мобильное приложение мелбет

Личный чемпионат Московской области 2012 г. Положение

Форумы Общие форумы Турниры Личный чемпионат Московской области 2012 г. Положение

  • В этой теме 63 ответа, 17 участников, последнее обновление 27.12.2012 в 20:26 сделано Zevs.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #342595

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Хочу приехать как самостоятельный спортсмен, который проживает в Московской области.

      у нас в РБ—можно оформлять заявку от любой организацыи—типо идёш к своему начальнику на своей работе—начальник подписывает и ставит печать

      #342596

      serRahman

          • Всего сообщений: 383

        @NorthDragon wrote:

        Сергей, привет.
        Очень хотел поехать, но в этом году решил сыграть область.

        Федерация есть, да только я в ней не состою и вступать не хочу.
        Хочу приехать как самостоятельный спортсмен, который проживает в Московской области.

        Коля,без заявки тебя не допустят,а,учитывая какой бардак происходит в федерации НТ Мос. обл.и ехать даже с заявкой последние 10 лет нет ни малейшего желания.Но,наверное,первый раз поиграть Мос обл тебе просто очень хочется,что ж давай-потом расскажешь.

        #342597

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          Сергей, привет.

          Вопрос уже решен. Я позвонил Корневой Татьяне Михайловне, ее телефон указан в положении.
          Она дала мне контакты по которым мне выслали образец заявки.
          Также сделали пропуск на стоянку около спорткомплекса
          Так что все ок, бюрократия работает.

          Ситуация с печатью врача идиотская, но, имеет право на существование.

          В бой идут молодые львы...

          #342598

          ttoz

              • Всего сообщений: 119

            @serRahman wrote:

            @NorthDragon wrote:

            Сергей, привет.
            Очень хотел поехать, но в этом году решил сыграть область.

            Федерация есть, да только я в ней не состою и вступать не хочу.
            Хочу приехать как самостоятельный спортсмен, который проживает в Московской области.

            Коля,без заявки тебя не допустят,а,учитывая какой бардак происходит в федерации НТ Мос. обл.и ехать даже с заявкой последние 10 лет нет ни малейшего желания.Но,наверное,первый раз поиграть Мос обл тебе просто очень хочется,что ж давай-потом расскажешь.[/quo

            К чему спорить и ругаться? Ни на одни официальные соревнования, что в России, что в любом регионе без заявки и допуска врача не допускают. Как раз для того, чтобы разгрести весь тот бардак, который был до нынешнего года, Астохов и его команда делают все по требованиям и нормам Министерства спорта МО и ФНТР. Вместо того, чтобы ругаться, спокойно бы оформили заявку у себя в комитете города или района и играли бы на здоровье!!!

            #342599

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              @ttoz wrote:

              К чему спорить и ругаться? Ни на одни официальные соревнования, что в России, что в любом регионе без заявки и допуска врача не допускают. Как раз для того, чтобы разгрести весь тот бардак, который был до нынешнего года, Астохов и его команда делают все по требованиям и нормам Министерства спорта МО и ФНТР. Вместо того, чтобы ругаться, спокойно бы оформили заявку у себя в комитете города или района и играли бы на здоровье!!!

              Меня не перестают удивлять такие высказывания бюрократов.
              У вас есть понимание, что у меня существуют другие дела, у меня есть работа в Москве, семья, тренировки и другие интересные вещи, которыми можно заняться?
              Или вы считаете, что оформлять заявки для турниров самая важная вещь в моей жизни?

              Для любого человека из МО, который работает в Москве: пойти в спорткомитет и «спокойно» оформить заявку означает, как минимум, на полдня отпрашиваться с работы. Еще неизвестно, будет ли в этот день, именно этот чиновник, и захочет ли он писать какую-либо заявку.

              С учетом того, что для оформления этих заявок вы оставили «целых» 4 дня.

              Прохождение официальной медкомиссии и того веселее.

              В бой идут молодые львы...

              #342600

              ttoz

                  • Всего сообщений: 119

                @NorthDragon wrote:

                @ttoz wrote:

                К чему спорить и ругаться? Ни на одни официальные соревнования, что в России, что в любом регионе без заявки и допуска врача не допускают. Как раз для того, чтобы разгрести весь тот бардак, который был до нынешнего года, Астохов и его команда делают все по требованиям и нормам Министерства спорта МО и ФНТР. Вместо того, чтобы ругаться, спокойно бы оформили заявку у себя в комитете города или района и играли бы на здоровье!!!

                Меня не перестают удивлять такие высказывания бюрократов.
                У вас есть понимание, что у меня существуют другие дела, у меня есть работа в Москве, семья, тренировки и другие интересные вещи, которыми можно заняться?
                Или вы считаете, что оформлять заявки для турниров самая важная вещь в моей жизни?

                Для любого человека из МО, который работает в Москве: пойти в спорткомитет и «спокойно» оформить заявку означает, как минимум, на полдня отпрашиваться с работы. Еще неизвестно, будет ли в этот день, именно этот чиновник, и захочет ли он писать какую-либо заявку.

                С учетом того, что для оформления этих заявок вы оставили «целых» 4 дня.

                Прохождение официальной медкомиссии и того веселее.

                Ну вообще, что такое оформить заявку по всем правилам я прекрасно знаю! Кстати, откуда взялись «всего 4 дня»?
                Если бы ВАша электронная почта или телефон была в списках ФНТ МО Вы получили бы подписанное Положение о ЧМО гораздо раньше. А вот опубликование Положения на данном сайте и на сайте ФНТР является инициативой С.В. Астахова — за что ему огромное СПАСИБО!

                #342601

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  @ttoz wrote:

                  Ну вообще, что такое оформить заявку по всем правилам я прекрасно знаю! Кстати, откуда взялись «всего 4 дня»?
                  Если бы ВАша электронная почта или телефон была в списках ФНТ МО Вы получили бы подписанное Положение о ЧМО гораздо раньше.

                  Положение опубликовано 3 декабря — в понедельник.
                  До чемпионата остается 4 дня.

                  А вот на вопрос вы так и не ответили:

                  Вы понимаете, что у меня есть другие дела, кроме беганий по чиновникам и оформления заявок?

                  Предлагаю на этом закончить дискуссию, т.к. вы не совсем владеете ситуацией.
                  Я лично могу оформить свою заявку, такую информацию я получил от Татьяны Михайловны.

                  Сергею Астахову за публикацию положения — спасибо.

                  В бой идут молодые львы...

                  #342602

                  ttoz

                      • Всего сообщений: 119

                    О да, Корнева готова разрешить все что угодно, только вот беда потом надо к отчету заявки приложить. А насчет дел, так они у всех дела-то!
                    Конечно, где уж нам бестолковым-то владеть информацией?!))) Мы и в теннис-то настольный играть не умеем, и заявок никогда не видели, и вообще — чайники! Это у нас Корнева — профессссссионал!!!!!!!

                    #342603

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      Не передергивайте, пожалуйста.
                      Вас и вашего уровня я не оценивал.

                      Заявку я сделаю — лично от себя. По образцу, который мне дали.
                      Считаю, это нормально.
                      Требование справки от врача — дурацкое, но имеет право на существование.
                      Тоже сделал.

                      Проблемы сейчас не вижу, ни с отчетом, ни с заявкой.
                      А профессионал или нет — это у вас там внутренние разборки бесконечные, меня к ним приплетать не надо.

                      Все спортсмены видят к чему они привели.

                      В бой идут молодые львы...

                      #342604

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Господа, убедительная просьба не накалять страсти! В Федерацию настольного тенниса Московской области пришла новая команда. Дайте же ей хоть немного времени для выправления ситуации. Всё будет нормально!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #342605

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Люди или любители настольного тенниса разучились жить по правилам,все дозволенности и начинают жить
                          по понятиям… Это опасно для общества в целом ? Попробуйте получить визу без медстраховски ,это тоже дурацкое положение…

                          #342606

                          ttoz

                              • Всего сообщений: 119

                            @Седой wrote:

                            Люди или любители настольного тенниса разучились жить по правилам,все дозволенности и начинают жить
                            по понятиям… Это опасно для общества в целом ? Попробуйте получить визу без медстраховски ,это тоже дурацкое положение…

                            Абсолютно точно! Это то, что я пытаюсь донести до теннисистов, собирающихся принять участие в ЧМО, правила одинаковы для всех, это требование не лично к кому-то! Это общепринятые на всех соревнованиях по всем видам спорта ПРАВИЛА!!!

                            #342607

                            anrom56

                                • Всего сообщений: 559

                              @NorthDragon wrote:

                              Требование справки от врача — дурацкое, но имеет право на существование.
                              Тоже сделал.

                              Николай, вы считаете «дурацким» требование справки от врача. Теперь представьте, что вы — главный судья соревнований и у вас во время одной из игр кто-то теряет сознание, пульс на нуле, вызов скорой и т. п. Выясняется, что у пострадавшего НЕ БЫЛО МЕД.СПРАВКИ, а вы его допустили ! И вы спокойно готовы нести уголовную ответственность за должностное преступление ???

                              #342608

                              ttoz

                                  • Всего сообщений: 119

                                @anrom56 wrote:

                                @NorthDragon wrote:

                                Требование справки от врача — дурацкое, но имеет право на существование.
                                Тоже сделал.

                                Николай, вы считаете «дурацким» требование справки от врача. Теперь представьте, что вы — главный судья соревнований и у вас во время одной из игр кто-то теряет сознание, пульс на нуле, вызов скорой и т. п. Выясняется, что у пострадавшего НЕ БЫЛО МЕД.СПРАВКИ, а вы его допустили ! И вы спокойно готовы нести уголовную ответственность за должностное преступление ???

                                Уважаемый NorthDragon!
                                Во-первых, скажите в итоге Вы приезжали на ЧМО и учатвовали в соревнованиях?
                                А во-вторых, полностью поддерживаю сообщение, приведенное в цитате, никто не хотел бы оказаться в такой вот ужасной ситуации!

                                #342609

                                Viking

                                    • Всего сообщений: 275

                                  Сегодня принимал участие в этих соревнованиях. В мужском одиночном разряде было примерно 50 человек из разных городов области. Может чуть более. Очень много молодежи. Ветеранов почти не было. NorthDragon не доехал до нас. Возможно плохие дорожные условия — ночью шел снег и дорога была занесена.

                                  Сначала было 10 групп по пять-шесть человек. Потом 1/16 и 1/8. Самой драматичной игрой 1/8 была встреча Козлов Антон — Подгорнов Михаил. Очень была напряженная и красивая борьба, в которой в пятом сете выиграл Антон.

                                  В итоге осталось только восемь человек у мужчин. Кто завтра может — приходите посмотрите в Ледовый Дворец Спорта в Коломне мужские финалы и финалы в парных соревнованиях. Посмотреть есть на что. В восьмерке сильнейших пять действующих мастеров спорта, в том числе игроки из Супер-Лиги.

                                  Завтра программа начнется с четвертьфиналов у мужчин в 10 утра. По памяти состав четвертьфинальных пар:

                                  1. Виноградов Алексей — Козлов Виктор

                                  2. Барышников Вадим — Образцов Владимир

                                  3. Уланов Алексей — Козлов Антон

                                  4. Медведев Сергей — Лаврентьев Александр.

                                  У мужчин в парном разряде фаворитами являются пары Виноградов А. — Дорофеев А. и Медведев С. — Уланов А.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 739