мобильное приложение мелбет

Личная ракетка.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Личная ракетка.

  • В этой теме 299 ответов, 35 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:29 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 300 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252260

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      моё мнение, более-менее правильной техники без трененра можно добиться долгой практикой и вдумчивым отношением к своей игре, один из способов снимаешь себя на камеру, смотришь и пытаешься исправить… При этом нельзя утрировать ни один элемент, как это делает Немченко… всего должно быть в меру, тогда и техника не будет корявой…

      Freitas, Тенерджи 05

      #252261

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        тогда и техника не будет корявой

        Игроки с «корявой» техникой иногда доставляют некоторые неприятности, ибо, как говорят следователи, трудно понять логику непрофессионала. А если он ещё и умно играет, то…
        Молодые игроки привыкли «махать» друг против друга, а когда выходят против ветеранов, то часто бывают не готовы к игре, где вращения чередуются с плоской игрой, используются подставочки, укороточки, да ещё и воля к победе!

        #252262

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          у молодых людей любящие потопсить и побить частенько хромает промежуточная игра, этим фактиком можно подло воспользоваться…

          Freitas, Тенерджи 05

          #252263

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @caracupa wrote:

            у молодых людей любящие потопсить и побить частенько хромает промежуточная игра, этим фактиком можно подло воспользоваться…

            Я больше скажу, что у 2/3 топов она тоже хромает ибо на ихнем уровне игра настолько сложная по набору вращений и вариациям, что промежуточная игра становится проблематичной!!

            #252264

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @caracupa wrote:

              у молодых людей любящие потопсить и побить частенько хромает промежуточная игра, этим фактиком можно подло воспользоваться…

              Мне кажется более подходит слово типа РАЗУМНО, чем ПОДЛО. При чему тут подлость? Нашли слабое место у соперника и за счет этого побеждаете. Это спорт. Здесь ИМХО задача выиграть, а не доставить сопернику удовольствие.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #252265

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                При чему тут подлость?

                Не нужно всерьёз воспринимать эти слова. Ну, не поставили мы смайлик после этих слов! В принципе ведь вся игра строится на том, как обмануть соперника! И когда мяч попадает в край стола или едва переваливается через сетку, мы извиняемся перед соперником, но в душе-то думаем: «Ура! Как славненько получилось!» :D Если Вы скажете, что сильно переживаете по этому поводу, то я не поверю!!!

                #252266

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @Ne_mor wrote:

                  При чему тут подлость?

                  Не нужно всерьёз воспринимать эти слова. Ну, не поставили мы смайлик после этих слов! В принципе ведь вся игра строится на том, как обмануть соперника! И когда мяч попадает в край стола или едва переваливается через сетку, мы извиняемся перед соперником, но в душе-то думаем: «Ура! Как славненько получилось!» :D Если Вы скажете, что сильно переживаете по этому поводу, то я не поверю!!!

                  Точно. Редко кто искренне расстраивается :) а люди помудрее и постарше еще и в открытую радуются, чем злят молодое поколоние :)))

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #252267

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Ne_mor wrote:

                    В принципе ведь вся игра строится на том, как обмануть соперника! И когда мяч попадает в край стола или едва переваливается через сетку, мы извиняемся перед соперником, но в душе-то думаем: «Ура! Как славненько получилось!» :D Если Вы скажете, что сильно переживаете по этому поводу, то я не поверю!!!

                    И этот «обман» — нормальная составляющая большинства игровых видов спорта.
                    @Ne_mor wrote:

                    И когда мяч попадает в край стола или едва переваливается через сетку, мы извиняемся перед соперником, но в душе-то думаем: «Ура! Как славненько получилось!» :D Если Вы скажете, что сильно переживаете по этому поводу, то я не поверю!!!

                    Мы — нет.
                    Не люблю ни свои ни чужие края и сопли.
                    По идее, переигрывать бы их все надо.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #252268

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      иногда специально сопли подаю ,и когда получается не извиняюсь потому что старался сделать именно это и предупреждал заранее

                      NULL

                      #252269

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @victor wrote:

                        Не люблю ни свои ни чужие края и сопли.
                        По идее, переигрывать бы их все надо.

                        Лучше брать.
                        У нас тут по 10 штук в сете бывало, и ничего.
                        Я свои тоже не люблю. Но зато испытываю большое удовольствие, если я хорошо принял соплю или край.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #252270

                        Winterhearted

                            • Всего сообщений: 520

                          @Ne_mor wrote:

                          При чему тут подлость?

                          Не нужно всерьёз воспринимать эти слова. Ну, не поставили мы смайлик после этих слов! В принципе ведь вся игра строится на том, как обмануть соперника! И когда мяч попадает в край стола или едва переваливается через сетку, мы извиняемся перед соперником, но в душе-то думаем: «Ура! Как славненько получилось!» :D Если Вы скажете, что сильно переживаете по этому поводу, то я не поверю!!!

                          Я лично извиняюсь, потому что говорю как бы «Дружище, я конечно плакать не буду от того, что только что очко выиграл соплёй, но извини, что у тебя шансов не было достать, мне бы приятней выиграть было в честной борьбе»

                          Yinhe NR-50 CPen
                          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                          BH: Butterfly Tenergy 64 max

                          #252271

                          Winterhearted

                              • Всего сообщений: 520

                            @Вольдемар wrote:

                            иногда специально сопли подаю ,и когда получается не извиняюсь потому что старался сделать именно это и предупреждал заранее

                            Осталось только научиться такие 10 из 10 подавать — быстрые и в самый край стола, чтобы мяч сразу вниз нырял. Можно будет о первой сотне в листе ИТТФ тогда задуматься :D

                            Yinhe NR-50 CPen
                            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                            BH: Butterfly Tenergy 64 max

                            #252272

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Ne_mor wrote:

                              Игроки с «корявой» техникой иногда доставляют некоторые неприятности, ибо, как говорят следователи, трудно понять логику непрофессионала. А если он ещё и умно играет, то…

                              Судя по всему афтар обладает идеальной техникой :)
                              Да исчо он профессионал и играет очень умно, можно сказать, читает игру как Вальднер :)
                              @Ne_mor wrote:

                              Молодые игроки привыкли «махать» друг против друга, а когда выходят против ветеранов, то часто бывают не готовы к игре, где вращения чередуются с плоской игрой, используются подставочки, укороточки, да ещё и воля к победе!

                              Ну тут уж спора нет — ветераны рулят во всем :) Тем более обладая такими смертельными элементами как плоская игра, подставочки, укороточки… видимо под молодыми игроками имеются ввиду дети до 12 лет ?

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #252273

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                2pawky
                                Немножко желчи поднакопилось? Выпустил? Полегче стало??? Читая — думай хотя бы немного!

                                #252274

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @pawky wrote:

                                  @Ne_mor wrote:

                                  Игроки с «корявой» техникой иногда доставляют некоторые неприятности, ибо, как говорят следователи, трудно понять логику непрофессионала. А если он ещё и умно играет, то…

                                  Судя по всему афтар обладает идеальной техникой :)

                                  у него мс в аватарке стоит, заметили?

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 300 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2441