мобильное приложение мелбет

Личная ракетка.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Личная ракетка.

  • В этой теме 299 ответов, 35 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:29 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 300 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252275

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Ne_mor wrote:

      2pawky
      Немножко желчи поднакопилось? Выпустил? Полегче стало??? Читая — думай хотя бы немного!

      кстати, какой у вас текущий рейтинг? вы же недавно в москве играли?

      Freitas, Тенерджи 05

      #252276

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        заметили?

        Да всё он заметил! Он просто побольнее ущипнуть хотел!

        Судя по всему афтар обладает идеальной техникой

        А что, есть идеальная техника?
        Идеальная техника — это то, к чему мы все стремимся, но достичь не можем!

        Да исчо он профессионал и играет очень умно

        В то время, когда я играл профессионалов не было (ну, разве что в Москве считаные единицы).
        И хотя опять могу попасть под излияние желчи, но скажу, что хватку ракетки скопировал в своё время у Амелина, а какие-то элементы игры у Геры Стрельникова (кроме игры слева, т.к. у него там стояли шипы). Вот чья игра мне всегда нравилась так это игра Стрельникова.
        В наше время Интернета не было, и поэтому грызться было негде и мы все были друзья-соперники — куда бы я ни приехал, везде меня встречали те, с кем я сражался у стола. Так же, например, Гера Стрельников приехал в Абакан, бросил сумку в гостинице, а жил у Валеры Лебедева. Меня сейчас очень удивляет злобность собратьев по любимому виду спорта! Мало, видимо, играли в соревнованиях! Или просто век такой злобный? Извините, как говорится за внимание!

        #252277

        2

            • Всего сообщений: 286

          немного не в тему — ув. Ne_mor, вы должны знать ветерана, мс Дорошенко. Как вам с ним игралось, что можете сказать о его технике? очень импонирует его игра, хотя он левша-перовик 8)

          Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

          #252278

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Ne_mor wrote:

            Читая — думай хотя бы немного!

            О чем ты предлагаешь мне подумать ?

            Это не я использую выражения «игроки с корявой техникой», «непрофессионал» и не я рассказываю про талантливую игру с молодыми игроками( читай с детьми) — такие фразы просто заставляют окружающих думать что у афтара отличная техника и он профи…

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #252279

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @Ne_mor wrote:

              заметили?

              Да всё он заметил! Он просто ….

              Я подумал, что это какая-то ошибка — в Абакане судя по рейтингу нет ни одного кмса не говоря уже про сами знаете кого :)

              @Ne_mor wrote:

              Идеальная техника — это то, к чему мы все стремимся, но достичь не можем

              В то время, когда я играл…

              Опять какие -непонятки — так ты еще стремишься или уже не играешь ? :)

              @Ne_mor wrote:

              Меня сейчас очень удивляет злобность собратьев по любимому виду спорта! Мало, видимо, играли в соревнованиях! Или просто век такой злобный?

              Да нет никакой злобности тебе кажется … просто ты плохо относишься к конструктивной критике и фсе :)
              З.Ы. Пометил в записной книжке — больше играть на соревнованиях :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #252280

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                ветерана, мс Дорошенко

                Конечно, знаю! Когда я играл за красноярский «Буревестник», то, приезжая в Красноярск, часто у жил у Сергея.
                Его игра мне очень нравится. Он классический перовик, т.е. обратную сторону ракетки не использовал никогда. Импонирует то, что он всегда сдержан в игре, ничем не выдаёт свои эмоций, даже если проигрывает.
                Если бы не его занятость на работе и написание диссертации, то он и сегодня мог бы «попортить кровь» некоторым молодым.

                #252281

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @pawky wrote:

                  Я подумал, что это какая-то ошибка — в Абакане судя по рейтингу нет ни одного кмса не говоря уже про сами знаете кого :)

                  Хм, у нас в томске играет КМС воспитанник Абаканской школы… А вообще в теннисных кругах Абакан весьма известен, как кузница теннисных кадров :)

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #252282

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @caracupa wrote:

                    @pawky wrote:

                    Я подумал, что это какая-то ошибка — в Абакане судя по рейтингу нет ни одного кмса не говоря уже про сами знаете кого :)

                    Хм, у нас в томске играет КМС воспитанник Абаканской школы… А вообще в теннисных кругах Абакан весьма известен, как кузница теннисных кадров :)

                    Не только у вас.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #252283

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      Вообще в Абакане подготовлено около 40 мастеров спорта по н/т начиная с 1970 года. Уважаемый KDM в другом топике уже называл фамилии известных абаканцев чемпионов Спартакиады СССР Егорова и Ошурко. Ира Запевалова ЗМС, чемпионка Европы. Галя Паршакова много лет играла за Краснодар. Юра Банников до сих пор играет. Сегодня в Бельгии успешно выступает Даша Митюкова и Наташа Ошурко, Ольга Баранова член сборной России, Жуков Алексей играет в Екатеринбурге, на Дальнем Востоке играют Дубинкина и Мясоедов, Антон Недбаев сейчас играет крайне редко, но он получил звание МС вместе с Жуковым года 2 назад, девушки МС сёстры Яблонские тоже достаточно известны. Это только молодые мастера. Абакан город маленький, крупных предприятий нет, поэтому нет возможности содержать профессиональную команду (хотя несколько лет в клубном первенстве выступала женская команда «Сибирячка») и, видимо, нормально, что те, кто хочет играть принимают приглашения и уезжают. Но МС они выполнили в Абакане. КМС же у нас куча! А то что в рейтинге нет, так при грабительской политике ФНТР дети (читай родители) просто не могут оплатить взнос ради одного соревнования.
                      По мини-кадетам и кадетам выступают наши девочки и очень неплохо Игнатович и Нефёдова, у них всё впереди…
                      В ближайшие дни опубликую Положение о Турнире Ю.Д. Лебедева. Он включён в календарь ФНТР, т.е. будет рейтинговый. Так что приезжайте в наш красивейший город, здесь и разберёмся кто есть кто! А чего по интернету-то письками меряться???

                      #252284

                      JGr124_Jager12

                          • Всего сообщений: 358

                        Зачем нужен интернет, если через него нельзя чем-нибудь померяться?

                        Abfliegn, um heimzukehren!

                        #252285

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          про рейтинг мне так и не ответили… :(

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #252286

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Ветеранский рейтинг 565

                            #252287

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              неплохо в 1 или высшей лиге у нас бы играли

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #252288

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                это в зависимости от того как вы с молодыми перворазрядниками справляетесь :)

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #252289

                                Anonymous

                                    • Всего сообщений: 350

                                  Здраствуйте любители настольного тенниса!
                                  Зарегистрируйтесь у Нас на сайте до 15 августа и получите СКИДКУ 15% НА ВСЮ ПРОДУЦИЮ ФИРМЫ JOOLA, количество товара ограничено, торопитесь
                                  http://vkontakte.ru/club12916911 наша группа вконтакте
                                  http://www.topspin-shop.ru здесь Вы можете посмотреть инвентарь, цены указаны без учета скидки

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 300 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2304