мобильное приложение мелбет

Личная ракетка.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Личная ракетка.

  • В этой теме 299 ответов, 35 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:29 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 300 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252005

    lena76

        • Всего сообщений: 367

      @LSF wrote:

      To JGr124_Jager12:
      Это сочетание требует очень неплохой подготовки, для новичка я бы такое не собирал, но если очень хочется крутую деревяшку, то не в сочетании с Tenergy. Новичок не справится с приходящим вращением и будет очень много брака.

      @лена76 wrote:

      MAZE +05, доска в меру гнущаяся

      По сравнению с чем?

      Я очень люблю MAZE, играл ей года полтора, очень нравилась, особенно с Tenergy.

      По сравнению с другими карбонами, например(ALC,Schlager carbon,TBS,Primorac carbon) А то что основание классное, спору нет,было в наличии такое. :)

      #252006

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        акустик помедленней мягче гибче ,популярная доска в питере .особенно до появления тенерджи ,щас популярность набирает NITTAKU Ludeack Power -типа плавный безболезненный переход

        NULL

        #252007

        lena76

            • Всего сообщений: 367

          @Вольдемар wrote:

          помедленней мягче гибче ,популярная доска в питере .особенно до появления тенерджи ,щас популярность набирает NITTAKU Ludeack Power -типа плавный безболезненный переход

          Какие накладки в основном ставят на данное основание?

          #252008

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            ксиомы 2 ,3, евро,андроавские хексеры

            NULL

            #252009

            lena76

                • Всего сообщений: 367

              Спасибо за ответ, скажите Вы в курсе эта основание цельно деревянное,или композитное ? :)

              #252010

              LSF

                  • Всего сообщений: 101

                @Sever8 wrote:

                А что Acoustic, какие у него относительные преимущества перед Мазе? Никогда ею не играл, и даже не пробовал. Ни у кого из моих знакомых этой доски нет.

                Акустик немного медленнее, чем Мазе и контрольнее.
                У них одинаковый верхний шпон и поэтому отскок и чувство подобное.
                Мазе нужно играть очень точно, постоянно работать и не халявничать, а Акустик ведёт себя более адекватно на фоне усталости.
                Забить мощно, как Мазе, Акустиком я не могу, но очков больше набираю Акустиком, играю в основном вращением и практически не бью плоско.

                Должен заметить, что я пробовал 4 Мазе и 3 Акустика — все ракетки разные и по весу и по отскоку и по ощущениям, разброс колосальный.
                У меня сейчас 2 Акустика, играю тем, который помедленнее и полегче ~ 82 гр.

                Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                #252011

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Тензор + МейзOFF =Пушка Неуправляемая. Отличный комплект для бескомпромисного топсиста уровня КМС и выше. //Только злобный враг может присоветовать такой инструмент начинающему любителю. Это как малышонка-самокатчика посадить на гоночную Ямаху. Мне таких малышей бывает очень жалко. //Мой искренний совет — за эти деньги купи себе сборную АTEMI-700 и найди тренера на пару недель. //Форумчане, к вам просьба —не провоцируйте невинных младенцев на смертоубийство.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #252012

                  LSF

                      • Всего сообщений: 101

                    @лена76 wrote:

                    MAZE +05, доска в меру гнущаяся

                    По сравнению с другими карбонами, например(ALC,Schlager carbon,TBS,Primorac carbon) А то что основание классное, спору нет,было в наличии такое. :)

                    По моим ощущениям ALC,TBS и Maze гнуться примерно одинаково, т.е. практически никак.
                    Я видел только один раз в меру гнущийся Maze у товарища, когда основа треснула около ручки.

                    Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                    #252013

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      @Вольдемар wrote:

                      попробуйте поиграть сами ,и все узнаете.а вообще вариант не из дешевых получился.накладки жесткие, доска сложная ,а в принципе какая разница ,лишь-бы самому нравилось

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #252014

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        @лена76 wrote:

                        Спасибо за ответ, скажите Вы в курсе эта основание цельно деревянное,или композитное ? :)

                        деревянное

                        NULL

                        #252015

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @igor101 wrote:

                          Тензор + МейзOFF =Пушка Неуправляемая. Отличный комплект для бескомпромисного топсиста уровня КМС и выше. //Только злобный враг может присоветовать такой инструмент начинающему любителю.

                          Если человек впервые взял в руки собранную ракетку, то я поддерживаю igor101. Может, не обязательно кмс, но не ниже 2 разряда, регулярно тренирующийся в секции. 8 тыщ отдать — надо знать, чего хочешь. Хотя… У меня в секции есть мс лет 40 именно с такой ракеткой (доска Болл Спирит). Правда, он — мс по борьбе. В н.т. — любитель со стажем, под 2 разряд. «Мочит» страшно! Но он четко знает, чего хочет — мс, все-таки.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #252016

                          NIGMERT

                              • Всего сообщений: 1424

                            @Вольдемар wrote:

                            акустик помедленней мягче гибче ,популярная доска в питере .особенно до появления тенерджи ,щас популярность набирает NITTAKU Ludeack Power -типа плавный безболезненный переход

                            +1111

                            #252017

                            JGr124_Jager12

                                • Всего сообщений: 358

                              …….

                              Abfliegn, um heimzukehren!

                              #252018

                              JGr124_Jager12

                                  • Всего сообщений: 358

                                …..

                                Abfliegn, um heimzukehren!

                                #252019

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @JGr124_Jager12 wrote:

                                  [
                                  я кмс по дзюдо, кмс по ушу саньда, первый разряд по ручному мячу, я знаю. что я хочу.
                                  И огромное спасибо все Парням и Девчатам. что раскрыли мне тему, ся постараюсь «соотвектствовать» такой ракетке, тем паче, что «собирал» мне ее молодой МС, дай Бог ему еще высшего рейтинга.

                                  Это все равно что написать обратное: «Я кмс по настольному теннису,я знаю чего хочу — стать мастером дзю-до. Мне тут мастер по дзюдо подобрал хороший нарядец для тренировок. Спасибо всем. кто помог рассказать, как его носить.»

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 300 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2442