мобильное приложение мелбет

Личный чемпионат Московской области 2012 г. Положение

Форумы Общие форумы Турниры Личный чемпионат Московской области 2012 г. Положение

  • В этой теме 63 ответа, 17 участников, последнее обновление 27.12.2012 в 20:26 сделано Zevs.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #342625

    Zevs

        • Всего сообщений: 29

      @Viking wrote:

      Zevs — это Завьялов, как я понял.

      Для сведения Зевса. Ваше 4-ое место никак не дает права играть за сборную области. Надо читать положение, прежде чем бить себя кулаком в грудь. Место в команде получает лишь чемпион области. Далее идут два человека с самым большим Российским рейтингом. Далее чемпион по молодежи. Пятое место — по решению тренерского совета.

      Сергей Медведев играет за команду Серпуховского района. Вы уверены, что там у него нет временной прописки например? Даже если нет, то это решаемая формальность. Пусть Османов делает себе прописку и играет за милую душу.

      Я лично только за, что такие сильные игроки, как Медведев играют в области. Молодым будем к чему тянуться.

      И последнее. Ответьте себе честно, товарищ Зевс, с кем команда МО имеет больше шансов попасть в финал ЧР — с Завьяловым или Медведевым?

      С уважением,
      Человек из неизвестного города на карте настольного тенниса Московской области.

      P. S.
      Карта настольного тенниса московской области есть у каждого уважающего себя игрока. Может Зевс знает, где приобрести глобус настольного тенниса Московской Области?

      Да, вы правильно поняли.
      Скажу Вам честно, я считаю,что с Ледневым шансов было бы больше, чем с Морозовым. При этом я абсолютно не против Медведева или Морозова.Буду очень рад, если Саша Желубенков будет играть область. Речь идет о другом. Почему человек отигравший чемпионат Москвы, едет на чемпионат области? Где в положении прописано, что временная регистрация или выступление за клуб данного города дает право выступления на чемпионате Московской области?
      Я всего этого наелся еще когда был ребенком и играл в Ставропольском крае. Неоднократно попадал в команду Ставропольского края, а главный тренер края не сообщал о соревнованиях и возил своих воспитанников.Ряд этих воспитанников впоследствии стали мастерами и естественно после этого шансов у них было уже намного больше, чем у меня.
      Что касается «карты настольного тенниса», то она в голове. Если к примеру Рошаль или Егорьевск не участвует на протяжении многих лет в чемпионате Московской области, а потом приезжает и неожиданно становится чемпитоном области-это не означает, что там в темницах томили талантов для решающей битвы, а говорит совсем о другом. Может у Вас найдется другое объяснение, тому, что Кашира стала чемпионом области или Дедов переехал жить в Каширу?
      Насчет регистрации, я понимаю, что все чисто и у всех она есть!)))
      Так вот в Ростовской области, Ставропольском крае люди играют за те города в которых живут. И там к примеру Семикаракоры или станица Новотерская не становятся чемпионом области.
      Вас как хорошего теннисиста из г.Каширы я знаю, а команду 3-х человек из города Каширы, извините, не представляю.
      P.S Пока все будет так же как сейчас, то в чмпионате Москвы, Московской области, кубками Москвы среди любителей(там шансов намного больше)соревнованиях между строителями, медиками, транспортниками, будут фигурировать одни и те же лица.
      Ничего личного, только для понимания ситуации в целом.

      #342626

      orso

          • Всего сообщений: 35

        Да нет никакой ситуации я играл чемпионат москвы того сезона, а в этом сезоне перешел в область и играть за москву не буду вот и все.а вы не зная и не понимая несете бред.

        #342627

        Zevs

            • Всего сообщений: 29

          Да нет никакой ситуации я играл чемпионат москвы того сезона, а в этом сезоне перешел в область и играть за москву не буду вот и все.а вы не зная и не понимая несете бред.

          Сезон тут не при чем, в данном случае работает понятие года. В одном и том жекалендарном году нельзя учавствовать одновременно в чемпионате двух субъектов федерации.
          Участвуйте пожалуйста, только уже в 2013году.

          #342628

          orso

              • Всего сообщений: 35

            И снова бред!!!!сезон 2011-2012 и сезон 2012-2013 понятие года нет.Есть сезон.

            #342629

            orso

                • Всего сообщений: 35

              Тема закрыта.

              #342630

              ttoz

                  • Всего сообщений: 119

                @orso wrote:

                И снова бред!!!!сезон 2011-2012 и сезон 2012-2013 понятие года нет.Есть сезон.

                Абсолютно точно!!!!!!

                #342631

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  дайте результаты! Или хотя-бы очевидцы-распишите 18 финала

                  #342632

                  ttoz

                      • Всего сообщений: 119

                    Смотрите выше, там опубликованы все результаты.

                    #342633

                    Salut

                        • Всего сообщений: 593

                      Кто-нибудь может расписать хотя-бы с 18 ? Где посмотреть все результаты,а не 1-4.

                      #342634

                      ttoz

                          • Всего сообщений: 119

                        1. Медведев Сергей (Серпуховской район)
                        2. Виноградов Алексей (Луховицы)
                        3. Барышников Вадим (Жуковский)
                        4. Уланов Алексей (Серпуховской район)
                        5. Лаврентьев Александр (Орехово-Зуево)
                        6. Козлов Антон (Жуковский)
                        7. Козлов Виктор (Жуковский)
                        8. Образцов Владимир (Ступино)

                        1. Ветохина Анастасия (Жуковский)
                        2. Антонова Татьяна (Электросталь)
                        3. Пигарева Виктория (Электросталь)
                        4. Сидорова Наталья (Королев)
                        5. Стогова Олеся (Коломна)
                        6. Матюхина Диана (Королев)
                        7. Пронякина Ирина (Королев)
                        8. Мальцева Инна (Серпуховской район)

                        Надеюсь, Вы удовлетворены?

                        #342635

                        Mag

                            • Всего сообщений: 101

                          А где вы нашли «сезон» кроме как в КЧР??

                          #342636

                          ttoz

                              • Всего сообщений: 119

                            Разыгрывались только 8 мест, ниже места не распределялись!

                            #342637

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @ttoz wrote:

                              1. Медведев Сергей (Серпуховской район)
                              2. Виноградов Алексей (Луховицы)
                              3. Барышников Вадим (Жуковский)
                              4. Уланов Алексей (Серпуховской район)
                              5. Лаврентьев Александр (Орехово-Зуево)
                              6. Козлов Антон (Жуковский)
                              7. Козлов Виктор (Жуковский)
                              8. Образцов Владимир (Ступино)

                              1. Ветохина Анастасия (Жуковский)
                              2. Антонова Татьяна (Электросталь)
                              3. Пигарева Виктория (Электросталь)
                              4. Сидорова Наталья (Королев)
                              5. Стогова Олеся (Коломна)
                              6. Матюхина Диана (Королев)
                              7. Пронякина Ирина (Королев)
                              8. Мальцева Инна (Серпуховской район)

                              Надеюсь, Вы удовлетворены?

                              Вы между строк читаете? Прошу расписать хотя-бы с 18 финала игры,а вы мне 8 ку присылаете. Мне не нужны места,интересны кто играл с 116.,с 18.Просто интересно,что совсем слабый чемпионат был-или же на какой-то стадии пару мастеров срубило.Так понятней?

                              #342638

                              ttoz

                                  • Всего сообщений: 119

                                Слабый был чемпионат, никого нигде не срубило. Все мастера в четверке, у женщин …. основном играла молодежь.

                                #342639

                                Zevs

                                    • Всего сообщений: 29

                                  @Mag wrote:

                                  А где вы нашли «сезон» кроме как в КЧР??

                                  Правильно, никакого «сезона Чемпионата Москвы 2011-2012г.» не существует, а имеет место быть Чемпионат города Москвы 2012г., который проходит в несколько этапов. Об этом можно узнать из документов пройдя по ссылке:
                                  http://www.ttw.ru/index.php?name=Downloads&req=viewdownload&cid=4
                                  Соответственно вопрос к ФНТМО о том, каким образом спортсмен принимавший участие в Чемпионате Москвы 2012г. мог участвовать в Чемпионате Московской области 2012г. остается открытым?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 740