мобильное приложение мелбет

Личный чемпионат Московской области 2012 г. Положение

Форумы Общие форумы Турниры Личный чемпионат Московской области 2012 г. Положение

  • В этой теме 63 ответа, 17 участников, последнее обновление 27.12.2012 в 20:26 сделано Zevs.
Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #342640

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Вопрос к ФНТ г,Москвы каким образом игрок г.Серпухова Илья Митрофанов играл в январе 2011 года ЦФО
      в г.Владимир в составе сборной команды Московской области ,а в декабре играл чемпионат г.Москвы не имея ни регистрации в г.Москве.но прикрылся тренером Эдель Е. Что касается Сергея Медведева,который имеет регистрацию в Серпуховском районе и работает инструктором по спорту с 2011 года.И вообще читайте закон РФ о спорте,там все сказано о переходах…

      #342641

      Zevs

          • Всего сообщений: 29

        @Седой wrote:

        Вопрос к ФНТ г,Москвы каким образом игрок г.Серпухова Илья Митрофанов играл в январе 2011 года ЦФО
        в г.Владимир в составе сборной команды Московской области ,а в декабре играл чемпионат г.Москвы не имея ни регистрации в г.Москве.но прикрылся тренером Эдель Е. Что касается Сергея Медведева,который имеет регистрацию в Серпуховском районе и работает инструктором по спорту с 2011 года.И вообще читайте закон РФ о спорте,там все сказано о переходах…

        Насколько мне понятно, закон РФ в этой части гласит о наличии у спортсмена спортивного паспорта, удостоверяющего принадлежность к той или иной спортивной организации и его замены в случае смены спортивной организации, про переход вроде ничего не написано. Как применить данную часть закона к ситуации о которой мы с Вами говорим мне непонятно. Если у вас другая точка зрения, то, пожалуйста, аргументируйте опираясь на документы — кидайте ссылку, либо вырезку из документа. Голословно писать проще всего.
        Что касается Митрофанова, то насколько я понимаю чемпионат Московской области, который являлся отбором на ЦФО проходил в 2010г. А чемпионат Москвы в котором он участвовал проходил в декабре уже 2011г., то вроде как нет проблем. Попробую объяснить:
        кроме Митрофанова бывали и другие люди, которые в одном году участвовали в чемпионате Московской области, а в другом в чемпионате Москвы, вроде как неофициально разрешают спортсменам делать выбор. Хотя лично мне кажется, что это не очень правильно.
        Речь идет о том, что в одном календарном году нельзя участвовать и там и там.
        Я не видел положение о чемпионате Москвы, но в положении о чемпионате Московской области не прописано, что временная регистрация дает право на участие в соревнованиях. Там прописано, что имеют право участвовать спортсмены городов и районов Московской области. Опять же на мой взгляд трактовка очень размытая и непонятная.

        #342642

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Вы читаете между строк Митрофанов И. выступал на чемпионате ЦФО в январе 2011 г. в г,Владимир ,а ноябре 2011г.играл чемпионат г.Москвы.Это разве не календарный год ? И у него не было регистрации, а он
          играл и сейчас играет, молодец косит под дурочка, ему все дозволено… И Москве это выгодно приходят готовые игроки и тренеры получают хорошие деньги за игроков .

          #342643

          Zevs

              • Всего сообщений: 29

            Это вы не можете понять, что это разные соревнования: ЦФО это соревнования где соревнуются между собой спортсмены разных субъктов федерации, а Москва и Московская область ими и являются. С таким же успехом можно сравнивать чемпионат Росиии и чемпионат мира, ведь они находятся на одном континенте))))
            Насчет игроков и тренеров — это элемент коррупции:-)
            Не вижу смысла продолжать переписку, так как разговор скатился к тому как хочется лично Вам, а ни как прописано в документах.

          Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 759