мобильное приложение мелбет

Личка детей до 13 лет Баден-Виттемберг 2015

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Личка детей до 13 лет Баден-Виттемберг 2015

  • В этой теме 21 ответ, 8 участников, последнее обновление 03.02.2015 в 13:07 сделано Аноним.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #393545

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @vad.1576 wrote:

      «….и совсем не криво, по сравнению с той же Сольей» — сорри, что не в тему, но в защиту Сольи (очень мне ее игра нравится) — на прошедшем протуре в Венгрии она убрала 18-ю ракетку мира POTA Georgina, в очень, судя по счету, драматичном поединке:
      4-3: SOLJA Amelie ^
      11-3,11-6,11-8,10-12,8-11,9-11,11-4
      А что за инвентарь у Сольи сейчас, может кто в курсе?

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #393546

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @osyris21 wrote:

        @vad.1576 wrote:

        …в защиту Сольи (очень мне ее игра нравится) …

        https://www.youtube.com/watch?v=iItFzO2UQLo

        стиль называется отбойная доска на колесиках )))
        как показывает жизнь, стиль вполне живуч и жизнеспособен.
        этот стиль у Сольи последнее время с переменным успехом пытается перенять один несколько тщеславный форумчанин.
        См. на 05:12 видео — Солья ушла направо глубоко за стол, чтобы принять мяч слева. Солья похудела, стала более женственна, двигается более мягко / пластично и к сожалению утратила свой прошлый живописный имидж.

        #393547

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          @toscha wrote:

          …….. А если серьёзно, то с такой игрой не поверю, что он выиграет у Тома Микитина или Кирилла Фадеева, у которых рейтинги немного поменьше, но они уже играют в другую игру, более взрослую, но правда они на год его старше. Хотя надо признать, что в прошлом году Кай выиграл какой-то серьёзный немецкий юношеский турнир. ……

          Хочу принести некоторые извинения Каю, оказывается, что турнир о котором я упоминал, что он выиграл, не что иное как ТОП-48 школьников Германии(Top48 Schüler-Finale) и выиграл он в финале именно у Кирилла Фадеева. Посмотите эту интересную и захватывающую игру, особенно обратите внимание на то, что случилось при счёте 10:10 в первой партии.
          Я считаю, что эта ситуация коренным образом повлияла на игру Кирилла, выбив у него полностью контроль и ведение игры, он начал спешить, нервничать и очень много ошибаться, особенно на приёме. Есть и вторая серьёзная ошибка, с моей точки зрения-это неправильно выбранная тактика на этот матч, не могу только понять или Кирилл специально выбрал такую неправильную тактику или всё происходили бесконтрольно неправильно, также мне не понятно, что кто его секундировал, почему это ему не подсказали, а подсказать было что.
          Также хочу заметить, что эти соревнования проходили уже давно, не знаю точно когда, но однозначно сейчас Кирилл ещё больше усилился и я думаю, что в следующий раз он не даст никаких шансов Каю.
          http://www.youtube.com/watch?v=npV8q3o3cSo

          #393548

          vad.1576

              • Всего сообщений: 762

            osyris21, спасибо большое за видео, не знал, что есть этот матч в сети. Может вынести в отдельную тему, т.к. не каждый день 18-я ракетка мира проигрывает «отбойной доске на колесиках» ?

            #393549

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @toscha wrote:

              Я считаю, что эта ситуация коренным образом повлияла на игру Кирилла, выбив у него полностью контроль и ведение игры, он начал спешить, нервничать и очень много ошибаться, особенно на приёме. Есть и вторая серьёзная ошибка, с моей точки зрения-это неправильно выбранная тактика на этот матч, не могу только понять или Кирилл специально выбрал такую неправильную тактику или всё происходили бесконтрольно неправильно, также мне не понятно, что кто его секундировал, почему это ему не подсказали, а подсказать было что.

              Спасибо, Анатолий, действительно интересный матч. Правда я не соглашусь, что на Кирилла подействовала ситуация в первом сете. Остальные два сета он провел в таком же ключе. Обратил внимание, что оба старались начинать сразу с подачи соперника (больше даже к Кириллу относится), иногда просто на автомате, как-будто была на то жесткая тренерская установка.

              #393550

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @Бестер wrote:

                …… Правда я не соглашусь, что на Кирилла подействовала ситуация в первом сете. Остальные два сета он провел в таком же ключе. Обратил внимание, что оба старались начинать сразу с подачи соперника (больше даже к Кириллу относится), иногда просто на автомате, как-будто была на то жесткая тренерская установка.

                Андрей, в том-то и оно, что эта ситуация на него так подействовала, что он проиграл первый сет и всё время спешил в последующих сетах, стараясь как можно быстрее сократить разрыв в счёте. Что касается приёма, то не думаю, что это была такая тренерская установка жёстко начинать с подачи, а в автоматизм я соглашусь, но вот если бы ему в перерыве подсказали два важных тактических момента, а именно:
                1. начинать на приёме подачи первый мяч мягко, а второй жёстко сыграть.
                2. подачи разнообразить в направлениях увеличив по максимуму направление в живот или влево, но никак не 90% подач направо, где Кай справлялся с ними очень хорошо,

                то результат был бы другой.

                Также чувствовалось, что Кирилл больше нервничает, чем Кай и это ему очень мешало сконцентрировать внимание на тактическом ходе игры. Почему тот, кто ему коучевал, не обратил на это внимание -вот это мне никак не понятно.

                #393551

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Согласен, не хватало смены темпа, все розыгрыши слились как бы в один.

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 320