мобильное приложение мелбет

Личная ракетка.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Личная ракетка.

  • В этой теме 299 ответов, 35 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:29 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 300 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #252095

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      Удивляет с каким трепетом, настороженностью и упорством любители выбирают инвентарь, который в лучшем случае может добавить 3-5%. Многие месяцы могут мусолить накладки и основания. Если бы с таким упорством подойти к отработке передвижений, за это время можно поднять до 30-50% к уровню и сэкономить деньги.

      Но, конечно банально тажело и тоскливо, приятнее верить в ковры-самолеты и сапоги-скороходы.

      #252096

      JGr124_Jager12

          • Всего сообщений: 358

        @Sever8 wrote:

        … А тут вроде мужик….Странно всё это…

        давно дошло, только тон общения как то не доходит, ну не нравится что ли 😆

        Abfliegn, um heimzukehren!

        #252097

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @Sever8 wrote:

          Сам автор топика, видимо, и придумал эту «концепцию». Пущай мучается. Зачем человека разубеждать, если ему хочется, чтоб всё обстояло именно так.

          Нет-нет, я уже раньше где-то слышал о покупке ракетки «на вырост» — этот призрак давно уже ходит в любительском теннисном сообществе.
          Вообще каждый любитель тенниса сходит с ума по-своему. Один изобретает удары ребром :), другой — учит «любительской» технике :), третий — выдвигает концепцию инвентаря «на вырост» :).

          #252098

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Удивляет с каким трепетом, настороженностью и упорством любители выбирают инвентарь, который в лучшем случае может добавить 3-5%. Многие месяцы могут мусолить накладки и основания. Если бы с таким упорством подойти к отработке передвижений, за это время можно поднять до 30-50% к уровню и сэкономить деньги.

            подбирать инвентарь надо нетолько штоб добавить 3-5%—
            подбирать надо штоб получать удовольствие от игры—инвентаря разного много—и маловероятно что первая твоя ракета будет именно тем что тебе нужно—и только сравнив хотябы 10-ть комбинацый основание-накладки можно ориентировочно понять чтоже твоё

            вот у меня накопилось 3-ри разноплановых основания и 8-мь разных накладок—я перепробовал разные их сочетания—попробовал также короткие шипы и липучки—потратил 1-ин год без потери результатов—сейчас уже 0.5года как оределился на одном варианте который подошол мне больше всего—до этого я играл 30-ть лет с особо неэкспериментировал—а зря—каждый должен отдать хотябы какоето время на подбор
            —хотябы для общего развития и понятия как инвентарь работает и как против него бороться когда он стоит у твоего противника

            подошол—это значит—что мне этим вариантом довольно хорошо и комфортно и лучше всего играть с:

            1. с щипачами
            2.со стрелками
            3.с топсистами
            4.с комбинаторами
            5.с качалами

            #252099

            Mybedy

                • Всего сообщений: 1000

              Техника должна ставиться под инвентарь, а не инвентарь подбирать под отсутствие техники. Поэтому, любой человек, который тренеруется должен просто знать, что ему подходит.

              Инвентарь подбирают тогда, когда уже есть техника, а если ее нет, надо выбрать стиль и тренироваться под инвентарь этого стиля.

              #252100

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Удивляет с каким трепетом

                +100

                #252101

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Ne_mor wrote:

                  Удивляет с каким трепетом

                  +100

                  Я тоже всегда так считал. А сейчас склоняюсь к тому, что для каждой «кривой» техники существует наиболее подходящий вариант инвентаря. Другое дело, стоит ли его искать… Хотя, знаю случаи, когда люди заводили специально отдельную ракетку, чтобы играть (и обыграть) с конкретным соперником, а со всеми другими играли обычной родной.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #252102

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    заводили специально отдельную ракетку

                    Хе-хе! Я вот тоже начинаю подумывать о какой-нибудь «суперподлючей», «суперстеклянной» ракетке супротив отдельных игроков! Как говорил один из красноярских теннисистов: «Я мечтаю выиграть у N, но не просто так, а на гадостях, на подлостях: в кромочку, через сеточку!..»

                    #252103

                    JGr124_Jager12

                        • Всего сообщений: 358

                      @Mybedy wrote:

                      ….. и сэкономить деньги.

                      …банально тажело и тоскливо, приятнее …. ковры и сапоги.

                      вы наверное человек не очень среднестатистически состоятельный и пытаетесь с:экономить, расчитать 3-5 процента от неподсчитанного — невозможно, и богаче от этого не станешь. Больше ресурсов уйдет на подсчеты и расчеты.у Что значит, поднять себя по уровню 30-50 процентов? как практически это рассчитать? поднять можно доход, повысить качество удара на 30 процентов можно лишь на глазок, если не привлекать ННИ с полном составе и с оборудованием по крайней мере HP и Аджилента.
                      А разве хоть какие-то деньги могут определить животную радость мышц после гиподинамии, и т. д. и т.п. При чем здесь деньги, хотя за них можно в Абакане, уверен на все 90 процентов, купить себе звание МС, и может и МСМК.

                      Abfliegn, um heimzukehren!

                      #252104

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Техника должна ставиться под инвентарь, а не инвентарь подбирать под отсутствие техники

                        этап развития любителя—ставить технику—это начальный и краткосрочный момент в жизни любого любителя и составляет примерно 1-дин год—всё остальное время просто нарабатывается стабильность и скорость и мощность и приобретается опыт игры в турах и приспособление к игре с противниками различных стилей

                        1. с щипачами
                        2.со стрелками
                        3.с топсистами
                        4.с комбинаторами
                        5.с качалами

                        —вот под эту самую стабильность и ищем мы любители подходящий инвентарь

                        #252105

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          уверен на все 90 процентов, купить себе звание МС

                          Э-э-э, милАй! Живёшь в 70 годах? Это тогда можно было «купить», да и то не каждому желающему! Приезжали на соревнования люди с деньгами, покупали полбалла, а потом проигрывали детям, и уже ни о каком МС и речи быть не могло!

                          #252106

                          JGr124_Jager12

                              • Всего сообщений: 358

                            @Ne_mor wrote:

                            Э-э-э, милАй! Живёшь в 70 годах? Это тогда можно было «купить», да и то не каждому желающему! Приезжали на соревнования люди с деньгами, покупали полбалла, а потом проигрывали детям, и уже ни о каком МС и речи быть не могло!

                            флеймить, так флеймить.
                            неа… я живу в 2010-ых, я лишь сообщил предположение «истинного пути» до 95-ых? А вы, наверно, из Абакана и вообще, дорАгой, в курсе этих «штучек» ? А вы сами в каком году мастера спорта куп…. блин, извиняюсь, получили?

                            Abfliegn, um heimzukehren!

                            #252107

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @gumanoidd wrote:

                              Техника должна ставиться под инвентарь, а не инвентарь подбирать под отсутствие техники

                              этап развития любителя—ставить технику—это начальный и краткосрочный момент в жизни любого любителя и составляет примерно 1-дин год—всё остальное время просто нарабатывается стабильность и скорость и мощность—вот под эту самую стабильность и ищем мы любители подходящий инвентарь

                              Низачот. Технику желательно совершенствовать постоянно. Игра в теннис — это творческий процесс. Постоянно находишь что-то новое, возникают новые ощущения, элементы. Иногда игра за десяток лет трансформируется до неузнаваемости. А календарные рамки освоения техники для любителя (1 год) — это вообще прикольно. То есть чтобы достичь профессионального владения техникой приходиться тренироваться (под руководством тренеров, по 15-20 часов в неделю) не менее 4 лет, а любителю достаточно года? И что ж это за техника получится?

                              #252108

                              lena76

                                  • Всего сообщений: 367

                                @JGr124_Jager12 wrote:

                                @Ne_mor wrote:

                                Э-э-э, милАй! Живёшь в 70 годах? Это тогда можно было «купить», да и то не каждому желающему! Приезжали на соревнования люди с деньгами, покупали полбалла, а потом проигрывали детям, и уже ни о каком МС и речи быть не могло!

                                флеймить, так флеймить.
                                неа… я живу в 2010-ых, я лишь сообщил предположение «истинного пути» до 95-ых? А вы, наверно, из Абакана и вообще, дорАгой, в курсе этих «штучек» ? А вы сами в каком году мастера спорта куп…. блин, извиняюсь, получили?

                                :D :yes:

                                #252109

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @JGr124_Jager12 wrote:

                                  @Ne_mor wrote:

                                  Э-э-э, милАй! Живёшь в 70 годах? Это тогда можно было «купить», да и то не каждому желающему! Приезжали на соревнования люди с деньгами, покупали полбалла, а потом проигрывали детям, и уже ни о каком МС и речи быть не могло!

                                  флеймить, так флеймить.
                                  неа… я живу в 2010-ых, я лишь сообщил предположение «истинного пути» до 95-ых? А вы, наверно, из Абакана и вообще, дорАгой, в курсе этих «штучек» ? А вы сами в каком году мастера спорта куп…. блин, извиняюсь, получили?

                                  А вот придет Саблезубый Кролик…

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 300 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2314