мобильное приложение мелбет

Личные сообщения. Эпизод 2002-й

Форумы Общие форумы О конференции Личные сообщения. Эпизод 2002-й

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 21.03.2002 в 14:24 сделано Vit.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42292

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      При отправке личных сообщений хотелось бы выбирать ники из меню. Хорошо, если респондент — Vit. Ошибиться в написании трудно. А если iPhilGood? Есть ники и посложнее.

      И второе, не первый раз повторяемое. Можно ли сделать так, чтобы машина сигнализировала о наличии личных сообщений? Или уж хотя бы на почту их форвардила.

      [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-03-20 11:38 ]

      hare mamburu

      #68271

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Когда в форум входишь, то (при наличии поступивших личных сообщений) это индицируется ( рядом с «Выйти»).

        [ Это Сообщение было отредактировано: Fan в 2002-03-20 16:43 ]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #68272

        Michael

            • Всего сообщений: 87

          А если я не хочу «входить»? Это ж надо перейти по ссылке, ввести пароль и дождаться авторизации… а плюсов с этого, — то что узнаю есть ли личные сообщения.. С таким же успехом я просто их проверю..

          А надо чтобы просто вошел, а тут список тех, кому есть сообщения… а после проверки из списка твое имя убирается….

          NULL

          #68273

          Cy-27

              • Всего сообщений: 125

            Quote:


            On 2002-03-20 11:23, DragonFly wrote:

            При отправке личных сообщений хотелось бы выбирать ники из меню. Хорошо, если респондент — Vit. Ошибиться в написании трудно. А если iPhilGood? Есть ники и посложнее.

            И второе, не первый раз повторяемое. Можно ли сделать так, чтобы машина сигнализировала о наличии личных сообщений? Или уж хотя бы на почту их форвардила.

            [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-03-20 11:38 ]


            Eto — za den`gi

            NULL

            #68274

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              Точно-точно

              И еще неплохо голосовую поддержку включить.

              Командуешь — открыть форум турниры! Написать личное сообщение! А то заколебешься по клавишам столько стучать!

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 69