не пускают. Кроме того во многих дворах поставили НТ столы (напротив моих окон их 2).

                  Но народ не играет! 👿

                  Что касается приличных залов, то в 1 часовой доступности их по крайней мере 3-5, да еще Кусково с великолепными столами в парке. Можно и потренироваться в комфортной среде, и турнир сыграть относительно бюджетно. Проблема-то не в наличие зала в Ивановском, в отсутствии достаточного числа регулярно играющих любителей.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #409959

                  das67

                      • Всего сообщений: 472

                    Господа любителм! Левитин делает для настольного тенниса очень многое. Честь ему м хвала! И предлагает правильный подсчет очков,чтобы игра была динамичней и проходила быстрее. С точки зрения зрителя мне не нравится с какой скоростью игроки ходят за мячами (не зрелище а тягомотина).С точки зрения популярности- она растет с каждым годом.С точки зрения мастерства-надо тренеров разбить по группам детский и т.д.,как прописано в штатном распмсании.И перестать тренерам давать бонусы за победы на днтских и юношеских соревнованиях,просто разовые премии.Увеличить мотивацию игроков и тренеров (зарплатой) уже состоявшихся.Тогда будет толк. А так выиграем детские соревнования все свое получили и довольны. Если нт потеряет свой статус олимпийског вида спорта вот тогда действительно будет беда,будете красить столы в парке и мечтать чтобы и их не снесли.Так что «гуманоиды» следите за базаром.

                    #409960

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @das67 wrote:

                      Господа любителм! Левитин делает для настольного тенниса очень многое. Честь ему м хвала! И предлагает правильный подсчет очков,чтобы игра была динамичней и проходила быстрее. С точки зрения зрителя мне не нравится с какой скоростью игроки ходят за мячами (не зрелище а тягомотина).С точки зрения популярности- она растет с каждым годом.С точки зрения мастерства-надо тренеров разбить по группам детский и т.д.,как прописано в штатном распмсании.И перестать тренерам давать бонусы за победы на днтских и юношеских соревнованиях,просто разовые премии.Увеличить мотивацию игроков и тренеров (зарплатой) уже состоявшихся.Тогда будет толк. А так выиграем детские соревнования все свое получили и довольны. Если нт потеряет свой статус олимпийског вида спорта вот тогда действительно будет беда,будете красить столы в парке и мечтать чтобы и их не снесли.Так что «гуманоиды» следите за базаром.

                      Интересно, конкретно Вам, в вашем начинании , Левитин помог ? Или Вы не обращались за помощью и это был чисто коммерческий проект ?

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #409961

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Биллиардные залы почему не закрыли? Тож не олимпийский вид спорта. Непорядок.

                        #409962

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @vmg wrote:

                          Что касается приличных залов, то в 1 часовой доступности их по крайней мере 3-5, да еще Кусково с великолепными столами в парке. Можно и потренироваться в комфортной среде, и турнир сыграть относительно бюджетно. Проблема-то не в наличие зала в Ивановском, в отсутствии достаточного числа регулярно играющих любителей.

                          Ну значит все условия есть. И дело не в дополнительных деньгах.
                          Нужно больше информировать людей.

                          Деньги тренингам и игрокам — это другая задача. Конечно, я за то , чтобы тренеры и игроки всех российских лиг зарабатывали по 2-3 тыс евро минимум. Но вот в то, что за бонус в миллион появится группа и сделает за три года чемпиона Европы — в такое не верится.

                          #409963

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            Я думаю, что если в прайм-тайм показывать не Аншлаг и Петросяна, а что-то ориентированное на спорт и хорошо сделанное, то дела по многим видам спорта у нас пойдут в гору)

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #409964

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @rezzki wrote:

                              Я думаю, что если в прайм-тайм показывать не Аншлаг и Петросяна, а что-то ориентированное на спорт и хорошо сделанное, то дела по многим видам спорта у нас пойдут в гору)

                              Эк вы батенька замахнулись — аж на всю поп-культуру. Кто ж вам даст вместо мыльных опер и Комеди-клаба спорт часами показывать — уставшим домохозяйкам и пришедшим домой после смены трудягам надо расслабиться перед экраном, а еще лучше унестись куда-то в другой мир на часик-другой, типа Изауры или медицинской комедии с простецкими шутками. А чтобы спорт смотреть, надо реально «смотреть» ТВ, да еще и понимать что происходит. В таком стиле всюду только футбол смотрят — и то понимая в основном только то где там мячик и какой там счет.

                              А там где аудитория — там и деньги, там и показ. И потом не забывайте что спортивные или около-спортивные каналы уже давно имеются — так что все от зрителя зависит. Если бы они больше спорт хотели, то и смотрели бы спорт, а не туфту. По статистике в любой стране видно что смотрят гораздо больше именно легкую, ненапряжную туфту, чтобы мозги не включать.

                              Должен сказать что частично я это понимаю. Когда я в 8-9 вечера прихожу домой после 9-10 часового рабочего дня, то у меня нет сил даже включить телевизор, не то что смотреть какие-то там серьезные вещи. Полчасика легкой комедии и на бочок…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #409965

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @rezzki wrote:

                                Я думаю, что если в прайм-тайм показывать не Аншлаг и Петросяна, а что-то ориентированное на спорт и хорошо сделанное, то дела по многим видам спорта у нас пойдут в гору)

                                В этом мы сами должны себе помогать.Государство или власти заинтерисованы в спорте высших достижений,а мы должны быть заинтерисованы в здоровье своих детей.Если в семье это понимают,то в дальнейшем т.с. ребёнок равнодушен к спорту или физкультуре не будет.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #409966

                                rezzki

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 719

                                  Я конечно писал с большой долей иронии) У меня нет телевизора уже года 4. Иногда скучаю по снукеру на Евроспорте. Там комментатор просто великий. Кстати, я думаю, что данный комментатор несёт большую часть заслуги в популяризации снукера у нас. Многие стали смотреть, сам он очень хорошо и подоброму рассказывает про все ньюансы.

                                  Stiga Clipper Wood
                                  FH: DHS Hurricane III NEO
                                  BH: Palio AK-47 Blue

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1245