мобильное приложение мелбет

Личный чемпионат России-2011 в Пензе(3-6 марта)

Форумы Общие форумы Турниры Личный чемпионат России-2011 в Пензе(3-6 марта)

  • В этой теме 510 ответов, 70 участников, последнее обновление 17.07.2011 в 19:34 сделано Anta.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274025

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Кстати, кто-то знает, что за основание и накладки у Бурова? Летит мощно, однако…

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #274026

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Вольдемар wrote:

        в нашей стране «жлобство» не зависит от положения на карте , и потом может быть и так что ваши жлобы нам не жлобы :) , ну и к торнадо это не имеет никакого отношения . к примеру все то чем я сейчас занимаюсь -любимым делом от которого получаю огромное удовольствие , так-же то в чем я стал разбираться лучше чем кто-нибудь другой и мне это тоже приятно -стал специалистом не побоюсь этого слова , я обязан ему ,хотя он об этом и не знает , потому как в нужный момент я от него получил все необходимые консультации -полностью разжеванные и положенные в рот , а не послан как надоедливая муха

        Логика довольно странная. Ну как бы ты Вальдемар не показатель в НТ,если ты о нем говоришь.Хотя ты видать имеешь ввиду что-то другое,говоря о специалисте :-). И нас оставляешь в неведении-чему он тебя научил такому,что тебе нет равных (довольно самоуверенно)????А нелогичность в том-чему бы он тебя не научил-это дело только твое и его. Ты не чемпион России кажись???? :-) По тому мастерству,какому он тебя научил?Тоесть не вижу оснований выносить такие обширные суждения о функционерах,кто что умеет и пр. Или просто обсирать… ну не нравится вам тренер-нет проблем. Но он тренер чемпиона России. Может в следующей жизни вы и станете таковыми вместе с Торнадо. Но пока что есть то ,что есть.
        А по поводу того,что надо играть головой, а не мышцами-тут с тобой согласен :-).Ты меня кстати поставил в затруднение. Когда стоишь за столом-то такое ощущение, что это ты играешь в мини настольный теннис. Это шутка юмора. По логике-ты вообще играть не смог бы :-) Гора мышц :-)

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #274027

        Anta

            • Всего сообщений: 53

          @pawky wrote:

          @Sanek wrote:

          @pawky wrote:

          @Bob wrote:

          Кто знает что за чемпионский инвентарь у Бурова?

          Интересно, а есть кто-то из участников ЧР, кто не использует Tenergy ?

          Савельева А. , Мурзин В.

          А поподробнее сможете рассказать ?
          Савельева — слева наверное Спектол, а справа ?
          Мурзин ?

          У Мурзина и слева и справа накладки Donic Coppa platin soft, a основание Nittaku Acoustic, a у Савельевой справа donic x1 gold, слева Spectol. Может они бы и играли Тенерджи, но им на Родине и доники перед Чемпионатом с большим скрипом выдали :)
          А если по теме, то на ЧР много кто не играл Tenergy, вы думаете раз профессионалы то и выдают всем по 12 пар любых накладок в год, а то и больше? К сожалению, это прерогатива лишь некоторых городов (областей) и наиболее продвинутых клубов, которые играют в Премьер-, гораздо реже в Суперлигах.

          #274028

          Valery

              • Всего сообщений: 296

            @fedx wrote:

            Кстати, кто-то знает, что за основание и накладки у Бурова? Летит мощно, однако…

            Илья, мяч летит не от ракетки и накладок, а от худеньких рук и ног Бурова, о которых ты писал ранее. Природная расслабленность и техника тому виной. Ю Си Хук — еще одно доказательство этому — доска у него тухляк, а вернуть мяч после его правого топса редко кому удается. А?

            #274029

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @fedx wrote:

              Кстати, кто-то знает, что за основание и накладки у Бурова? Летит мощно, однако…

              если я не ошибаюсь — это «Современная классика»: обычный Корбель + Тенержи 05

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #274030

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Давайте ка всю оффтопику — во флейм. Если про ЧР уже перестали говорить, так и лады. Закроем тему…

                Кстати, я вот тут повспоминал — в России (после 1991) Буров явно первый чемпион из Питера. А в Союзе — был кто? или Слава вообще первый?

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #274031

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  До 1991 года спортсмены из Ленинграда не играли Чемпионаты РСФСР.
                  А Чемпионами СССР один раз точно в паре были Чемпионы Шубин-Волочков в 1983 году во Львове.
                  После 1991 года , по-моему, Чемпионкой России была Т.Медведева.
                  Так что у мужчин в одиночном разряде Вячеслав Буров первый Чемпион России

                  #274032

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @KDM wrote:

                    После 1991 года , по-моему, Чемпионкой России была Т.Медведева.

                    Светлана Бахтина была трехкратной чемпионкой России (одиночный разряд, естественно).

                    По мужчинам — Слава первый. Надеюсь, не последний (или раз, или Слава :) )

                    #274033

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      «Светлана Бахтина была трехкратной чемпионкой России (одиночный разряд, естественно). «
                      Извиняюсь. Просто при мне она еще была в Воронеже.

                      #274034

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        тренерский совет от 03.03.11 до окончания чемпионата соответсвенно (http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1010&nav_id=134):
                        «С.Ф.Власов отметил, что основная задача, стоящая сейчас перед мужской сборной, это попадание на Олимпийские Игры 2012 г. полной командой, а предстоящий чемпионат мира – последняя возможность отобраться на Олимпиаду без отбора в соответствии с позицией в мировом рейтинге. У наших спортсменов ситуация благоприятная.
                        А. Смирнов уже обеспечил себе место, а еще три спортсмена – Ф. Кузьмин, И. Рубцов и К. Скачков имеют реальные шансы завоевать путевки на Олимпиаду при удачном выступлении на чемпионате. Поэтому этих спортсменов однозначно надо включать в команду. Также он отметил, что у нас появился молодой и очень талантливый спортсмен, уже показывающий блестящие результаты в международных соревнованиях – А. Шибаев, уже стоящий достаточно высоко в мировом рейтинге. Названных спортсменов надо включать в команду на чемпионат мира даже если чемпионом России станет кто-то другой кроме них…»
                        ….Собрание согласилось с предложениями тренеров сборных команд и предложило Тренерскому совету совместно с тренерами национальных команд еще раз вернуться к этому вопросу после окончания чемпионата России, уже зная его результаты»
                        Отмечу, что материал на айте ФНТР появился только сегодня…

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #274035

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          «Названных спортсменов надо включать в команду на чемпионат мира даже если чемпионом России станет кто-то другой кроме них…» — эту фразу стоило показать Бурову перед ЧР

                          #274036

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sever8 wrote:

                            «Названных спортсменов надо включать в команду на чемпионат мира даже если чемпионом России станет кто-то другой кроме них…» — эту фразу стоило показать Бурову перед ЧР

                            Я полез на сайт,там перелопатил весь текст,но чёрт бы меня побрал фамилию нынешнего чемпиона не нашёл так же.
                            У него что не хватает рейтинга?
                            Или его считают т.с. за случайно победившего?
                            Или он не из тех кого можно причеслять к своим?
                            п.с. я тут смотрю и участники турнира отписываются так же,так вот дорогие участники,у меня к Вам не каких претензий нет абсолютно.Я вообще то про Fair Play :?:

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #274037

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Добавлю к предидущему своему коменту.
                              Мне Чемпионы Очень Понравились!Обе номинации!
                              Но и к их соперникам я отношусь так же очень хорошо,не взирая на результат ими показанный!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #274038

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Добавлю!Чемпион России-обязательно должен быть включен в состав сборной России для участия в Чемпионате Мира!Это в корне не верно,если Чемпион-не попадет в сборную и не поедет на Чемпионат Мира.

                                #274039

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Это в корне не верно

                                  У нашей федерации-хренации и г-на Власова всё возможно! Получается, что нет никакого стимула у молодых рваться в чемпионы — главное полизать что-нибудь у руководства федерации или старшего тренера и всё… ты в сборной!!! Независимо от того как ты сыграл! Хоть 16-й будешь, а всё равно ты в команде!

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 511 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3729