мобильное приложение мелбет

Личная ракетка.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Личная ракетка.

  • В этой теме 299 ответов, 35 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:29 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 300 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252020

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      2JGr124_Jager12
      Пока не пришёл krolik руки чешутся нахамить в ответ… НО сдержусь!..

      мне дали ракетку ,подскажите что с ней делать

      Это писал ты? Нет? Тогда какого хрена рвёшь на груди рубашку с криком, что у тебя много средств для покупки вееров???
      Нет, не сдержался! 😳

      и без обид, …

      Угу?

      #252021

      JGr124_Jager12

          • Всего сообщений: 358

        ……

        Abfliegn, um heimzukehren!

        #252022

        JGr124_Jager12

            • Всего сообщений: 358

          …..

          Abfliegn, um heimzukehren!

          #252023

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            по тексту- ракетку вам смастерили .но в руки пока не дали (потому как дают сами знаете что )морально готовят ,вы же екстерном пытаетесь узнать ее сильные и слабые стороны .видимо что-бы не испугаться во время пальпирования и диагносттики характеристик потому как настоящий мастер не должен ничего боятся тем более по борьбе . наверное всетаки это глупо спрашивать про то чего уже не изменить .ракетка есть -играйте ,вторая глупость начинать бодаться на форуме , по теме у ракетки этой две слабые стороны это короткая игра у стола и третья зона ,что это вам даст- да ничего ,потому как это верно для 70 % любителей ,а для 30% это те кто по сильней наоборот. я на разминке мастер спорта !!!! а в игре на счет -третий разряд , тоже и с этой ракеткой тренироваться ей довольно комфортно -хорошее чувство мяча ,но в игре на счет этого не достаточно -при игре у стола, на слабых ударах, она еще не начинает сгибаться- разгибаться а при игре в третей зоне она слишком сильно начинает выкидывать мяч .но вы все равно ее уже приобрели ,вообщем раньше надо было спрашивать , а щас только кусаться

            NULL

            #252024

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @JGr124_Jager12 wrote:

              Вот попросил знающего человека соорудить себе ракетку, сам в инвентаре нифига особенно не разбираюсь,
              получилось вот что
              — основание MICHAEL MAZE OFF (батерфляй)
              — накладки (красная и черная) Tenergy 05.
              Хотелось бы узнать у знатоков сильные и слабые стороны такой «конструкции».
              В теории мне нужна была ракетка для атакующей игры и нормальных (или более сильных) вращений.

              @JGr124_Jager12 wrote:

              @Ne_mor wrote:

              мне дали ракетку ,подскажите что с ней делать

              Китайские мастера, видимо это национальное, очень неплохо используют ракетку в качестве веера, обмахиваясь ею во время игры! Не замечал этого у европейских игроков…

              Уважаемый. я тоже с серьезной сединой. но когда мне потребуется вееер, то я куплю себе веер, а не ракетку для НТ. Смею уверить, у меня для этого достаточно средств.
              Так что Ваши под..е.. колы не к месту. Есть что сказать по вопросу, ради Бога. буду внимать, — нет — курите в саду в беседке.
              и без обид, …

              Уважаемый JGr124_Jager12 ! Вы сами напрашивались на шутливый ответ. Из Вашего поста мастер увидел абсолютного «чайника», получившего дорогую вещь, которая явно ему не подходит. Соответственно, содержательный ответ не нужен тому, кто «ни фига не разбирается». Добавлю, что в «глубинке» далеко не каждый, кто достоин такого классного инвентаря, может позволить себе потратить даже половину. Если бы Вы написали, что — дважды кмс, тренируетесь серьезно под руководством мастера, и что цена для вас не имеет значения, то ответ мастера был бы более содержательным.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #252025

              JGr124_Jager12

                  • Всего сообщений: 358

                ……

                Abfliegn, um heimzukehren!

                #252026

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @JGr124_Jager12 wrote:

                  понял, что такому чайнику, коего я из себя представляю, можно доверить играть только ракеткой из магазина «спортмастер» стоимостью не более 450 рублев за комплект с мячиками 8)

                  Как тут не раз замечали, гоночный автомобиль не удобен для обычной езды по городу. У вас — именно гоночный. Поездите по гоночной трассе (то есть тренируйтесь с мастером). И пока не надо на счет с дворовыми. Вылезет старое!

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #252027

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Вы так упираете на то, что тренируетесь у мастера, и что мастер вам «соорудил» ракетку — тогда почему спрашиваете совета у немастеров, да к тому же вашу игру не видевших. Вы не доверяете мастеру, у которого тренируетесь?

                    #252028

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      http://vistasport.ru/CONTROL%20GRASS-BUTTERFLY.id3690.html не вижу причин отказываться вот от такого варианта для начала,после 3-6 месяцев грамотных тренировок поймете что именно вам нужно и купите подобрав сами по характеристикам .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #252029

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        Тренироваться у мастера с начального уровня возможно очень вредно. Особенно если мастер приходит отстоять номер.

                        Одно простое объяснение: когда играют двое начального уровня, например, один подставляет другой вращает, то подставка всегда кривая, «ходит» в разные стороны, вращение тоже разное. Поэтому вращающий учится играть по разным мячам, выходить ногами, чувствовать вращение.

                        Мастера же выравнивают вращение и подставляют в одну точку. Это медвежья услуга. Игрок ничему не учится, разве что вращать по идеальным мячам, коих в игре никогда не будет.

                        Так же у мастеров более правильная техника, которая очень хорошо читается. Это тоже нехорошо, так как умение читать «сложных» соперников(любителей например) не развивается.

                        #252030

                        pogranichnik

                        Участник
                            • Всего сообщений: 63

                          Извините, что вклиниваюсь, но у меня тоже есть доска «Мазе Офф», я приобрёл её по случаю с рук, и играл ей всего один раз около часа. Класс игры у меня невысокий, но мне, в принципе, понравилось. А здесь я прочёл, что это доска для профессионалов. Так вот, у меня есть возможность обменять эту доску на доску Петр Корбел. Думаете стОит менять или оставить Мазе «на вырост»?

                          #252031

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @Пограничник wrote:

                            Извините, что вклиниваюсь, но у меня тоже есть доска «Мазе Офф», я приобрёл её по случаю с рук, и играл ей всего один раз около часа. Класс игры у меня невысокий, но мне, в принципе, понравилось. А здесь я прочёл, что это доска для профессионалов. Так вот, у меня есть возможность обменять эту доску на доску Петр Корбел. Думаете стОит менять или оставить Мазе «на вырост»?

                            не в доске дело а в технике и понятие что нужно делать за столом и к чему стремиться )))

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #252032

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @JGr124_Jager12 wrote:

                              глубоко засевший «дворовый» стиль. А толковый инвентарь вероятно будет в помощь.
                              vielen Dank/

                              ключевое слово-толковый ,в данном случае инвентарь бестолковый как вы выразились «для чайника»

                              NULL

                              #252033

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                @Пограничник wrote:

                                Извините, что вклиниваюсь, но у меня тоже есть доска «Мазе Офф», я приобрёл её по случаю с рук, и играл ей всего один раз около часа. Класс игры у меня невысокий, но мне, в принципе, понравилось. А здесь я прочёл, что это доска для профессионалов. Так вот, у меня есть возможность обменять эту доску на доску Петр Корбел. Думаете стОит менять или оставить Мазе «на вырост»?

                                обмен не равноценный ,

                                NULL

                                #252034

                                JGr124_Jager12

                                    • Всего сообщений: 358

                                  Abfliegn, um heimzukehren!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 300 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2504